FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по фотоальбому

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альенор
Прохожий


Пришел: 13 мар 2004
Сообщений: 8
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: чт дек 23, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по фотоальбому Ответить с цитатой

Приветствую всех знакомых и незнакомых участников форума!
У меня вопрос. В фотоальбоме на сайте есть фотография Джо с почетной лентой на груди. Какой это год Question Что за знак отличая Rolling Eyes
Заранее благодарна за ответ Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 24, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год 70-й, Джо изображает президента.Smile Журнал Salut les copains на протяжении долгого времени вел у себя рубрику "Если бы я был президентом". Делали фотографии тогдашних суперзвезд в таком вот виде и антураже и выспрашивали у них все мыслимые и немыслимые фантазии насчет того, что бы они сделали, будучи президентом. Некоторые, в том числе Джо, говорили вполне интересные и забавные вещи.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: пт дек 24, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ за ответ Razz. Прочитав ваше сообщение SANDI, я очень захотела узнать подробнее об ответах Джо, т. к. ваш ответ меня весьма заинтриговал. Wink Терпеливо жду ответа.
С уважением Альенор.
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 24, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В книге Joe Dassin inedit, по-моему, полная версия той статьи. В выдержках на сайте все есть. На всякий случай цитирую здесь:

Если бы я был президентом, я бы не носил официальный костюм и не стал бы позировать перед телеобъективами. На самом деле, все эти традиции давно устарели, они слишком напыщенны, чтобы нравиться людям. Я бы предпочел спортивный стиль, простую и удобную одежду даже в самых торжественных случаях.

Если бы я был президентом, я запретил бы макси-юбки. Макси - это ужасно. Я двумя руками за мини и если бы это зависело только от меня, все симпатичные девушки одевались бы по минимуму.

Если бы я был президентом, я назначил бы служащим премию за любезность. Тем служащим, кто этого заслуживает, то есть тем, кто выполняет свою работу с удовольствием и кто встречает клиентов с улыбкой. При первой возможности я бы ликвидировал большую часть бумажной волокиты.

Если бы я был президентом, я бы перенес Елисейский дворец в Ниццу. Так я смог бы прогуливаться по пляжу в перерыве между двумя заседаниями Совета министров.

Если бы я был президентом, в моей резиденции было бы полно кошек. Они не позволяют строить из себя важную персону. Эти удивительные животные делают, что хотят и когда хотят. У меня было бы прекрасное средство от "звездной" болезни. По отношению к кошке человек может быть только слугой.


_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альенор
Прохожий


Пришел: 13 мар 2004
Сообщений: 8
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: пт дек 24, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: вопрос по фотоальбому Ответить с цитатой

СПАСИБО Very Happy На мой взгляд ответы очень милы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: вт мар 01, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendy y menia esho vot takoi vopros: Y nas v Kazakhstane imeiet populiarnost fotografia Joe gde ego profil izobrazhen krypnim planom na zelenom fone! Na nem temniaya rybashka, rybashka na grydi kak vsegda rastegbyta! Ne mogla bi ti mne skazat kakoi etot god i gde on?[img][/img]
_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 01, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris, а я не вижу картинку Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 01, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща попробую догадаться. Оно?

Если оно, то, к сожалению, сказать ничего не могу... Год невозможно определить даже приблизительно, фотка мутная и сделана в странном ракурсе. Так что увы, ничем не могу помочь.Sad

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: вт мар 01, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*хватается за сердце*
О, Боже! Ну и ракурс! Вылитый Колин Фёрт.
Вернуться к началу
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 01, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: вт мар 01, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendy vse ravno spasibo! Srazy ygadali!!!! A fotka deistvitelno strannaya no imenno takim Joe izobrazhen na vseh audio kassetah!!!!! Ia snachalo podymal mozhet on prosto kyda to vdal smotrit! A potom dymau mozhet na interviev!! Vo vsiakom slychae horosho chto srazy otgadali a to ia golovy lomal kak vam obiasnit!!!!
_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group