FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 172, 173, 174  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: пн авг 23, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.francesoir.fr/musique-people/le-cote-obscur-de-joe-dassin.10135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пн авг 23, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана август писал(а):
Так часто, когда смотрю записи Джо Дассена,хочется сказать большое спасибо операторам ,которые его снимали, за крупные планы. Он так естественно держится и так завораживает, что каждый раз жалко с ним расставаться.

ПравдаSmile И после этого тем более трудно поверить в то, что написал Тутан по ссылке gudzon. Даже не знаю, стоит ли покупать книгу, но об этом в другом топе.

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: вт авг 24, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, огромнейшее Вам спасибо за новые видео Джо! Еще не все скачала, только "Le petit pain au chocolat" и "Si je dis je t'aime" -очень нравится сама песня, и Джо там такой классный - настоящий ковбой. ))) Anatol, огромнейшее спасибо за Numero Un! Жду начала месяца, чтобы скачать. Very Happy
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: вт авг 24, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью Клода Лемеля в связи с 30-летием со дня смерти Джо: www.peoples.ru/art/music/pop/dassin/interview.html
Вообщем-то ничего такого сверхкрамольного Клод не говорит (к теме наркотиков мы уже привыкли), но обратите внимание на этот грязный заголовок. Интересно, как это эгоцентризм вяжется со скромностью и неуверенностью в себе? А также, где в интервью написано, что Джо врал??? Этим журналистам так и хочется вывалять в грязи и неважно кого... и в связи с чем... Twisted Evil Evil or Very Mad

_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: чт авг 26, 2010 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, на ютубе несколько дней назад появлся клип Homage Joe DASSIN 30th Anniversary . Что это за клип ? Я не могу посмотреть, а так хочется Laughing . Выдаёт надпись- запрет показа в Росссии. Помогите!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт авг 26, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересматривая на днях данную тему увидел ранее незамеченное обращение с вопросом о моей таблице-каталоге.

Aэsha писал(а):

Berliaev, хотела дать Вам ссылку на огромную таблицу Александра, в которой он собрал все (или почти все) известное нам видео, но он почему-то убрал ее из своей подписи Sad
Alexander, пожалуйста, верните ссылку, это был единственный систематизированный каталог видео!


Aэsha,
Дело в том, что хост на geocities.com, на котором размещалась моя таблица, закрылся некоторое время назад. Оперативно перенести материалы на другой сайт не удалось. Поэтому пришлось удалить ставшую неактуальной ссылку из моей подписи.

Anatol писал(а):

Единого списка передач & видео Джо, к сожалению, нет. По крайней мере, я нигде его не встречал. Можно, действительно, попробовать составить его самим и в дальнейшем пополнять.
За основу лучше всего взять каталог Alexander'а (получается, что и поручить Smile эту работу надо ему).
Дело в том, что есть полный или почти полный список телепередач с участием Джо - но без указания песен, и возможна попытка совмещения этих баз данных.
Я до сих пор не взялся за это дело по причине этического характера, которую указал чуть выше.


Anatol,
Считайте что уже поручили. Very Happy Да я и сам понимал, что каталог необходимо обновить. Cоздавая его 4 года назад я и представить не мог какая лавина неизвестных видеозаписей Джо выплеснется в скором времени в Интернет. Произошло просто нечто запредельное. Благодаря фантастической активности и щедрости участников нашего форума все эти видеозаписи стали нашим бесценным достоянием. Но с одной стороны, восторгаясь происходящим, с другой стороны я стал с ужасом посматривать на все увеличивающийся клубок несистематизированных материалов.

Aэsha писал(а):
Anatol, если вы с Александром объедините усилия, думаю, от этого все только выиграют! Это было бы просто замечательно - иметь такой каталог с названиями передач, песен, датами и капсами. Это титанический труд, но оно того стоит.
Если будет нужна помощь, с радостью помогу!!! Very Happy


Конечно в одиночку актуализировать каталог мне будет не под силу. Тем не менее я решил начать. Несколько дней назад я зарегистрировал сайт для каталога на новом хосте и разместил на нем прежние материалы с некоторыми добавлениями.
Вот что получилось:

Exclamation http://joesongslist.webege.com/

Теперь нужно будет дополнить каталог огромным количеством новых данных, появившихся за последние 4 года. И здесь без вашей помощи обойтись нереально. Но надеюсь, что общими усилиями мы справимся. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт авг 27, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Обмен файлами 2 Ответить с цитатой

Alexander, как много уже сделано! Желаю плодотворного сотрудничества с сайтовской общественностью. Laughing Laughing
Такой каталог - ценнейшая вещь и будет просто незаменим.
Спасибо Вам огромное!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт авг 27, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander у меня к вам просьба.Вы какое-то время выкладывали здесь на форуме видео с Джо.С песнями Toi le refrain de ma vie 1979,Salut(2 версии) и Les plus belles annees de ma vie 1973.А нельзя ли эти видео выложить снова,если есть такая возможность?Ссылки давно уже устарели,а у меня таких видео нет.
И здорово,что вы решили составить каталог,это такая кропотливая работа,спасибо вам.
И ещё,может у кого-то найдётся видео,где Джо Дассен поёт дуэтом с Мирей Матье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: пт авг 27, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cветлана август писал(а):
Скажите, пожалуйста, на ютубе несколько дней назад появлся клип Homage Joe DASSIN 30th Anniversary . Что это за клип ? Я не могу посмотреть, а так хочется Laughing . Выдаёт надпись- запрет показа в Росссии. Помогите!!!!!! Rolling Eyes
http://www.youtube.com/watch?v=nEZsx-XeXD0 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
webmaster
Админ


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: пт авг 27, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youareanonymous.com/

на этом сайте вводим адрес "заблокированного" для России клипа

http://www.youtube.com/watch?v=nEZsx-XeXD0

вуаля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: сб авг 28, 2010 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webmaster, спасибо за помощь. Всё получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: сб авг 28, 2010 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего каких-то две недели не была на форуме- и столько уже появилось нового и интересного... Спасибо всем огромное!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Прокомментирую пока то, что успела скачать.

More, замечательный ролик, очень трогательный и красивый, спасибо!
Из выложенных Вами видео скачала пока только "Et l'amour s'en va"- очень рада, уже и не ожидала, что увижу эту песню в каком-либо варианте, кроме как из Numero un... Smile
ГН, спасибо за Елисейские поля! Давно мечтала об этом клипе в приличном качестве!
Светлана Август, спасибо за ссылку на The guitar don't lie- одна из моих самых любимых песен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн авг 30, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен,
Вот несколько клипов, которые я выкладывал ранее, включая те, которые Вы спрашивали.
К сожалению, почти все они неполноэкранного качества и некоторые не целиком:
http://narod.ru/disk/24289216000/Joe.rar.html
По возможности постараюсь подготовить что-то из ранних выкладок в лучшем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пн авг 30, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander спасибо большое.Только у меня возникла небольшая проблема,две версии песни Salut почему-то у меня идут без звука,может что-то не так?Причём с остальными видео всё нормально,а вот обе эти версии Salut,почему-то без звука.С изображением всё отлично,а звука нет.Прямо не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: вт авг 31, 2010 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander,спасибо вам за обновление ссылок . Некоторые были для меня неизвестными.
Спасибо, что не отказываете в просьбе о помощи в приобретении видео форумчанам присоединившимся недавно (мне в том числе). Ваша коллекция, я думаю, очень большая и ценная, прибретённая по крупицам. Нам легче, возможностей стало больше и выложено уже очень много .Да и стоит только попросить о помощи, как она тут как тут.
Спасибо ещё раз большое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 172, 173, 174  След.
Страница 81 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group