FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jonathan + Julien
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: сб июн 26, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya P я думаю их воспитывали наверное тёти,ведь должны же были быть у мальчиков опекуны до их совершенолетия.Здесь смотрю все так ополчились против Джонатана и Жюльена.Они конечно увы не Джо,и собственно не должны быть точной его копией.Сейчас действительно многое изменилось и песни стали другие.Не знаю кому как,но мне они кажутся воспитанными и скромными людьми(во всяком случае Джонатан оставляет такое впечатление).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya P
Знакомый


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 12
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: сб июн 26, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна, дети не могут быть копией своего отца, ведь они совсем не знали его... Sad Кстати, редко бывает такое, когда талант родителей переходит по наследству детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буду той, кем назовут...
Друг


Пришел: 27 окт 2007
Сообщений: 77
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вс июл 04, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Jonathan i Julien Ответить с цитатой

Jolie Julie писал(а):
Кстати, послушала сегодня как поет Джонатан в Vivement Dimanche (спасибо огромное за ссылку!!!)


Простите, а нет ли у кого этой ссылочки?
Пожалуйста, помогите найти! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: вс июл 04, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду той, кем назовут..., вы не это ищете?
http://www.youtube.com/watch?v=9Pv0ZVV5Cgo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: чт сен 16, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё думала куда поместить ссылку,в какую тему,но наверное лучше сюда.Это адрес,точнее сказать личная страничка,Джонатана на фейсбуке.Если хотите можете написать ему письмо(если вы зарегистрирована на фейсбуке,то Джонатан возможно вам ответит прислав личное сообщение).

http://www.facebook.com/jonathan.dassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: чт сен 16, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адрес известный но только когда данная персона там побывала в последний раз?года два назад?
а так чувак он дружелюбный и зааанятой очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт сен 17, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudzon, я буквально недавно писала Джонатану(у него 14 сентября было день рождение).Я послала ему личное сообщение,причём сообщений было два с поздравлениями и на оба письма Джонатан ответил.На сайте он часто бывает,проблем с общением с ним не возникает.Да он возможно занятой человек,но на сообщения по возможности старается ответить.Так что попробуйте напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: сб сен 18, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madlen а посоветуите о чем я могу писать сыну ушедшего из жизни кумира?у меня было желание подорить эму кое кокой материал об отце и некрторые фото.но потом как сказать до меня дошло что Это ему совсем не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: сб сен 25, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.chartsinfrance.net/actualite/news-70939.html
- интервью с Джонатаном
http://www.dailymotion.com/video/x2qjfp_live-jonathan-dassin_music
- а это видео его выступления. Кстати, у меня сложилось впечатление, что здесь он неважно себя чувствует. Или я ошибаюсь... но как вокалист проявляет себя достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: сб сен 25, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana спасибо большое,хотя я видела это видео много раз, не знаю мне не показалось что Джонатан себя неважно чувствует,хотя не исключаю такой возможности,может он болел в то время,когда был этот концерт.Что за концерт и когда это происходило не знаю,хотя надо будет спросить Джонатана об этом. Статью я эту видела и даже немного прочла(что смогла).Я правильно поняла,что готовиться к выходу какой-то диск?Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: сб сен 25, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Я правильно поняла,что готовиться к выходу какой-то диск?

Мадлен, ну если верить этой статье, то - да.

Цитата:
я думаю их воспитывали наверное тёти,ведь должны же были быть у мальчиков опекуны до их совершенолетия.


Конечно, они не были обделены ни заботой, ни вниманием.

Jules Dassin was born Julius Moses Dassin, in Middletown Connecticut on December 18, 1911. Member of a large family of seven children (he had four brothers and two sisters)…
Jules Dassin’s childhood was difficult. His family had very limited means and moved to Harlem and to the Bronx while Jules was still very young.
http://www.melinamercourifoundation.org.gr/page_5_1_en.htm
Louis Dassin (1909), Irving Dassin (1911), Julius Dassin (1912), Ben Dassin (1914), Eddie Dassin (1915), Sophie Dassin (1916), Yetta Dassin (1919)
http://search.ancestry.com/cgi-bin/sse.dll?cj=1&srchb=r&gss=affiliate&rank=1&gl=allgs&gspl=1%2cAny+Locality&pcc=2&prox=1&gsln=dassin&o_xid=0001231454&o_lid=0001231454
Как известно, отец Джо – Жюль Дассен – родился в большой семье, у него было четыре брата и две сестры, и жили они в Бронксе, Нью-Йорк… так что есть все основания полагать, что семья Дассенов весьма многочисленная, и позаботиться об осиротевших детях там было кому, кроме ближайших - родителей Джо и его родных сестер.

Посочувствовать им можно в том, что с раннего детства они были втянуты по воле публики и прессы в различные информационные поля, касающиеся Джо. За них был сделан выбор. Они стали публичными людьми еще до того момента, когда смогли это осознать. Я бы сказала, что они стали жертвой той самой публики, которая (отчасти) сейчас предъявляет им претензии. Не так-то все просто. Мне же они симпатичны... Джо жив в нашей памяти, и не без их участия тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group