FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча форумчан

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пошли бы на подобную встречу?
Да
92%
 92%  [ 12 ]
Нет
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Maro
Приятель


Пришел: 27 апр 2009
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Встреча форумчан Ответить с цитатой

Возможно, что где-то проскальзывали сообщения о встрече, а может - нет. Предлагаю как-нибудь встретиться в кафе, обсудить творчество Джо, познакомиться друг с другом. Сам читаю форум с 2006 года, но я не активный участник форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Встреча форумчан Ответить с цитатой

Я всегда однозначно «за» такую встречу. Мне довелось познакомиться лично с пятерыми участниками форума и могу сказать, что это общение было просто замечательным.
И вот что интересно. «Обсуждение творчества Джо»Laughing становилось не единственной темой разговора, возникали и другие, взаимно интересные темы — о работе, о прочитанном, об увиденном, о каких-то планах... ой, да много еще о чем! Словом, общение завязывается отнюдь не однобокое, что, мне кажется, вдвойне ценно.

Хочу также сказать, что в неменьшей степени ценю те контакты, которые пока еще не увенчались личным знакомством, на что в принципе я очень надеюсь!Laughing

Что касается активного и неактивного участия в форуме, это, по-моему, очень растяжимое понятие. Разве кое-кого из наших уважаемых форумчан, появляющихся на сайте нечасто, но всегда с интересной находкой, сообщением, исчерпывающим пояснениями или советом технического порядка, следует называть неактивным? С другой стороны активность ради процесса на форуме (как, впрочем и в любом другом деле) вызывает в лучшем случае недоумение.

Уважаемый Maro, а в каком городе находится кафе, куда Вы приглашаете? Laughing В Вашем профиле указаний на это нет!Laughing
Может быть, действительно удастся что-то организовать поближе к Новому Году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maro
Приятель


Пришел: 27 апр 2009
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кафе в моём городе, в Москве. Хотя, конечно же, я понимаю, что наши форумчане не только из этого города, но они могут организовать локальные встречи в своих городах.

Будем надеяться, что встреча состоится, даже ближе, чем к Новому Году. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт окт 29, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Если на моей улице перевернется камаз с пряниками, то я снова буду в Москве 11 декабря и, надеюсь, что смогу поучаствовать в этом мероприятии!!! Поддерживаю обеими руками!
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group