FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мюзикл о Джо
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт дек 30, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, билеты можно купить уже сейчас на сайте http://www.19-00.ru/Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб янв 15, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Мюзикл о Джо Ответить с цитатой

В сообщении от 13 декабря (тема Они поют Дассена) Мадлен писала, что "Il etait une fois Joe Dassin" возможно привезут в Россию 12 марта 2011 г.
Информация подтверждается.
http://www.crocus-hall.ru/ru/playbill/2010/dassen.html

А вот здесь о билетах
http://www.crocus-hall.ru/ru/news/

Я уже сделала заказ. И очень надеюсь встретить в Крокус Сити Холле кого-то из вас, уважаемые друзья! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: вс янв 16, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как же я завидую сейчас москвичам... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт янв 18, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, я тоже Crying or Very sad
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я,москвичка,но сама себе совсем не завидую,потому что посещать сие действо не имею ни малейшего желания!Как бы они там хорошо не пели,это не Джо,это тысяча раз не Джо!И спеть так,как он не сможет никто!А по сему и смысла нет.А смотреть на счастливое лицо Жюльена,радостно делающего себе имедж и деньги на имени отца,вообще не интересно.
Свое мнение никому не навязываю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, а зачем петь так, как Дассен? Никто и не претендует на его место на эстраде. Этот спектакль - самостоятельное произведение "по мотивам", так сказать. Это вечер памяти, вечер встречи старых друзей, людей, которые любят музыку Джо, которые придут, чтобы вновь (а кто-то ведь впервые! и таких будет большинство) встретиться с любимыми песнями. Этот проект, на мой взгляд, из серии "Шопенианы", "Кармен-сюиты", "Мамма миа!" Во всяком случае, должно быть интересно.
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Мюзикл о Джо Ответить с цитатой

Безусловно, отношение к спектаклю – сугубо личное дело. Однако считать, что это заведомо плохо и неинтересно только потому, что не споют «как Дассен» - ошибка. А если споют с любовью и уважением к Джо, его музыке? Меня лично такой вариант не разочаровал бы!
Я вижу в этом мероприятии тот же смысл, что и Аэsha, а дать оценку самому представлению (также не навязывая ее никому) смогу, лишь увидев его собственными глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно согласна с ГН и Aэsha. Для меня тоже Джо вне конкуренции, это даже не обсуждается, но на этот спектакль я бы сходила с удовольствием. Ведь главное не столько как споют, сколько сам факт появления подобного спектакля вообще, и в Росии в частности, то, что Джо помнят и любят Smile
Никто случайно не в курсе, планируется ли издание DVD с этим спектаклем?


Последний раз редактировалось: Люба (ср янв 19, 2011 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится все мнения. Может быть даже чем-то я согласна с Ланой. Что так как Джо, конечно, уже никто не споет. Но здесь совсем другое дело, тут они будут петь по-своему песни Джо. Мне будет интересно посмотреть. А вообще я люблю смотреть на вещи с разных сторон и видеть в них не только хорошие, но может и отрицательные моменты Wink
Люба, мне кажется, что обязательно будут диски. Это просто вопрос времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а КТО-НИБУДЬ УЖЕ КУПИЛ ИЛИ ЗАКАЗАЛ БИЛЕТЫ?? иНТЕРЕСНО КАКОВА ИХ СТОИМОСТЬ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена от 1200 до 15 000 рублей. (это а сайте 19-00.ru)
Я купила за 4000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на билеты как ни странно не удивляют,точно столько же стоили билеты на мюзикл "Нотр Дам",когда в декабре прошлого года его привозили к нам в Петербург.Поехать в Москву на спектакль я конечно смогла бы,но увы буду занята совсем другими делами.Тем более есть надежда,что этот спектакль привезут и в Петербург.А если нет,то я уверена выйдет DVD диск с этим спектаклем.
Я думаю спектакль стоит посмотреть,ведь существует подобный спектакль посвящённый Клоду Франсуа,где так же молодые певцы исполнили песни.Не думаю что актёры исполнили песни Джо плохо,просто они их спели немного по другому.А то что Жюльен зарабатывает на имени отца,так не он один такой,этим занимаются многие дети знаменитостей,по-моему имя отца им досталось в наследство.Но спектакль всё-таки стоит посмотреть.чтобы составить о нём своё представление.Думаю он будет интересен и песни будут звучать,пусть и в новом,возможно немного в другом,исполнении.
А потом поделитесь впечатлениями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 19, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен,почему надеяться? Насколько я знаю,мюзикл пройдет и в Питере и в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: чт янв 20, 2011 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Лана я не знала о том что мюзикл привезут и в другие города,это здорово, значит жители других городов тоже смогут посмотреть этот спектакль.Когда впервые прочла информацию о мюзикле на фейсбуке,то точно было известно,что мюзикл привезут в Москву,но всё-таки верилось что и в Петербург мюзикл привезут тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: чт янв 20, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые впечатления от очевидца:

Цитата:
Когда меня спрашивают: "Ну как тебе этот спектакль?", первое слово, что приходит в голову, это "приятный". Да, именно "приятный". Во всех отношениях Smile
В начале спектакля на экране сменяются кадры из телепрограмм 1980 года, где сообщается о смерти Джо Дассена. Затем на сцене появляются 10 артистов, одетых во все белое. Они исполняют "Помнишь, однажды...". Очень интересно задумано, очень хорошее начало - от сцены не оторвать глаз.
Далее следуют около тридцати песен (больше, если считать medley) и многочисленные костюмы - яркие и блестящие, чередующиеся с более классические черными и белыми.
В перерывах между песнями нам рассказывают о жизни Джо Дассена, сочетая это с видеопроэкциями на большом экране. Мне показалось, что вот в эти моменты чего -то не хватало... Чувствовалась какая-то несвязанность, недостаточная интеграция этих видео-аудио-материалов в спектакль.
Наиболее понравившиеся мне песни - "За тебя" (исполнение очаровательно!), "Свистеть на холме" и "Помнишь, однажды...". Нужно отметить, что это не просто мои любимые песни Дассена, мне понравилась именно версия спектакля.
Что касается песен, которые я очень люблю в исполнении Джо Дассена, они мне понравились меньше в новой версии - некоторые оркестровки казались ну совсем неподходящими, особенно в "Если тебя терзает грусть".
"Если б не было тебя" тоже не оправдала моих ожиданий. Правда второй куплет "спасла" Жоанна Ляграв. У нее очень красивый и сильный голос, она пела почти а капелла - потрясающий момент!
Кроме нее и того, кто пел "За тебя" [может кто-нибудь знает имя этого певца?], не могу никак отметить других артистов. Они хорошие исполнители, но не более (что-то я привередливая очень! Smile))
В конце спектакля - особенный момент - виртуальный дуэт Джо и его сына. Белый силуэт появляется на экране и раздается голос Джо: "Привет, это снова я. Привет, как у тебя дела?" Затем следует немного странный, и в то же время захватывающий диалог. Песня приобретает иной смысл...
На протяжении всего спектакля зрители не переставали аплодировать, и артисты это заслужили. Подводя итог, нужно сказать, что это очень хороший спектакль/мюзикл/шоу; я бы посоветовала на него пойти всем, у кого есть такая возможность. Даже если мне показалось, что чего-то в нем не хватало... может, ностальгии? Ну, это скорее всего личное Smile


отсюда - http://www.facebook.com/home.php#!/home.php?sk=group_120821207981282&ap=1

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group