FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мюзикл о Джо
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: ср фев 16, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла фото со спектакля.Это окончание спектакль,когда артисты так сказать выходят "на поклон".В центре вы можете как раз видеть Жюльена.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: ср фев 16, 2011 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё две фотографии с этого спектакля,где Жюльен а сзади Джо.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 17, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Мюзикл о Джо Ответить с цитатой

Спасибо, Alexander, благодаря Вам я тоже прослушала интервью на «Серебряном дожде».

Но, друзья мои, предупреждать же надо! Shocked Я имею в виду, о том, что ведущий – Антон Хреков. Я заранее провела бы аутотренинг, что ли! Laughing
Если бы не вежливые, так сказать, идеологически выдержанные, ответы Жюльена, что бы у этого типа вообще получилось? Чего стоит одно заявление в конце интервью о том, что если бы не перевод, говорить можно было бы вдвое дольше! Между прочим, в конце беседы принято поблагодарить переводчика, это обязательный момент, а здесь такое в адрес не просто переводчика, а коллеги-журналиста высокого класса, да еще и дамы!
На меня ответы Жюльена тоже произвели хорошее впечатление, даже о пресловутом хиджабе. Вполне взвешенно прозвучало.
Что касается интервью REN TV 15/02/2011, оно не в пример пристойнее, к тому же здесь Жюльен говорит о том, что меня лично заинтересовало – какие песни Джо ему наиболее близки. Названа Salut! и «малоизвестные», но вот какие именно?

Возможно, этот вопрос можно было бы внести в список, который было предложено составить.
А еще мне хотелось бы знать, есть ли в семье предположения (может быть у Жюли Дассен) о том, чем Джо мог бы заняться, со временем завершив концертную деятельность (если бы, конечно, судьба распорядилась по-другому).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: чт фев 17, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотографии, Мадлен!
Я согласна со Светланой и ГН, после этого интервью я как-то совершенно по-другому посмотрела на Жюльена, и мое мнение о нем изменилось.
Так, а что за интервью для РенТВ? Я опять все пропустила Rolling Eyes Пойду поищу.
Кстати, если вы еще помните, то топ создавался не о том мюзикле, который привезут в Россию-Украину, а о другом, канадском Wink Так вот, послушать его можно тут http://ifolder.ru/21953775

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 17, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: мюзикл о джо Ответить с цитатой

"...Так, а что за интервью для РенТВ?.."
Aэsha, ссылка на предыдущей странице, в сообщении SV-lanы от 15 февраля (11:00 )

Между прочим, зрительный ряд этой съемки напоминает интервью самого Джо той тетке в черной шляпе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 17, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит только пару дней не заглянуть на форум, как сразу столько новостей!
Спасибо и за информацию о передаче, и за ссылку на архив!
Дааа, прежде всего убивает, конечно, уровень нашей журналистики - беспросветная тупость с претензией на интеллект... Испытываешь чувство неловкости от такого бескультурья...
Конечно, надо отдать должное Жюльену.
Кстати, по поводу пассажа о переводе, что занял половину передачи. В этот момент хотелось ведущему сказать : если бы не глупые вопросы, можно было бы вдвое больше интересного узнать.
Думаю, всё же у Жюльена будет время оценить русскую публику и пообщаться с приличными журналистами!
Кстати, видела на афише, что информационный спонсор мюзикла - канал "Домашний". Может быть, и там что-то покажут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 17, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Мюзикл о Джо Ответить с цитатой

"...если вы еще помните, то топ создавался ... о другом, канадском... послушать его можно тут..."

Ой, еще один лакомый кусочек! Laughing
Уже скачала, но слушать придется уже завтра (возможно, даже на работе!) Shocked
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ГН! Спасибо SV-lana! Very Happy Я действительно пропустила это интервью, вчера посмотрела. Кстати, сейчас по Радио 7 еще одно интервью с Жюльеном.
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...


Последний раз редактировалось: Aэsha (пт фев 18, 2011 6:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зрительный ряд этой съемки напоминает интервью самого Джо той тетке в черной шляпе!

ГН, подозреваю, что "тётка в чёрной шляпе" Smile - это как раз и есть глубокоуважаемая Татьяна Бутковская (она очень любила носить такой головной убор).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli
Знакомый


Пришел: 04 ноя 2008
Сообщений: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявили что сейчас на радио 7 будет интервью с Жульеном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 7:08 am    Заголовок сообщения: Мюзикл о Джо Ответить с цитатой

"...это как раз и есть глубокоуважаемая Татьяна Бутковская..."
Серьезно?! Shocked
Что ж, тогда действительно "провожают по уму"!
Беру "тетку" обратно! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь, пожалуйста, расскажите, что было в этом интервью, а то я опять не смогла послушать (сигнал у нас глушат, что ли Laughing вроде не секретный завод Laughing )
Насчет Татьяны. Если мы действительно хотим договориться о встрече, то нужно обсудить вопросы. Мне, например, интересно узнать следующее:
1. впечатления от концерта в Космосе (если она там была, конечно);
2. впечатления от личного общения с ДД;
3. где в Москве ДД успел побывать.

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha,попробуйте послушать запись по этой ссылке с 9.00
http://www.moskva.fm/stations/FM_104.7/programs/%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA/2011-02-18_07:00:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на сайте www.julien-dassin.net в разделе Videos появилось большое интервью Жульена на ТВ Дождь от 14.02.2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пт фев 18, 2011 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, забыла вам сказать спасибо за мюзикл. Спасибо большое !
Очень понравилось .Послушала с большим удовольствием. Вроде те же песни ,но звучат по особенному,но тоже интересно , уже современно с задором. Часто можно увидеть видео с этого концерта, но почему-то такого интереса, как эта аудио запись, интереса не вызывало. Слушала с интересом, а вот смотреть не очень то хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.
Страница 7 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group