FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 172, 173, 174  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: чт мар 31, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol не знаю у кого как,но у меня звук на дуэте Джо и Джильолы был достаточно неплохой.Не знаю уж какого качества он должен быть,но звучало действительно неплохо.Спасибо вам! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт апр 01, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта песня в исполнении Джо всё же выходила на дисках, хотя и не целиком, а в составе попурри. Но отрывок достаточно большой, вот он:

Joe Dassin - Rhum and coca-cola (Olympia 74)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: пт апр 08, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Я замолчал, потому что благодаря Любе, одной из наших форумчан, эта запись у меня появилась... И очень даже не плохого качества. Кому нужно обращайтесь... Всем спасибо, за отзывчивость....
_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Ветеран


Пришел: 10 ноя 2004
Сообщений: 115
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: пт апр 08, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, всем кому нужен концерт Джо Дассена в Олимпии 1977 года, то эта запись выложена по этой ссылке: http://inlove.ru/video18981
Чтобы скачать ее нужно всего лишь установить Real Player. Его можно скачать с официального сайта www.real.com и установить на компьютер. Дальше скачать видео при помощи этого плеера. И всё! Я скачал себе! Хотел выложить, но нет иой бьётся в конвульсиях.
Запись весит где то 247 mb, но довольно хорошего качества, так что дерзайте....

_________________
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна своих стыдиться чар.
Другие пусть пред праздником себя лишь украшают!
Ты-праздник украшать собой имеешь дар!

Омар Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вт апр 12, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милейший ролик - Клоди Буйе - http://www.youtube.com/watch?v=4wR0WdiDvOs
Жизнь в стиле ДД,что называется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: вт апр 12, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
Милейший ролик - Клоди Буйе - http://www.youtube.com/watch?v=4wR0WdiDvOs
Жизнь в стиле ДД,что называется!


Даша,спасибо за видео,очень интересно было посмотреть!

Ой,а я знаю Клоди Буйе,у меня и сестрёнка с ней на фейсбуке дружит.Милейшая женщина,очень большая поклонница Джо.У неё по-моему собраны все альбомы ДД.И она собирает всё что связано с Джо,фотографии,альбомы,книги,часто бывает на концерте посвящённом Джо.
А что есть кружечки с портретом Джо?Обалдеть Я тоже такую хочу Very Happy Кстати,когда была во Франции,то мне как-то не попадались кружки с изображением Джо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вт апр 12, 2011 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кружечки, и другая посуда бывает - перечницы там всякие Laughing на сайте Клоди есть подобные фото. И я хочу тоже Laughing Ну, есть же спец. такая техника какая то,чтобы на разные вещи портреты переносить Smile Я бы подушку себе купила такую Laughing
А я,даже не знала, как она(Буйе) выглядит,теперь знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: ср апр 13, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
И кружечки, и другая посуда бывает - перечницы там всякие Laughing на сайте Клоди есть подобные фото. И я хочу тоже Laughing Ну, есть же спец. такая техника какая то,чтобы на разные вещи портреты переносить Smile


Про технику нанесения портрета на кружку знаю и даже про портреты на футболку.Есть специальный сайт,где вам сделают любой подарок,наверно с любым портретом в том числе и с фотографией Джо.Насчёт подушек не скажу,а вот фото на кружку,футболку,магниты,по-моему и календари на том сайте делают.Если кому интересно,можете написать в личку,дам адрес этого сайта.Правда лишь знаю,что они работают с Петербургом,просто про другие города не знаю,но думаю у них можно сделать заказ и они вам как-то пришлют.В любом случае это лучше всё у них уточнить.
Извиняюсь,что веду разговор не по теме. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: ср апр 13, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=1VSBskKLvfY
Жюльен в Киеве Very Happy И правда же, он такой милый, в жизни, чуть до трогательности. А те несколько секунд с сигаретой (при словах "без сигареты жить не может") мне очень Джо напомнили, внешне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: ср апр 13, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
А те несколько секунд с сигаретой (при словах "без сигареты жить не может") мне очень Джо напомнили, внешне Smile


Он не только без сигарет не может,но и без кофе ему трудно обходиться.Да,Даша я с вами согласна,этим он напоминает Джо.Как он и сам говорил,что некоторыми привычками он похож на отца. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: ср мая 25, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жюльен очень мил. Перед его обаянием просто не устоять! Татьяна Михайлофф его опекает. Smile Спасибо за интересный ролик, Даша!

Не могу не дать ссылку на сегодня увиденный на youtube шедевр нашей дорогой More. Он так завораживает: невозможно оторваться, я раз пять подряд смотрела. Огромное спасибо, More! Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=-5pDylId5Zw

_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: пт мая 27, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень захотелось раздобыть новое видео Джо. Нашла его на сайте Марыли Родович. Сразу скажу: запись просто ужасная, видео тормозит. Но Джо там даже поет припев по-польски: это надо видеть и слышать!

L'ete Indien duo avec Maryla Rodowicz: http://narod.ru/disk/14195743001/L'ete%20Indien%20duo%20avec%20Rodowizc.avi.html

Кстати, запись концерта с участием Джо в Польше 1980 года существует! Ее недавно показывали по польскому спутниковому каналу. Я только сегодня об этом узнала. Так жаль, что пропустила... Обратилась к фанам Марыли, может, помогут раздобыть запись.

_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
espoir
Приятель


Пришел: 06 сен 2007
Сообщений: 28
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: пт мая 27, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: обмен файлами Ответить с цитатой

Julie писал(а):
Очень захотелось раздобыть новое видео Джо. Нашла его на сайте Марыли Родович. Сразу скажу: запись просто ужасная, видео тормозит. Но Джо там даже поет припев по-польски: это надо видеть и слышать!

L'ete Indien duo avec Maryla Rodowicz: http://narod.ru/disk/14195743001/L'ete%20Indien%20duo%20avec%20Rodowizc.avi.html

Кстати, запись концерта с участием Джо в Польше 1980 года существует! Ее недавно показывали по польскому спутниковому каналу. Я только сегодня об этом узнала. Так жаль, что пропустила... Обратилась к фанам Марыли, может, помогут раздобыть запись.

Я очень хорошо помню как показывали по телевизору фрагменты из этого концерта: Джо пел с Марылей Родович песню, где припев "moi le pianiste, toi le piano", она поет по-французски.
А вот ссылочка ваша не открывается... На каком сайте вы нашли? На польском? Если получиться найти польский концерт, выложите, пожалуйста для скачивания...

_________________
bonjour a tous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: пт мая 27, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie, спасибо огромное за ссылки! Очень надеюсь, что в итоге удастся раздобыть полную запись!!!
More, Ваш ролик действительно завораживает, лучше и не скажешь! Very Happy
espoir, ссылку надо копировать в адресную строку целиком от http до html, тогда все отлично открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт мая 27, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie, огромное спасибо! Very Happy Скачаю через несколько дней, сейчас проблема со скоростью.

espoir, я тоже помню этот фрагмент и однажды описывал его на форуме. Джо пел с Марылей песню On se connaît par coeur, при этом они сидели, Родович была по левую руку от ДД.
Да, вот бы заполучить это выступление целиком…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 172, 173, 174  След.
Страница 92 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group