FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 172, 173, 174  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт мая 27, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie, спасибо
Это невероятно - столько слышать об этом концерте и вдруг увидеть! Джо на польском... Я что-то плохо соображаю, столько эмоций! Спасибо еще раз!

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт мая 27, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie!!!!!
Это и правда, ЧУДО!!!!!!!
Столько времени ждали эту запись, поляки знакомые тоже искали, что-то узнавали. И вдруг - вот такой подарок!!! Марыля подглядывает в шляпу.... ) А потом и Джо подглядывает в бумажечку!!! Здорово!!!!!!
Жалко, конечно, качество не очень хорошее, но всё равно!!!! Столько слышали - и вдруг - рраз и оно есть!
Раз запись показывали по польскому ТВ, надеюсь скоро мы её увидим!!!!!
Правда, хочется увидеть целиком!!!
Julie, Люба! Спасибо за добрые слова... Мне просто очень хотелось показать новые фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neleh
Приятель


Пришел: 24 июн 2008
Сообщений: 37
Откуда: ekaterinburgh

СообщениеДобавлено: пт мая 27, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое) Ответить с цитатой

Польский концерт из дворца был достаточно долгим. Ещё была песня :"Ca va pas change..." У Джо на руках был львёнок. Джо пел, обращаясь к нему. А львёнок кусал ему руки. Потом этот львёнок сидел на полу у ног Марыли, на поводке. А я всё ждала, когда же Джо споёт "Et si tu n'existais pas''. Ещё он пел " A toi"
Никого не хотела обидеть или умалить значение творчества Джо Дассена. Это были только детские ощущения. Прошу прощения, если задела чьи-то чувства.

Если посчитаете сообщение оф-топом, можете удалить


Последний раз редактировалось: neleh (сб мая 28, 2011 8:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт мая 27, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neleh!!! Спасибо большое!!!!! Какой же это оф-топ!!!!!
Мне не посчастливилось видеть эту передачу!!!!! Поэтому прочесть то, что Вы написали, было очень интересно!!! Так и представила себе львёнка!!!!!
Ах, как хочется увидеть передачу!!!!!

П. С. Смотрю, как Джо поет по-польски и думаю... а ведь могло быть и на русском.... Если бы Джо приехал с концертами сюда.... Наверняка б что-то прозвучало... Но это всё могло БЫ быть...

П. С. Одна моя польская знакомая прислала ссылку:
http://www.telemagazyn.pl/program/3535819558.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буду той, кем назовут...
Друг


Пришел: 27 окт 2007
Сообщений: 77
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: сб мая 28, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie, огромное спасибо за возможность ещё раз улыбнуться глядя на Джо! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
espoir
Приятель


Пришел: 06 сен 2007
Сообщений: 28
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: сб мая 28, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: обмен файлами Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Julie, спасибо огромное за ссылки! Очень надеюсь, что в итоге удастся раздобыть полную запись!!!
More, Ваш ролик действительно завораживает, лучше и не скажешь! Very Happy
espoir, ссылку надо копировать в адресную строку целиком от http до html, тогда все отлично открывается.

Честное слово скопировала всю ссылку целиком: пишет нет такой страницы. Помогите найти этот ролик!!!

_________________
bonjour a tous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб мая 28, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie!Спасибо огромное!
Я тоже очень-очень давно мечтала снова увидеть эту запись.Наверное,я одна из немногих,кому посчастливилось увидеть ее еще по телевизору.Когда-то давно на нашем не столь многообразном ТВ был образовательный канал.По вторникам там шли уроки французского языка,которые я почти всегда смотрела.Иногда в конце передачи была музыкальная пауза,если можно так сказать.Показывали в основном Матье,Адамо и ,конечно,Джо.Вот там-то и гоняли в основном эти польские записи.Что-то порядка 5.И я очень хорошо помню это исполнение "Бабьего лета" с Родович.И ведь и качество записи было хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
espoir
Приятель


Пришел: 06 сен 2007
Сообщений: 28
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: сб мая 28, 2011 7:33 am    Заголовок сообщения: Re: обмен файлами Ответить с цитатой

espoir писал(а):
Люба писал(а):
Julie, спасибо огромное за ссылки! Очень надеюсь, что в итоге удастся раздобыть полную запись!!!
More, Ваш ролик действительно завораживает, лучше и не скажешь! Very Happy
espoir, ссылку надо копировать в адресную строку целиком от http до html, тогда все отлично открывается.

Честное слово скопировала всю ссылку целиком: пишет нет такой страницы. Помогите найти этот ролик!!!

Все нашла: прекрасный ролик, видела впервые. Спасибо!!!

_________________
bonjour a tous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: сб мая 28, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Re: Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и дру Ответить с цитатой

neleh писал(а):
...Ещё была песня :"Ca va pas change" ... А я всё ждала, когда же Джо закончит петь всякую ерунду и споёт уже самую лучшую песню-"Et si tu n'existais pas''... Если посчитаете сообщение оф-топом, можете удалить

Это, конечно, не офтоп, но как бы помягче выразиться...
Долго колебался - остальные ведь как-то на удивление спокойно отнеслись. Но всё же напишу в надежде быть понятым правильно.

Друзья! У каждого из нас свой вкус. Кто-то может считать какую-то песню ДД лучшей, а остальные - ерундой. Бога ради. Но, пожалуйста, давайте будем аккуратнее в выражениях - всего навсего. Давайте станем уважать мнение и чувства других, я уже не говорю - подавляющего большинства, которое отнюдь не считает "ерундой" ни чудесную Ca va pas changer le monde, ни десятки других шедевров, ни вообще все песни Джо.

P.S. А ведь до чего всё просто - разве нельзя было написать хотя бы так: "А я всё ждала, когда же Джо споёт самую лучшую песню''. Что, в таком варианте сообщение потеряло бы что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб мая 28, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Обмен файлами 2 Ответить с цитатой

Julie, я просто не верю своим глазам!
Спасибо огромное, это очень ценное приобретение!
А как хороша Марыля!

Уважаемые друзья, есть ли надежда, что поляки записали концерт полностью?

Anatol, знаете, а я с бóльшим нетерпением ждала бы Ca va pas changer le monde Laughing Всегда была очень расположена к этой песне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср июн 01, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie, огромное спасибо! Потрясающий сюрприз!
Пришлось прождать ни много ни мало 30 лет, чтобы увидеть еще одну запись с этого концерта. Очень хотелось бы, чтобы оставшиеся записи отыскались побыстрее. Very Happy

More писал(а):
Одна моя польская знакомая прислала ссылку:
http://www.telemagazyn.pl/program/3535819558.html


Жаль, что мы не знали об этом заранее. На моей тарелке есть этот польский телеканал в незакодированном виде. Я мог бы записать этот концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: чт июн 02, 2011 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, что мы не знали об этом заранее

Alexander, это просто не то слово. Меня душит такая дикая досада, что передать не могу. Evil or Very Mad Хотя... ну откуда мы могли узнать об этой польской трансляции 4 месяца назад? Если только случайно.

И ведь это была показана не Wieczór z Gwiazdą 1976-го года, из которой до нас хотя бы несколько клипов дошло, а вторая польская передача с Джо. Та, в которой он исполнил, в частности, On se connaît par cœur в дуэте с Родович – единственное, что я видел из этой программы. В анонсе явственно обозначено: rok produkcji 1980, Exclamation czas trwania 65 minut.
Больше часа программа! И у нас был призрачный шанс обрести такое сокровище.
Я уже всё облазил в надежде, что какой-нибудь поляк догадался записать передачу и выложить её на файлообменный ресурс – французы нередко так поступают. Но пока - увы и ах.

P.S. Хочу уточнить, чтобы быть правильно понятым: L'été indien в дуэте с Родович – скорее всего отрывок из Wieczór z Gwiazdą (1976), но повторили по польскому ТВ передачу 1980 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: чт июл 14, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Joe Dassin Siffler sur la colline 1968 Ответить с цитатой

Ещё одна редкая запись Джо Дассена - песня Siffler sur la colline из передачи "Qui marions nous" от 28 мая 1968 года. Запись цветная, качество картинки и звука довольно неплохое, но, к сожалению, Джо исполняет эту песню под фонограмму.



Joe Dassin Siffler sur la colline 1968.avi 29.1 Mb


Также выкладываю для желающих всю передачу целиком.
Её содержание:

Enrico MACIAS : ''Dès que je me réveille'', ''La vie dans la vie'', ''Le feu des gitans''
Joe DASSIN : ''Siffler sur la colline''
Michèle ARNAUD : ''La complainte des vieux amants''
Rika ZARAI : ''Pour moi''

Jacqueline HUET : ''Le jour et la nuit''
KRISTINA : ''Les jeunes mariés''
Jean-Marie PROSLIER : sketch ''L'enfant et l'ascenseur''

Qui marions nous 1968.avi 473 Mb

Передачу не повторяли с момента первого показа, и мы можем в очередной раз увидеть редкие (а для большинства и неизвестные) записи - конечно, благодаря каналу Tele Melody, а также... Мирей Матьё. Дело в том, что изначально, по случаю её юбилея, планировалось показать две передачи с её участием: "Une cigogne sur la Deux" (1971) и "Toutankhamont" (1974), но "по просьбе мадемуазель Мирей Матьё показ этих передач был отложен", и вместо них показали в том числе и "Qui marions nous".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт июл 14, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev! Огромное спасибо - за видео!!!!
Любопытно будет посмотреть, сейчас скачиваю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт июл 15, 2011 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый клип Джо в любом случае событие для поклонников ДД, к тому же очень приятно иметь его в составе редкой и интересной передачи.
А то что под фонограмму - так ведь львиная доля клипов вcякого артиста делается именно так. В частности, в этой программе только один Энрико Масьяс спел "в живую".

Большое Вам спасибо, Berliaev! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 172, 173, 174  След.
Страница 93 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group