FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всюду Джо!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: ср авг 10, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж тут пошёл разговор о двойниках, у меня в связи с этим вопрос. Кто-нибудь что-нибудь знает про этого двойника?
Patrick Sébastien - DE L'AUTRE COTÉ DU MIROIR
http://www.youtube.com/watch?v=t17ZN_9YCT0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: пт авг 12, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,знаком мне этот двойник.Хотя я немного знаю о Патрике Себастьяне.Он до сих пор жив здоров,иногда устраивает концерты,но в роли Джо Дассена он учавствовал по молодости.Он довольно неплохой певец,во всяком случае известен во Франции.На фейсбуке есть различные странички посвящённые этому певцу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: пт авг 12, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joziana писал(а):
Ещё парочка фото с этого шоу.



Это двойники раздают автографы.



Не знаю кому как покажется,но на этой фотке мне кажется двойник Джо немного похож на самого Джо.


А этот двойник больше похож на Евгения Мартынова, чем на Джо Дассена. По крайней мере, у двойника точно славянский тип лица. Для сравнения.
http://www.youtube.com/watch?v=up6_JCivLz8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: пт авг 12, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ivan, действительно, очень похож!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: сб авг 13, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):


А этот двойник больше похож на Евгения Мартынова, чем на Джо Дассена. По крайней мере, у двойника точно славянский тип лица. Для сравнения.
http://www.youtube.com/watch?v=up6_JCivLz8


Ivan, да возможно у двойника есть и славянские корни,надо бы у него спросить.Я не очень хорошо знаю этого двойника Джо,просто видела как-то на одном шоу его выступление,поёт неплохо.Правда обычно на таких шоу стопроцентного сходства особо никто не требует,похож даже если немного и то ладно.Сейчас у этого коллектива,где и учавствует этот двойник Джо,идут гастроли по городам Франции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: сб авг 13, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joziana писал(а):
Ivan, да возможно у двойника есть и славянские корни,надо бы у него спросить.Я не очень хорошо знаю этого двойника Джо,просто видела как-то на одном шоу его выступление,поёт неплохо.Правда обычно на таких шоу стопроцентного сходства особо никто не требует,похож даже если немного и то ладно.Сейчас у этого коллектива,где и учавствует этот двойник Джо,идут гастроли по городам Франции.

Joziana, надо бы ему сказать, что он очень похож (по мнению уже, как минимум, двух людей) на выдающегося русского певца и композитора Евгения Мартынова.
http://evgenymartynov.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: вс авг 14, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan написать то этому двойнику не проблема,вот только вопрос ответит ли? Хотя обычно французы бывают любезны и стараются всегда ответить на письмо.И известные люди (я имею ввиду актёров,певцов) всегда отвечают на письма поклонников.Так что если вам интересно по поводу его славянских корней,то я могу попробовать написать ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joziana
Старый приятель


Пришел: 15 мар 2011
Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: пн авг 15, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё несколько фоток двойника Джо.





И моя любимая фотка.



Если кому-то интересно,то вот сайт этого двойника.http://www.arthurjorka.com На сайте так же представлен график представлений этого шоу,где он учавствует,так же там можно посмотреть два видео с ним,включая видео где он как раз исполняет роль Джо Дассена.Он может не очень похож на Джо и поёт может не очень похоже,но есть один плюс,он это делает с большим удовольствием,возможно поэтому он мне и нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: пн авг 15, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joziana, спасибо Вам большое за адрес сайта.
Без грима он вообще ни на кого (из известных мне артистов) не похож. Похоже, что хорошо поработали гримёры. Но большого сходства с Джо добиться всё равно не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: ср окт 12, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писала про свою неравнодушную к творчеству Джо кошку, а у меня подобными чувствами похоже страдает ноутбук. Very Happy Сегодня уже третий раз, когда он при включении сам по себе начинает играть L`ete indien... Не то чтобы я была против, но все же как-то странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср окт 12, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба! Он хочет Вам сделать приятное!!! Эээхх... у меня бы так работал компьютер!!!! Нет, только кошка - моя единомышленница!!! Laughing
П. С. А как всё же интересно наблюдать за реакцией людей на имя Дассена!
Ни разу не встречала чего-то негативного, всегда возникает улыбка на лице!
Недавно показывала на работе видео, где попугай насвистывает мелодию Джо! Всем очень понравилось! Понятно, что весьма забавен сам случай с попугаем! Но мне кажется, что всё же реакция такая светлая у людей ещё и потому что это Джо Дассен!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 18, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему сообщения точнее было бы назвать - Упоминания о Джо Дассене в прессе. Вот несколько:

В эфире Первого канала 11.10.2011 прошла очередная программа программа «Познер». Гостем был Иван Охлобыстин. Небольшой фрагмент:
И. О.: Внешне, да. Я, как любой психически нормальный человек, не люблю свое изображение.
В. П.: Не любите?
И. О.: Не люблю. Но это свойственно большинству, за исключением двух-трех персоналий, но они психически нестабильные.
В. П.: Т.е. в зеркало вы смотритесь без удовольствия?
И. О.: Без удовольствия. Лучше бы там отражался Джо Дассен.


Новые известия. 23 Сентября 2011 г.
Статья под названием:
«Бабьего лета» москвичам стоит ждать в начале октября"
Цитата:
Период теплой и солнечной погоды, приходящейся в европейской части России на вторую половину сентября – начало октября, зовется Бабьим летом у всех восточных славян. В Болгарии, Сербии и у других южных славян осеннее возвращение тепла называют Цыганским летом, в Германии – Старушечьим летом, в Голландии – Послелетьем, в Северной Америке – Индейским летом. Это же название, с легкой руки Джо Дассена, прижилось и во Франции - Été indien.


Последний раз редактировалось: More (вт окт 18, 2011 8:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вт окт 18, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, забавно.

Хотела бы я посмотреть на выражение лица г-на Познера в ответ на последнюю реплику гостя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: ср окт 19, 2011 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писал(а):
Люба! Он хочет Вам сделать приятное!!! Эээхх... у меня бы так работал компьютер!!!! Нет, только кошка - моя единомышленница!!! Laughing
П. С. А как всё же интересно наблюдать за реакцией людей на имя Дассена!
Ни разу не встречала чего-то негативного, всегда возникает улыбка на лице!
Недавно показывала на работе видео, где попугай насвистывает мелодию Джо! Всем очень понравилось! Понятно, что весьма забавен сам случай с попугаем! Но мне кажется, что всё же реакция такая светлая у людей ещё и потому что это Джо Дассен!!! Very Happy

More, а Вы не могли бы выложить это видео с попугаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср окт 19, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, ссылка на видео с попугаем была в теме "Обмен файлами" на последней страничке. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group