FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сын Джо Дасена

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga
Гость





СообщениеДобавлено: вс сен 16, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: сын Джо Дасена Ответить с цитатой

Нашла вот етот портрет
http://www.jonathandassin.com/
Вернуться к началу
А. Погодин
Знакомый


Пришел: 28 июл 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Сумы, Украина

СообщениеДобавлено: ср июл 28, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: сын Джо Дасена Ответить с цитатой

Лучше исполнить песни Джо Дассена не сможет никто, кроме самого Джо Дассена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: ср июл 28, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Джонатан( здесь речь идёт о нём,поскольку выше дана ссылка на его блог) никогда и не поёт песен отца(за редким исключением,когда он вместе со своим братом исполнил песню Маленькая шоколадная булочка).И то эта передача,где он поёт эту песню,была посвящена памяти Джо Дассена и там все исполняли песни Джо.Есть ещё другая передача французского телевидения,где Джонатан тоже исполнил одну из песен отца и передача тоже была посвящена Джо Дассену,и там тоже другие певцы исполняли песни Джо.Вот пожалуй два случая,что я знаю,когда Джонатан исполнил песни отца.Да,я согласна,что лучше Джо Дассена пожалуй никто не сможет спеть(тем более его песни).Но его сыновья хорошо поют,у них есть свои песни(Джонатан например музыкант и композитор играет на многих музыкальных инструментах,а Жюльен совсем неплохо поёт).Поверьте талант у мальчиков есть и они ищут свой путь в музыке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А. Погодин
Знакомый


Пришел: 28 июл 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Сумы, Украина

СообщениеДобавлено: чт июл 29, 2010 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не спорю, что талант у них есть (с таким отцом не могло не быть таланта Very Happy). просто я считаю, что лучше чем Джо эти песни никто не споет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: чт июл 29, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна,что лучше Джо никто не споёт.Но есть певцы и у нас и во Франции,которые пробуют петь песни Джо.Не лучшее исполнение было у Льва Лещенко песни "Если б не было тебя".Но вот певец Dave(с которым Джо Дассен участвовал в нескольких передачах),тоже исполнял несколько песен из репертуара Джо,иногда они вместе пели какую-нибудь песню Джо,порой исполняли попурри и скажу честно Dave может пел не так,как Джо,но гораздо лучше делал это чем Лев Лещенко и не портил песню своим исполнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А. Погодин
Знакомый


Пришел: 28 июл 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Сумы, Украина

СообщениеДобавлено: чт июл 29, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего против не имею... пусть поют Smile
Просто констатирую факт.
А Лев Лещенко он вообще петь не умеет. Только мымрит под нос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack
Прохожий


Пришел: 11 окт 2011
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: вт окт 11, 2011 4:21 am    Заголовок сообщения: Re: сын Джо Дасена Ответить с цитатой

Тут еще по ДЖОНАТАНУ ДАССЕНУ:
на фэйсбуке, а подписчиков у него всего-то 7 чел.
http://www.facebook.com/jonathandassinofficiel?sk=wall
и на my space
http://www.myspace.com/jonathandassin

А Это сайт ЖЮЛЬЕНА ДАССЕНА
http://www.julien-dassin.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group