FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравление Джо в новогоднем "Огоньке" 1979г.

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira
Ветеран


Пришел: 27 дек 2011
Сообщений: 209
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: пт дек 30, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Поздравление Джо в новогоднем "Огоньке" 1979г. Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчан и поздравляю с наступающим 2012 годом!
Пусть он принесёт всем побольше радостных известий и находок!Исполнения желаний!
В канун Нового года мне хочется поделиться своими воспоминаниями о поздравлении Джо Дассена в новогоднем «Огоньке» 1979г.Это всего лишь небольшие подробности, возможно, кому-то они будут интересны. К огромному сожалению, я тоже не успела записать само поздравление, только лишь чудесную песню Le Dernier Slow. Видимо, из-за сильного волнения и изумления я замешкалась, на какое-то мгновение даже забыла нажать на кнопку записи магнитофона. Честно говоря, мне показалось,что Джо говорил по-русски с акцентом, некоторые слова я даже не поняла. Это поздравление было очень коротким, буквально в одно предложение,обычное поздравление с Новым годом. Я тоже потом испытала досаду,когда услышала,какие длинные поздравления были у других зарубежных артистов, из соцстран.
Джо сидел, закинув одну ногу на другую, как на некоторых фотографиях,например,в кресле-качалке. Я никогда до этого не видела, чтобы человек с экрана телевизора обращался к миллионам телезрителей, сидя в такой свободной позе!По тем временам это было удивительно.
Затем показали волшебный клип, который я через столько лет вновь увидела только в этом году благодаря ссылке,которую дала More в теме «Обмен файлами...» 26 августа на стр.96.Да, это тот самый клип!Огромное спасибо, More!
Правда,тогда клип показали не полностью, проигрыш перед последним куплетом песни плавно перешёл в поздравление певицы,кажется из Чехословакии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: сб дек 31, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно было прочитать Ваши воспоминания и сравнить их со своими, к которым я не раз возвращался на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 30, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же... А я пропустила эту тему...
А какой интересный рассказ!!! Какие счастливые люди!!! эххх... те, кто это видел!!! Может, сохранилась такая запись на ТВ?! Да разве ж достучишься до нашего ТВ сейчас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт янв 31, 2012 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Ностальгии" периодически выкладывают записи "Голубых огоньков". Я всё жду - не появится ли "Огонёк" 1979-1980.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт янв 31, 2012 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока тоже не теряю надежды.Хотя она с каждым годом все призрачнее.На телеканалах "Ретро" и "Время далекое и близкое" каждый год все новогодние праздники демонстрируют новогодние "Голубые огоньки" прошлых лет.Именно 60-80-х годов.Помню,один год их гоняли все 2 недели без остановки,один за одним.Каких только там не было.Я почти была уверена,что вот сейчас-то наконец я его и увижу.Но ничего подобного!Этого года так и не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт янв 31, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что показывают только "Голубые огоньки", которые были несколько лет назад изданы на DVD, а именно 1962-1970 и 1981-1988. Скорее всего записи "Голубых огоньков" за период 1971-1980 просто не сохранились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group