FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FAQ

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс фев 27, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: FAQ Ответить с цитатой

Кажется, пора писать для форума ФАК (он же ЧАВО). Часто задаваемые вопросы.
Идея пока смутная, не очень хорошо представляю себе, как ее лучше реализовать. Видимо, будет жить в виде прицепленной темы в подфоруме объявлений.
Цель ФАКа - сократить список регулярно задаваемых дурацких вопросов, как-то: приписываемые Джо песни, которых он не пел и не писал, где скачать мп3 и так далее. Признаюсь честно, с фантазией на эту тему у меня туго, поэтому хотелось бы получить от вас примеры вопросов, которые в ФАК можно было бы загнать.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 01, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэнди, а как Вы собираетесь отличать новое ЧАВО и уже существующий на форуме FAQ? Wink

Тогда придётся добавить вопрос
Что такое ЧАВО и что такое FAQ?


Могу предложить вопрос, который я уже задавала - по поводу французских букв с акцентами (несмотря на то, что форум русский, названия песен остаются французскими Smile )
Почему вместо французских акцентов получается абракадабра?

Edit: Всякий раз, когда приходишь на новый форум, встаёт проблема: На форуме принято обращаться на ТЫ или на ВЫ"? К сожалению, это не прописано ни во одном ЧАВО . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАВО - ЧАсто задаваемые Вопросы и Ответы на них.Smile FAQ - Frequently Asked Questions.
Как разграничивать два фака, если тот, о котором речь идет тут, все же увидит свет, это хороший вопрос... Вообще технический фак в меню форума мне не то чтобы очень нравится, а поскольку теперь есть возможность его модификации, может, соберемся переделать и его, подогнав под наш форум с его настройками и особенностями, и тогда уж прикрутим и теоретическую часть.Smile
Насчет французских букв - вообще-то вопрос правильный, но использовать их мало кто пытается, французская раскладка установлена у единиц. Хотя, наверное, стоит его учесть для технической части.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Насчет французских букв - вообще-то вопрос правильный, но использовать их мало кто пытается, французская раскладка установлена у единиц. Хотя, наверное, стоит его учесть для технической части.

Тем более что для того, чтобы использовать акценты раскладка необязательна (я, например, пользуюсь в большинстве случаев кодами клавиатуры, alt+Num...)
Вернуться к началу
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 02, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это такое, опять забыла войти на форум.

Предыдущее сообщение моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group