FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 172, 173, 174  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июл 20, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol! Большое спасибо!!! Смотрю там много ссылок на наш сайт, есть и на другие странички, посвящённые Джо, ссылки. Посмотрю поподробнее! Ещё раз спасибо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лилибет
Прохожий


Пришел: 26 мар 2012
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: сб июл 21, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю пора сказать:"До свидания" и тихо уйти с этого форума. Отвечать на сообщения, которые здесь писались в мой адрес и оправдываться, тоже нет особого смысла, поскольку каждый останется при своём мнении, а что-то доказывать я не стану.

More я написала на этом форуме, вместе с этим, 6-ть сообщений и лишь в пятом и единственном моём сообщении, которое здесь многим не понравилось, Вы заметили какую-то схожую манеру письма с Joziana. Я не Joziana и не имею к ней никакого отношения.
Если Вас интересует сколько у меня друзей французов, то могу ответить их больше ста, одни - поклоклонники Клода Франсуа и их много (есть несколько друзей певцов-артистов, которые часто дают концерты в образе двойников Клода Франсуа), другие друзья - поклонники Дейва, есть поклонники Джонни Холидея и многие поклонники мюзиклов. Есть так же много друзей и из Росси, среди них поклонники и Клода Франсуа, и Джонни Холидея, и поклонники мюзиклов. Большинство слушают французскую музыку и разную. И если говорить о всех моих друзьях вместе взятых, а тогда их будет около 200-т, то из них трое поклонники Далиды и одна поклонница Дассена.
По поводу создания сообществ в социальных сетях, кто Вам сказал, что я этим не занимаюсь? Есть множество сообществ и сайтов, особенно их много В Контакте, посвящённых тому или иному французскому певцу, какие-то делала я, какие-то делали мои друзья. Очень много певцов, которых многие узнали благодаря французским мюзиклам. В различных группах либо я, либо мои друзья делаем опросы, проводим голосавание, всегда интересуемся концерт какого певца или певицы они хотели бы видеть в России. Сейчас очень многие просят привезти тот или иной французский мюзикл. Исходя из голосавания и видя интерес публики к певцу, менеджеры уже договариваются непосредственно с теми кто может организовать приезд певца в нашу страну. Если не удаётся собрать зал, то вряд ли организоторы будут везти к нам даже очень хорошего певца. Мы уже не первый год ведём разговоры и просим организаторов по поводу приезда французского мюзикла Моцарт, хотя бы концертной версии, и вот в следующем году в России и Украине пройдёт несколько концертов. Так что всё это не всегда просто привезти французских певцов в Россию.

На этом думаю стоит закончить, до свидания всем.


Последний раз редактировалось: Лилибет (пн июл 23, 2012 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: сб июл 21, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилибет,вот вы говорите что,всего один поклонник Джо среди ваших знакомых,так оставайтесь здесь,их станет на много больше.Но если вы пишете,только за тем чтоб шообшать в наше сообшество,точное число,среди ваших знакомых и пр. других знаменитых Фр.певцов,то увольте...








если вэбмастер удалит этот пост я буду не вобиде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: сб июл 21, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More! cпасибо за ноходки! особенно, меня порадовал l'ete indien,
точнее прокоментировать могу только так:égal à lui-même. this is my bood.Каждый год, пополняет, число редких видео с участием Джо, наши персональные архивы,нескончаемый к радости источник уверена я,еще многим порадует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пн июл 23, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Cadet Rousselle 1972 Ответить с цитатой

Хочу предложить вашему вниманию передачу Cadet Rousselle, которая была показана 15 февраля 1972 года и с тех пор ни разу не повторялась вплоть до этой недели.

В этот раз качество записи будет немного хуже, чем обычно с Tele Melody, поскольку я использовал версию с их сайта (число строк 480) вместо обычной спутниковой версии (число строк 576). Дело в том, что в спутниковом вещании начались эксперименты по началу трансляции в формате 16:9 (вместо обычного 4:3), и изображение получается искажённым, на что уже жалуются не только телезрители, но и даже ведущие самого Tele Melody, чьи головы оказываются "обрезанными" в кадре. Кроме того, в последнее время стало слишком много мелких технических накладок при подготовке материала для вещания через спутник: так, в этой передаче во время песни "L'Amerique" звук идёт только по правому каналу (в интернет-версии со звуком всё в порядке). Впрочем, надо сказать, что и сама по себе запись не идеальна по качеству, но тут уж ничего не поделать, ибо передачу с видеомагнитофонной ленты перевели на киноплёнку только тогда, когда качество записи на видеомагнитофонной ленте уже оставляло желать лучшего... (а вообще, перенос передач с магнитофонной ленты на киноплёнку для хранения в архивах был весьма распространённым явлением с конца 50-х и вплоть до середины 70-х годов, поскольку магнитофонная лента была довольно дорогой, и её использовали повторно для записи новых передач).

Что касается собственно передачи, то она, как и все традиционные передачи этой серии, состояла из пяти частей. В прологе выступали Юг Офре (Hugues Aufray) и Мари Роос. Первая часть представляла фрагмент конкурса на лучшие французские песни за последние 50 лет (т.е., с 1922 до 1971 года), где выступили Мишель Фюген, Жак-Франсуа Микаэль, Николетта и Джо Дассен (Champs Elysees). Правда, авторы передачи что-то намудрили с годами, в результате чего, например, Je n’aurai pas le temps стала песней 1968 года (хотя фактически это 1967), а Champs Elysees и вовсе 1971 года. Вторая часть прошла под темой карнавала, а в третья часть (а также эпилог) были полностью посвящены Джо Дассену.

Joe DASSIN: "Les Champs-Elysées", "L'Amérique", "La mal aimée du courrier du coeur", "Elle était Oh", "La Fleur aux dents", "Le chanteur des rues"

Michel FUGAIN: "Je n'aurai pas le temps"
NICOLETTA: "Il est mort le soleil"
Jean François MICHAEL: "Adieu jolie Candy"
Georges GUETARY: "Monsieur Carnaval"
MOUSTACHE et Maria de ROSSI: "La Banda"
Hugues AUFRAY: "Maatan Gaya"
MONTY: "Brasilia"
Mary ROOS: "L'autoroute"
Raoul ZIQUIERA: "Borriquito"

Cadet Rousselle Joe Dassin 1972.avi 855 Mb



Joe Dassin 1972.jpg
 Описание:
 Размер файла:  24.34 KB
 Просмотрено:  16235 раз(а)

Joe Dassin 1972.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн июл 23, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev! Большое Вам спасибо за передачу!!!! Сейчас скачиваю. Думаю, вечер сегодня будет приятным - посмотрю скачанное! Вы так подробно пишете о качестве записи... С одной стороны, конечно, жаль, что качество не идеальное. Но с другой стороны - наверное, это и не столь важно - когда имеешь возможность увидеть что-то новое! В любом случае, уважаемый Berliaev, Вы нам подарили столько замечательных записей!!! И вот - очередная!!! Так что - большое Вам спасибо!!! Very Happy
П. С. Мельком просмотрела - чудеесная запись... Дааа, 1972 год!!! Джо в отличной форме!!! "Живая запись"!!!! Одним словом - бегу смотреть всё от начала до конца!!! Жалко только, что титры идут на песне Джо!!! Эхх, не первый раз так делают уже... А остальное всё - прекрасно!!! Ещё раз - СПАСИБО!!!!


Последний раз редактировалось: More (пн июл 23, 2012 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: пн июл 23, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, cпасибо большущее!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Ветеран


Пришел: 27 дек 2011
Сообщений: 209
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: вт июл 24, 2012 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, огромнейшее спасибо!!! Благодаря Вам в очередной раз мы становимся обладателями такого эксклюзива! Пока только скачиваю, с нетерпением жду вечера, чтобы посмотреть и насладиться! Very Happy Большое спасибо и за подробный комментарий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт июл 24, 2012 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, спасибо Вам огромнейшее за прекрасную передачу!Very Happy
Замечательные выступления. Если же говорить только о Джо, так мало того, что мы получили сразу 6 его новых клипов - среди них к тому же есть клипы на песни, на которые у нас до этого не было ни одного ролика. Я и не надеялся когда-нибудь увидеть, например, La mal aimée du courrier du coeur и Le chanteur des rues. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт июл 24, 2012 6:39 am    Заголовок сообщения: Обмен файлами 2 Ответить с цитатой

Уважаемый Berliaev, самым искренним образом присоединяюсь к благодарностям!
Такая редкость, и, как всегда, передача представлена Вами так полно. Это для меня замечательный сюрприз и огромная радость, хотя я еще не знакома с записью, только предвкушаю удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт июл 24, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, огромное Вам спасибо! Трудно было вообразить, что такое возможно. Что в архивах ТВ затерялась целая передача с участием Джо. Надеюсь, что нас ожидает еще не один подобный сюрприз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июл 27, 2012 5:02 am    Заголовок сообщения: Обмен файлами 2 Ответить с цитатой

На «Ностальгии» выложен диск "D" из серии "La Chanson Francaise de A a Z", на котором в числе других записи трех песен в исполнении Джо (Les Champs-Élyśees, Siffler sur la colline, L'Amérique). Все записи, судя по размещенным кадрам, нам знакомы, поэтому пишу об этой выкладке скорее как об упоминании о ДД, хотя диск представляет интерес и сам по себе.

http://files.mail.ru/KWFQPK
пароль nosnahc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт июл 27, 2012 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качать всем!Very Happy Клипы Джо, действительно, знакомые, но, например, Les Champs-Élyśees стал известен лишь на днях благодаря Berliaev’у (он из передачи Cadet Rousselle от 15.02.1972, и в весьма хорошем качестве).
Кроме того, все желающие смогут увидеть Далиду, а также поближе познакомиться с замечательным певцом Мишелем Дельпешем (незаслуженно у нас не известным) и поющим композитором Шарлем Дюмоном, который ещё для Пиаф писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: вс июл 29, 2012 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, ГН спасибо вам огромное за передачи. Просто в восторге от увиденного.
Как же Джо Дассен выкладывается во время исполнения своих песен. Столько в нём положительного заряда. Смотришь видео и постоянно улыбка на лице. А если сидеть в зале?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: вс июл 29, 2012 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, спасибо Вам огромное за Cadet Rousselle Joe Dassin 1972!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 172, 173, 174  След.
Страница 116 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group