FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание! Чистка форума

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webmaster
Админ


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: пт окт 21, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Внимание! Чистка форума Ответить с цитатой

Спамные регистрации мне порядком надоели, в связи с чем вводится код подтверждения при регистрации.

Все учетные записи пользователей, зарегистрированных, но ни разу после этого не заходивших в форум, удалены. Если кого незаслуженно удалил, сообщите мне об этом ( admin@joedassin.info )

UPD: Для анонимного постинга придется вводить код подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вс мар 07, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые webmaster, Сэнди, Елена!
Хотелось бы обратить внимание на раздел "Фанаты о Джо". Раздел превратился в склад рекламного мусора. Очень прошу почистить. Если по каким-то причинам это затруднительно, то всегда готова помочь - удалять спамные сообщения и прочую чушь.

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вс мар 07, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, в январе я писал на эту же тему Елене в приватном сообщении.
Раздел сильно замусорен. Если бы я обладал частью модераторских прав, то, как и Вы, готов отстреливать спамеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вс мар 07, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol писал(а):
готов отстреливать спамеров.

Вот именно это я и хотела сказать Laughing
Кроме того, в чистке нуждается и гостевая!!! Люди заходят и возмущаются, и я их понимаю, потому что это неприятно. Давайте совместными усилиями исправим ситуацию!

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: вс мар 07, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Evil or Very Mad .
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: ср мар 10, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!!! Very Happy
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: ср мар 10, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Very Happy
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пт мар 12, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо и уютно стало в разделе "Фанаты о Джо". Как после генеральной уборки! Спасибо большое . Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: чт мар 18, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется ОНО опять начинается... Sad И в гостевой тоже...Может,можно как то поставить фильтр на все сообщения в оба раздела чтобы они не публиковались до проверки модератором?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: чт мар 18, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
можно как то поставить фильтр на все сообщения в оба раздела чтобы они не публиковались до проверки модератором?..

Отличная идея, Даш! Поддерживаю!

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пт дек 10, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,webmaster. Загляните, пожалуйста в гостевую книгу.
Конечно личное мнение и суждение не запрещается , но не в такой же форме.
Думаю снова нужна чистка странички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 10, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,действительно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт авг 13, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый webmaster!
В последнее время на форуме стали появляться какие-то странные сообщения... Абсолютно непонятные люди пишут на форум такие же непонятные сообщение - какие-то банальные, бессмысленные фразы. Ни о чём. Не знаю, для чего делается... Но подобные "пустые сообщения" портят форум, мешают участникам читать информацию.
Вот и сейчас на форуме появились такие странные сообщения.

Ищу фильм Nick Carter et le trèfle rouge - какое отношение этот фильм имеет к Джо Дассену? Может, конечно, я просто чего-то не знаю. Но проверила по сайтам - вроде никакого отношения...

А недавние сообщения saken - вообще не понятно - о чём человек... - всё на французском. И в ПЯТИ темах!!!
Уважаемый webmaster! Просьба - уберите, пожалуйста, эти сообщения, ибо они мешают... Думаю, мешают не только мне. Просто обидно, что в результате - на форуме - мусор какой-то появляется.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люба
Ветеран


Пришел: 27 мая 2010
Сообщений: 144
Откуда: Россия, Сочи

СообщениеДобавлено: вт авг 13, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, как раз-таки Nick Carter et le trèfle rouge имеет очень большое отношение к Джо, он там снимался. Very Happy Вам в эту тему - http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=1785
А вот весь остальной мусор...... Присоединяюсь к Вашим просьбам почистить наш замечательный форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group