FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что бы посоветовали послушать из песен Джо?

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт авг 15, 2013 6:06 pm    Заголовок сообщения: Что бы посоветовали послушать из песен Джо? Ответить с цитатой

Не так давно в очередной раз разговорилась на работе с коллегой о Джо Дассене. Любит, знает много песен. Много - штук 10-15. Разумеется, в основном это - хиты...
Но как-то оставила ей свой плеер, она слушала, не могла оторваться...
И решила ей записать подборочку песен....
Чуть позднее напишу - что именно ей записала, просто сейчас уже поздно, не успею...
Но хотелось бы спросить вас, друзья.
А что бы Вы посоветовали своим знакомым послушать - из песен Джо?
(Хиты - не в счёт.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: чт авг 15, 2013 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More , Вы делаете огромное моральное одолжение коллеге Smile дам себе заметить. У меня, министерство обороны (внешные кадры) служили родине, в течении двух месяцев это целых 61-ин день, под, Ton cote du lit . После чего диск ко мне вернулся, много страдальческом образе. Regade toi, восхитил человека который, мягко скажу не знает вообще о мире музыки ни-что. Sorry , "удивлял", многих.


Je Viens Comme Un Voleur, так может только он.

Garifallo )))

не много не ординально, но исходья с моего опыта, бывало очень занятно.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср авг 21, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я включал знакомым песни из англоязычного альбома Homemade ice cream. Они были очень удивлены. Для них это был реально неизвестный Джо Дассен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт авг 22, 2013 4:37 am    Заголовок сообщения: Что бы вы посоветовали послушать из песен Джо Дассена? Ответить с цитатой

А я уже давно не утруждаю себя выбором, копирую ВСЁ (набирается почти два MP3), и дело с концом! И еще никто не возражал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Ветеран


Пришел: 27 дек 2011
Сообщений: 209
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: ср авг 28, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется логичным воспользоваться результатами нашего голосования, ведь в них не только широко известные хиты!

Недавно моим знакомым понравились случайно услышанные Hello hello! и La femme idéale. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group