FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 ans de chansons на Paris Premiere

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб сен 08, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: 15 ans de chansons на Paris Premiere Ответить с цитатой

Сегодня наткнулась вот на эту статью,
Неделя Валери Лемерсье на телеканале Paris I (статья на французском).
Актриса будет исполнять роль ведущей и, в частности, выбирать фильм, который и будет просмотрен в один из вечеров.

Одним из фильмов, в среду 19 сенятбря, заявлен "Документальный фильм о карьере Джо Дассена - "15 ans de chansons".

Прочитала я это и начала чесать в затылке. Кто-нибудь знает, о чём речь? Единственная передача с таким названием, о которой я слышала - тот самый концерт в Олимпии, который под Новый Год передавало наше телевидение. Но это - концерт, не документалка, хотя в нём действительно "каждой твари по паре" - хиты всех "15" лет, что Джо пел.


При этом на сайте Paris I программу передач на 19 сентября, ни какое-либо упоминание о "неделе Лемерьсе" найти пока не удалось, да и исходной статье всего 18 часов от роду.
Утка или? На всякий случай помещаю тему в болталку.


Последний раз редактировалось: Kehlen Crow (вт сен 11, 2007 3:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: сб сен 08, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, что-то с ссылкой на статью не так... Я нажимаю на линк, и мне предлагают создать новую тему на Форуме. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб сен 08, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, верно. Shocked

Исправила ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт сен 11, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя в программе он и назван документальным фильмом, на самом деле это тот самый концерт.

Среда, 19 сентября, 20.50 (22.50 по Москве),
Четверг, 20 сентября, 13.45 (15.45) Paris Première.

Если у кого есть возможность, смотрите. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: чт сен 18, 2014 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня вспомнила об этом потрясающим концерте, когда то именно благодаря этому форуму, мне по почте прислали его на диске. Тогда когда интернет был медленней черепашки, и качать видео казалось просто огромным трудом, целый концерт, да еще такой редкий, казался настоящим сокровищем. Razz
_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group