FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Википедия

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А. Погодин
Знакомый


Пришел: 28 июл 2010
Сообщений: 17
Откуда: г. Сумы, Украина

СообщениеДобавлено: пт сен 17, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Википедия Ответить с цитатой

Википедия сейчас стала очень сильным инструментом знаний. Это и плохо, и хорошо. Я написал в украинском разделе проекта 13 статей про альбомы Джо. Статьи эти не очень большие, но я хоть как-то поднял интерес к этой теме.
Что если нам устроить экспансию Джо Дассена в русском, английском и других языковых разделах Википедии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: пт окт 08, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я неоднократно вносил правки в русскую статью о Джо, существовавшую с давних пор и представлявшую собой Бог весть что. К сожалению, пока что руки не дошли сделать эту статью полноценной.
Отдельные статьи про номерные альбомы в русской Википедии - моя давняя задумка. Здорово, что Вы сделали это в украинском разделе. Если Вы не против, я использую часть Вашего текста при создании русских статей. Увы, не обещаю, что смогу заняться этим скоро. Если кто-то соберется сделать это немедленно, то я готов участвовать в качестве соавтора. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
famy
Прохожий


Пришел: 15 ноя 2016
Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: вт ноя 15, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

википедия как была так и будет большим помощникам многим студентам, которым нужно найти быстрый ответ на тот или иной вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group