FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карлос...
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira
Ветеран


Пришел: 27 дек 2011
Сообщений: 209
Откуда: Владимирская область

СообщениеДобавлено: ср авг 28, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Anatol! Это очень интересная и приятная информация. Захотелось познакомиться с методикой Франсуаз Дольто! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня исполнилось 10 лет, как не стало Карлоса, замечательного человека, артиста, большого друга Джо. Карлоса и Джо тесно связывало и совместное творчество. Джо написал для Карлоса множество прекрасных песен, они часто выступали вместе в телевизионных шоу. Особо запомнился их дуэт двух друзей-весельчаков в песне Crésus Et Roméo. Эта песня была записана на большом диске Карлоса под названием Une Journée De Monsieur Chose (Один день из жизни «господина, как бишь его») в 1974 г. Эта пластинка представляет собой по сути моноспектакль замечательного артиста. Все песни связаны в историю одного дня из жизни героя. К пластинке даже прилагается буклет с почасовым распорядком дня и текстами песен. Давайте послушаем, улыбнемся и погрустим вместе с нашим любимым Карлосом.

Carlos - Une Journée De Monsieur Chose

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср янв 17, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, спасибо Вам за то, что вспомнили нашего Карлоса и так хорошо написали о нём.
Альбом Une journée de Monsieur Chose – очень приятный, к тому же в нём две песни, написанные Джо, ещё одна – в дуэте с ним, и две песни при участии Алис Дона и известной всем поклонникам Джо группы Il était une fois. Думаю, что альбом с удовольствием послушают все форумчане.

У меня Une journée de Monsieur Chose тоже есть и ещё 7-8 альбомов Карлоса, но я скачал Ваш для сравнения. У Вашего варианта преимущество в наличии полного комплекта сканов – есть тексты всех песен. Мой вариант хорош тем, что содержит не слитные файлы песен на 2-х сторонах, а все песни по отдельности, как это чаще всего бывает, поэтому я дам ссылку и на мой альбом.
Разумеется, я делаю это не для какого-то «противопоставления» (в любом случае, это Вы, а не я, вспомнили о печальном юбилее и догадались достойно отметить его на форуме), а просто потому, что, как мне кажется, можно из двух наших вариантов составить один, имеющий все преимущества обоих. Smile

https://yadi.sk/d/OZMBcQYO3RYcMF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт янв 18, 2018 6:20 am    Заголовок сообщения: Карлос... Ответить с цитатой

Спасибо, уважаемые друзья! Действительно, очень приятный альбом.

И как незаметно прошло время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: чт янв 18, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал Melody в память о Карлосе показал концерт, снятый летом 1984 года в городе Рошфор на Фестивале смеха (Le Festival du Rire de Rochefort) и впервые показанный бельгийским телевидением (RTBF) 9 сентября 1984 года.

Прозвучали песни "Le bougalou du loup garou", "Big Bisou", "Je suis un rigolo", "Dis pourquoi papa ?", "Rosalie", "Senor Meteo", "Oh le le Oh la la (La bamboula)", "La cantine".

Face au public 1984 Carlos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Berliaev! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт янв 19, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev,
большое спасибо за замечательное видео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 05, 2018 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol, Alexander, Berliaev!
Большое спасибо за интересные материалы...
Карлос... Такой весельчак на сцене. И хороший друг...
Смотришь на него и настроение поднимается - столько в нём жизнерадостности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group