FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструментальные версии песен Джо
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср июн 01, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Инструментальные версии песен Джо Ответить с цитатой

Очень люблю слушать инструментальные обработки песен Джо.
Решил начать список таких вещей:

Paul Mauriat:
Guantanamera ‘66
Siffler sur la colline ’68
C'est la vie, Lily ‘70
L'Amerique "Yellow River" ‘70
Taka takata ’72
Salut les amoureux '73
I Shall Sing' 74 (Joe Dassin "A chacun sa chanson")
Si tu t'appelles melancolie '75
L'ete Indien (Africa) '75
Ca va pas changer le monde '76
Il etait une fois nous deux '76
Dans les yeux d'Emilie '78
My funny Valentine '92

James Last:
Guantanamera
Cracklin Rosie (Joe Dassin "Au Bout Des Rails")

Caravelli:
Les Champs Elysees '69
Ma bonne étoile '69
Cecilia '70
C'est la vie, Lily '70
L'Amerique '70
La fleur aux dents '71
Guantanamera '71
L'ete Indien (Africa) '75
Ca va pas changer le monde '76
Et si tu n'existais pas '76

Franck Pourcel:
Comment Te Dire '68
L'Amerique "Yellow River" ‘70
Cecilia '70
L'ete Indien (Africa) '75
Si tu t'appelles melancolie '75
Dans Les Yeux d'Emilie '78

Raymond Lefevre:
Les Champs Elysees '69
L'ete Indien (Africa) '77

Richard Clayderman:
Guantanamera

Fausto Papetti:
L'ete Indien
A Canzuncella (Joe Dassin "Quand On Sera Deux")

Herb Alpert:
My funny Valentine '96

Marc Antoine:
Indian Summer ' 2001

Gil Ventura:
Africa

Раймонд Паулс (Raimond Pauls):
Salut! ‘80
Et si tu n'existais pas ‘80

Некоторые из них у меня есть. Надеюсь, общими усилиями мы сможем дополнить этот список. А может быть и взаимопополнить наши коллекции. Smile


Последний раз редактировалось: Alexander (вс ноя 26, 2006 11:07 am), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svjatoslav
Знакомый


Пришел: 19 ноя 2003
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: ср июн 01, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю инструментальные обработки Very Happy Very Happy Very Happy. Однако у меня есть только вышеупомянутая Guantanamera в исполнении оркестра Джеймса Ласта. Александр, а какие из композиций есть у вас? Нет ли у вас желания ими поделиться? Wink Если что, пишите в приват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт июн 02, 2005 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые пять из перечисленных композиций Поля Мориа есть на двух его mp3 сборниках, которые сейчас продаются повсеместно в Москве.
Посмотреть как они выглядят и ознакомиться с содержанием можно здесь:

http://www.mp3format.ru/show_good.php?idtov=4601365014501&grid=
http://www.mp3format.ru/show_good.php?idtov=4601365014518&grid=

На этом же сайте есть детальное описание mp3 диска Джо,
выпущенного этой же компанией:
http://www.mp3cd.ru/cat/Foreign/joe_dassin.html

P.S. Svjatoslav, смотри приват.


Последний раз редактировалось: Alexander (пн мар 19, 2007 6:35 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт июн 02, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел инфу о нескольких дисках с так называемыми "минусовками":

____________________________________________________________

Compact Disc 1
Dassin Joe
Volume 79 / 12 play backs

L'Amérique Et si tu n'existais pas La fleur aux dents Les petits pains au chocolat Les Champs Elysées L'été indien Siffler sur la colline Les daltons Le chemin de papa Si tu t'appelles mélancolie Guantanamera Salut les amoureux

Compact Disc 2
Dassin Joe
Volume 145 / 10 play backs

Excuse me lady Bip bip Cecilia A vélo dans Paris Le café des trois colombes Ca va pas changer le monde Le dernier slow Les yeux d'Emilie L'équipe à Jojo Il était une fois nous deux

(http://www.triskel.ch/musicaccess/cdv/cdv_frm.htm)
____________________________________________________________

Les play-backs / vol.79 bis : Joe Dassin N°1
-PLAY-BACK -Instrumental -CD

Les play-backs / vol.145 bis : Joe Dassin N°2
-PLAY-BACK -Instrumental -CD

(http://www.alapage.com/...)
_____________________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Беляев
Гость





СообщениеДобавлено: сб авг 20, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Инструментальные версии песен Джо Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Очень люблю слушать инструментальные обработки песен Джо.
Решил начать список таких вещей:

Paul Mauriat:
Guantanamera ‘67
Siffler sur la colline ’70
C'est la vie, Lily ‘70
L'Amerique "Yellow River" ‘71
Taka takata ’72
Salut les amoureux '73
Si tu t'appelles melancolie '75
L'ete Indien (Africa) '75
Ca va pas changer le monde '76
Il etait une fois nous deux '76
Dans les yeux d'Emilie '78
My funny Valentine '92

James Last:
Guantanamera

Fausto Papetti:
L'ete Indien

Herb Alpert:
My funny Valentine '96

Раймондс Паулс:
Salut! ‘80
Et si tu n'existais pas ‘80

Некоторые из них у меня есть. Надеюсь, общими усилиями мы сможем дополнить этот список. А может быть и взаимопополнить наши коллекции. Smile

-------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы узнать где можно найти композицию в исполнении раймонда паулса SALUT. Если таковая у вас имеется пжалуйста подарите. Rolling Eyes
Вернуться к началу
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: сб авг 20, 2005 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, найти ее можно на советской пластинке Раймонда Паулса (мне недавно она попадалась у знакомых).
Но этих записей у меня нет. Поищите в Интернете информацию, может, этот альбом (где Паулс играет зарубежные хиты) выходил на CD, тогда будет проще найти искомое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: вс авг 21, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MICHEL писал(а):
Юрий, найти ее можно на советской пластинке Раймонда Паулса (мне недавно она попадалась у знакомых).
Но этих записей у меня нет. Поищите в Интернете информацию, может, этот альбом (где Паулс играет зарубежные хиты) выходил на CD, тогда будет проще найти искомое.

-------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо MICHEL что ответили. К сожалению в интернете композицию не нашёл Sad на каком то сайте не помню уже предлагают обмен виниловых пластинок, эту пластинку я нашёл она называется играет Раймонд Паулс "Мой путь" фирма мелодия 1980 год, оставил там заявку да врядли, что получится к тому же пластинка старая наверняка будет трещать да шипеть, а мне надо так сказать качественно чтоб звучала, ещё нашел мелодию midi SALUT ,но это электроника ,а хотелось бы "живую" музыку. Wink
Вернуться к началу
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс авг 21, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть эта пластинка.
В ближайшее время оцифрую с нее Salut! и Et si tu n'existais pas
и выложу в почтовый ящик для обмена файлами. В принципе пластинка незаезжанная и записывать я буду не с патефона, поэтому качество должно получиться хорошее. Smile
Правда я не совсем понял вам нужна минусовка, чтобы петь или инструменталка, чтобы слушать Smile Петь под инструменталку будет сложновато, тем более у Паулса она в джазовой обработке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Беляев
Гость





СообщениеДобавлено: пн авг 22, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
У меня есть эта пластинка.
В ближайшее время оцифрую с нее Salut! и Et si tu n'existais pas
и выложу в почтовый ящик для обмена файлами. В принципе пластинка незаезжанная и записывать я буду не с патефона, поэтому качество должно получиться хорошее. Smile
Правда я не совсем понял вам нужна минусовка, чтобы петь или инструменталка, чтобы слушать Smile Петь под инструменталку будет сложновато, тем более у Паулса она в джазовой обработке.

-------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день Алесандр. Вы моя последняя надежда. Я как понял эти мелодии большая редкость поэтому благодарю, что взялись за работу по оцифровке мелодий. Что же касается вопроса, то мне нужна инструменталка. В моей бедноватой коллекции есть мелодии L`ete indien в исполнении Paul Mauriat и Fausto Papetti, Guantanamera, Il etait une fois nous deux в исполнении Paul Mauriat и несколько midi мелодий
из песен Джо Дассена которые вобщем-то не плохо звучат, в прочем их несложно найти в интернете. Да Александр не забудте дать адрес электронного ящика куда будете сливать мелодии. Всего доброго. Wink
Вернуться к началу
Юрий Беляев
Гость





СообщениеДобавлено: пн авг 22, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да совсем забыл если вы имеете ввиду адрес моего почтового ящика то он выглядит так:belyaev_567@umail.ru
Вернуться к началу
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн авг 22, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанные mp3 Паулса готовы и выложены в "почтовый ящик для обмена файлами".

Последний раз редактировалось: Alexander (сб сен 03, 2005 10:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Беляев
Гость





СообщениеДобавлено: вт авг 23, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alexander"]Обещанные mp3 Паулса готовы и выложены в "почтовый ящик для обмена файлами". Местонахождение и правила пользования содержатся в соответствующей теме на данном форуме. Вот ссылка:
http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=236
--------------------------------------------------------------------------------------
Дорогой Александр большое нет даже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленные мелодии (шутка-ли мелодию SALUT ищю с 94-го года и вот благодаря Вам нашёл) . Качетво воспроизведения отменное даже ни какого намёка что это грампластинка, хотя ей уже стукнуло 25 лет. Так что всё замечательно. Very Happy
Александр мне конечно не удобно просить, но не могли бы вы оцифровать остальные "трэки" с этой грампластинки (обожаю инструментал).
Вернуться к началу
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт авг 23, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий,
Остальные треки с этой пластинки не являются мелодиями песен Джо. Поэтому для всех любителей инструментала через некоторое время в почтовом ящике появятся другие оркестровки из вышеуказанного списка. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Беляев
Гость





СообщениеДобавлено: вт авг 23, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Юрий,
Остальные треки с этой пластинки не являются мелодиями песен Джо. Поэтому для всех любителей инструментала через некоторое время в почтовом ящике появятся другие оркестровки из вышеуказанного списка. Smile

--------------------------------------------------------------------------------------
Понимаю я немного стал вылезать за пределы темы форума прошу прощения. Кстати нашёл у себя иструментальную версию Guantanamera в исполнении Richard Clayderman если нужна могу поделиться. Smile
Вернуться к началу
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт авг 23, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий,
Конечно нужна. Это уже будет третья Guantanamera в нашем списке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group