FR EN

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167

Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gudzon
Ветеран

Пришел: 14 июн 2009

СообщениеДобавлено: вс окт 10, 2021 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol писал(а):

У Робрехта выложенные видео, к огорчению, нередко бывают с браком, но Si tu viens au monde я скачал именно у него в марте прошлого года. Возможно, он его недавно повторно выкладывал, уже с изъяном, но тогда всё было в порядке.
[quote]

Самый щедрый подарок касаемый Д.Д. в моей жизни Smile и был ваш. Связи совершеннолетием своих лет, могу себе позволить царапку в сторону господина , Робрехта а , именно что , без смутных сомнений думается мне что, глюки на видео ставили намеренно.

Зато у Нас нет повода грустить в связи с этим

Smile Anatol спасибо за безвозмездное доверие!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gudzon
Ветеран

СообщениеДобавлено: вс окт 10, 2021 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена спасибо за ссылки!!!

Жаль что звуки не соответствуют изображения. Так уже думала никто не делает. Очень жаль. Confused
Kristina01
Старый приятель

Пришел: 06 мар 2021

СообщениеДобавлено: пт ноя 05, 2021 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинки ли? Но песни для живого исполнения явно редкие в репертуаре Джо
https://youtu.be/C4MQYZOme5c
https://youtu.be/RHwpWBUnXQU
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран

СообщениеДобавлено: пт ноя 05, 2021 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristina01 Да, первые Smile Спасибо большое!!!
Там же на странице, Команда ЖоЖо. 72 года тоже впервые вижу взято С INA архива. Видимо они обноыили у себя страницу Джо. Надо будет заглянуть туда.
gudzon
Ветеран

СообщениеДобавлено: пт ноя 05, 2021 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/La1ere/videos/554135448712809/

Этот репортаж ч 19 го года лежит на Ф.Б. взято с INA .
Похожий репортаж, о печальном известии мне до этих пор был известен только один. Должно быть стыдно наверное . Но я действительно вижу впервые.
More
Ветеран

Пришел: 12 янв 2007

СообщениеДобавлено: сб ноя 06, 2021 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо!
Новые записи!

gudzon! Это интересная находка! Редчайшие кадры!
Как хочется знать, что рассказывают...
Но хоть кадры посмотреть..
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gudzon
Ветеран

СообщениеДобавлено: сб ноя 06, 2021 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More Да , очень интересно . Владелец ресторана, очень подробно рассказывает о том дне. Я поняла может и не правильно что беа с детьми пришли туда позже.то есть с перва бар зашли Джо с друзьями.
gudzon
Ветеран

СообщениеДобавлено: сб ноя 06, 2021 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на прошлой неделе электронной Греческой газете я прочла что, Жюль Дассен провел неделю смикро инфарктом в госпитале В Афинах. после кончины сына .
More
Ветеран

Пришел: 12 янв 2007

СообщениеДобавлено: вс ноя 07, 2021 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudzon, сейчас точно не скажу, но была информация в газетах о том, когда Жюль и Мелина прилетели. Есть фото, где они идут с мадам Дельво...
Не неделя там упоминалась точно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167
Страница 167 из 167

Перейти: