FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надеясь на понимание...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт авг 10, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Надеясь на понимание... Ответить с цитатой

Будучи искренне заинтересована в успешной работе сайта и надеясь на понимание, не могу не сказать следующее.
Уважаемые фанаты!
Неофициальный сайт Джо Дассена кроме прочих положительных моментов привлекает внимание корректным и доброжелательным стилем общения. На этом фоне произошедшие столь громкие разборки производят совершенно удручающее впечатление.
Каждый из нас имеет свое мнение, но это мнение может быть услышано и принято во внимание, только если оно подается цивилизованным образом. Поверьте, других вариантов нет!
Неуважительное отношение участников форума друг к другу, в конечном счете, просто неуважение к памяти человека, чье творчество по-настоящему дорого большинству из нас.
Опасение получить в свой адрес оскорбительные высказывания может также удержать многих от участия в диалоге, а это противоречит самой идее общения по интересам.
Кроме того, совершенно незачем превращать Sandy в цербера, надзирающего за «соблюдением приличий» – у модератора и без того масса забот, не надо усложнять ей жизнь и заставлять тратить время попусту!
Не хотела бы, чтобы мои слова были приняты как поучения – это совсем другое. Сегодня я искренне расстроена и даже испытываю какую-то смутную обиду. Но я надеюсь, что в будущем повода для подобных переживаний не будет!
Dixi et salvavi animam meam (уж если у нас промелькнула латынь!) – я сказал и спас свою душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт авг 10, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГН, вы просто не представляете, как я (да и не только я, надо думать) вам благодарна.Smile Сама хотела что-то подобное провопить, но, боюсь, сделай это я, пошла бы очередная волна неадеквата.
А я скажу вот что. Господа, топики в форуме создаются разные, и реакция на них у людей тоже разная. Критерий, по которому мы решаем, будет тот или иной топик жить или нет, прост: соответствие его тематике форума (здесь все предельно просто, на мой взгляд) и желание участников дискуссии общаться в данном топике в уважительном тоне и без перехода на личности (последнее, кстати, еще и грубо нарушает правила форума - о них мало кто помнит, но они существуют для случаев, немногочисленных, слава богу, когда людям приходится объяснять, как принято себя в сетевых сообществах вести). Причем если безобразить начинает один человек, его сообщение можно элементарно прибить, когда в свару влезают двое и больше, тему уже приходится закрывать, оставляя пущенную псу под хвост дискуссию на совести господ агрессоров.
Честное слово, и я, и вебмастер, и люди, помогающие нам вести сайт и форум, тоже живые и далеко не от всех тенденций в восторге. Споры на этой почве в форуме случались, и не раз, но как-то удавалось оставаться в рамках приличия...
Напоследок еще раз повторю уже сказанное. Хотите свариться между собой, валяйте, никто не мешает, только делайте это подальше отсюда. Создавайте в сети свою площадку и грызитесь хоть до потери сознания. Только, если можно, сделайте так, чтобы такие места не были никаким образом связаны ни с Джо, ни с другими достойными людьми.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт авг 11, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: надеясь на понимание Ответить с цитатой

Sandy, если я правильно понята, то это мое единственное сообщение, которое действительно стоило сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт авг 11, 2006 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sandy, если я правильно понята, то это мое единственное сообщение, которое действительно стоило сделать.

Эээ... а вот эту реплику я совсем не поняла. Поясните, если не трудно...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт авг 11, 2006 6:04 am    Заголовок сообщения: надеясь на понимание Ответить с цитатой

Sandy, я отправила Вам личное сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group