FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

книга Эдуарда Тополя

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
методист_гость
Гость





СообщениеДобавлено: чт сен 21, 2006 4:06 am    Заголовок сообщения: книга Эдуарда Тополя Ответить с цитатой

В интернете прочитала следующую информацию:
Уже несколько месяцев держится в числе бестселлеров двухтомник Эдуарда Тополя и Александра Стефановича Я хочу твою девушку: Русско-французский роман-карнавал (М.: АСТ, 2000). Представлять Тополя не надо, а его соавтор – режиссер “Мосфильма”, постановщик фильмов “Пена” (по сатирической пьесе Сергея Михалкова) и “Душа” (с Софией Ротару в главной роли). Некоторое время он был мужем Аллы Борисовны Пугачевой, которая (под фамилией “Лугачева”) тоже фигурирует в книге. Произведение смешанного жанра, в нем есть интрига, действие охватывает несколько разных стран; в то же время это рассказ о невымышленных любовных историях, которыми делятся авторы друг с другом и с читателем. Среди реальных персонажей – Владимир Высоцкий и Марина Влади, Мстислав Ростропович, Джо Дассен, Андрей Макаревич и другие.
У нас в городе такой книги в магазинах нет, можно заказать, но стоит ли книга того? Вопрос: кто-нибудь читал? что там написано о Джо?
Вернуться к началу
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: чт сен 21, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Нет бы о бандюках писать, так и Джо добрались. Книга того, чтобы ее заказывать (и читать), безусловно не стоит, так что подождем того, кто ее найдет и скажет, что там про Джо. Боюсь, что ничего хорошего или хотя бы достоверного. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт сен 21, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это рассказ о невымышленных любовных историях

Я в свое время пыталась искать эту книгу в московских магазинах. Не нашла. Почему-то меня это радует - не процитированная ли фраза, интересно, тому причиной...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group