FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пара слов о русском форуме

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
webmaster
Админ


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: пт окт 06, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Пара слов о русском форуме Ответить с цитатой

Этот сайт существует не первый год. Он уникален - здесь нет и не будет баннеров и спама, халявных mp3, "падонковского" жаргона и прочих неотъемлемых атрибутов рунета.

Как показал опыт нашего форума, некоторым его посетителям интересен исключительно обмен файлами, а собственно общение сводится к "мерянию" чем-либо (например, популярностью какого-нибудь артиста) и желанию побольнее укусить модератора, имеющего наглость не соглашаться. После чего начинается вой о "свободе слова" на форуме.

Так вот, сообщения хотя бы с оттенком перехода на личности, злостный оффтопик и "меряния" буду пресекать. Жаловаться некому - ресурс частный.

Свободы слова нет. Потому как свободу слова многие понимают как возможность хамить, флудить и оффтопить. Такой свободы здесь нет и не будет.

Не устраивает, что нет восторженных воплей о [имя вписать]? Сделайте свой форум - вот она, истинная свобода слова и самовыражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 10, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВО! Абсолютно согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб мар 10, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла сообщение webmaster(а) и порадовалась.
Да, действительно, этот сайт УНИКАЛЕН!!!!
Практически во всём!!!
Здесь удивительная тёплая атмосфера. Здесь ДРУЗЬЯ, единомышленники - это прерасно!!!
А что касается свободы слова.....
О, да, сегодня это понятие приравнивается к вседозволенности, к разнузданности....
Тем более приятно, что на этом сайте есть свобода слова в истинном подлинном значении этого слова.

Знаете, одна моя знакомая посещает сайты, посвященные одному поп-испонителю (не хочу называть его имя - неприятно...). И все сетует : "ой, какие там глупые девочки "тусуются", безграмотные, ой, какой кошмар!!". И говорит мне : "Ну ты-то, наверное, с таким не сталкиваешься".....
Да, я с таким не сталкиваюсь. Мне кажется, многое зависит от уровня того человека, которому посвящен тот или иной сайт. Есди это НАСТОЯЩЕЕ КРАСИВОЕ искусство, то и вокруг всё дожно быть достойным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group