FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ofra Haza. Ещё одна смерть в 41 год

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость(GS)
Гость





СообщениеДобавлено: пт окт 27, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ofra Haza. Ещё одна смерть в 41 год Ответить с цитатой

Это ведь говорильня... я думаю ничего не попутал этой темой... Наверное, кто нибудь знает такую замечательную израильскую певицу, как Офра хаза... Я помню читал тут, как сравнивали Высоцкого и ДД, т.е спорили - можно ли сравнивать ( я уж не помню, но что то подобное было). Лично я считаю, что эти личноcти похожи разве что тем. что касется дат... в остальном... Слишком разная культура, идеология песен, стиль - это самое главное. Я так-то типа фанат ДД, об Офре знаю не шибко много, он она, насколько я слышал. личность - загадка, с достаточно скудной информацией о личной жизни ( хотя знаете ли, кому надо, тот всё найдёт, но тем не менее...), отзывы о ней самой, её песнях - самые положительные, самые тёплые, самые возвышенные... Я лично не слышал ни одного отрицательного... Голос - божественный, безусловный талант от Бога... вобщем, перечислять можно долго, скажу одно... Я считаю, что в плане её восприятия как личности, к ДД она очень и очень близка...
Собственно, можете почитать биографию вроде тут на http://www.ofra.boom.ru/servive/pages/ofra.html#biograf, ещё есть сайт http://ofra.nm.ru... Но умерла она тоже весьма внезапно( хотя и болела) в 41 год... в нулевом году, правда в 2000м...
С уважением, GS
Вернуться к началу
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб окт 28, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость(GS), извините, но в 42! а не в 41. На сайте ясно написано: "..Рожденная 19 ноября 1957 года .." и "... 23 Февраля, 2000: " К сожалению должны сказать, что в этот вечер в 7:40 ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ (Израильское время) Ofra Haza закончила свой Путь..."

Последний раз редактировалось: Selena (сб окт 28, 2006 6:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group