FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДД в Канаде
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Capitol
Гость





СообщениеДобавлено: вс ноя 19, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: ДД в Канаде Ответить с цитатой

ГН писал(а):
Capitol, не могли бы Вы перечислить, какие песни спеты в спектакле, в том числе в попурри? Интересно, что же автор статьи в Le Soleil из репертуара ДД считает интересной песней, а что неинтересной?
Вот вам ссылка на архив сканов программки: http://rapidshare.com/files/4039526/temp.rar.html

Enjoy.
Вернуться к началу
Capitol
Гость





СообщениеДобавлено: вс ноя 19, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Забыла сказать, что всех песен я и не вспомню. Много их было. Очень много. И поппури несколько было. Это вам надо найти видео этого концерта...
Вернуться к началу
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн ноя 20, 2006 6:49 am    Заголовок сообщения: ДД в Канаде Ответить с цитатой

Capitol, большое спасибо!
Очень интересно.


"...Это вам надо найти видео этого концерта..."

Вы хотите сказать, что УЖЕ ЕСТЬ ДИСК ЭТОГО ШОУ?!!!

Или имеются в виду проделки канадских пиратов?


Последний раз редактировалось: ГН (пн ноя 20, 2006 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн ноя 20, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же по отзывам, найденным на просторах интернета, Salut, Joe!, создатели спектакля работали над ним всё время показа в театре Капитолий, изменяя освещение, последовательность песен, и даже состав попурри, кончив исполнением некоторых песен, первоначально в них включённых, полностью.

Сейчас показ переместился в Монреаль, и моя виртуальная знакомая - канадка - собирается в скором времени его посмотреть. Фанаткой она не является, однако постараюсь вцепиться мёртвой хваткойLaughing и вытрясти все подробности, которые она сможет вспомнить и рассказать.


Хочу добавить, что несмотря на моё сильное предубеждение против таких постановок, сцены из "оммажа", которые показали нам на вечере памяти C.A.T.S. изменили моё мнение в лучшую сторону (мандраж, о котором Сэнди писала в комментариях к фотографии объяснялся в том числе и моим неверием в то, что ожидавшее нас зрелище окажется искренним, и, в основном по этому, успешным, и понравится Друзьям Smile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: пт дек 29, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в газете писали, что создатели шоу в курсе пылкой любви к Джо в России и планируют как-нибудь лет через пару привезти его в Москву, после Парижа.
Вернуться к началу
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 29, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела господни неиповедимы Wink а почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 29, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: ДД в Канаде Ответить с цитатой

Действительно, что нам стоит подождать года два-три?
Ведь так, Selena?

А если говорить серьезно, я лично очень заинтересована этим проектом и была бы счастлива увидеть шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт дек 29, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б тоже не отказалась Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group