FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пошли бы вы на канадск. спектакль в случае его приезда к нам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: вт фев 06, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы обязательно пошла. Хотя бы для того чтоб иметь собственное представление об этом проекте, а так толком ничего не понятно. Хотя до нас это может дойти только после России, но шансы есть. Нам время от времени устраевают сюрпризы, завтра например концерт Демиса Руссоса будет во дворце (правда рекламы было очень мало, я только сегодня о концерте узнала. Это урок на будущее, теперь буду держать ухо востро.)А так с удовольствием пошла бы, я не большая поклонница ДР, но люблю многие его песни.
_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 07, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Пошли бы вы на канадский спектакль в случае его приезда к на Ответить с цитатой

«…60/40…50/50…»
Как раз тот случай, когда нужно видеть самому. Exclamation

«…одна не пойду однозначно…»
Я тоже, но скорее по причине своего уже постбальзаковского возраста! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вт фев 20, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-нибудь будет интересно, вот здесь: http://bouyer.pat.free.fr/joe/joephpBB2/viewtopic.php?p=295&sid=d4ba89be2ea4285c82b5c9377deb37dc#295 есть несколько фотографий актеров и Жюльена и немного видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: вт фев 20, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ, огромное спасибо за шикарные фото! - крайне интересно было посмотреть!
Нет, делайте со мной что хотите, но Жюльен ооооочень хорош, зараза он такой!

_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: вт фев 20, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie!
Спасибо за ссылку Smile столько раз была на том сайте но ни разу не заходила на форум Confused хорошее фото Жюльена, он там даже немного на ДД похож Wink (что раньше я не замечала Rolling Eyes )

Походила там по форуму. Да чего же он у них там скуднинький Confused Едиственное примечательное это видео но в он-лайн (Боже с нашей то связью "бьюсь головой о стол" Evil or Very Mad

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...


Последний раз редактировалось: Katrina_st (ср фев 21, 2007 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Selena
Друг


Пришел: 01 ноя 2005
Сообщений: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 21, 2007 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МОЁ МНЕНИЕ, ЧТО СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ. И ЧЕМ БОЛЬШЕ Я СМОТРЮ, СРАВНИВАЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 21, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena, я с вами согласна! Все-таки Джо был светлый, искренний. Сыну до него далеко. Но на вкус и цвет товарищей нет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 21, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Пошли бы вы на канадский спектакль Ответить с цитатой

Если говорить о чисто внешнем сходстве, я тоже считаю, что на отца J&J похожи мало. Гораздо больше сходство с матерью (обратите внимание на чуть выдвинутую челюсть, форму бровей, улыбку), просто от этой «похожести» отвлекают крупные носы и темные волосы (уж это от Джо!). Манера говорить тоже вовсе не отцовская.
Я лично общие с отцом черточки подмечаю в них очень редко, причем чаще вижу их там, где ребята старше.
И Жюльен мне кажется симпатичнее брата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: ср фев 21, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю, чего сказать... Общее впечатление - что не похожи. Но иногда бывают какие-то моменты, взгляды, поворот головы... По тому, как держат себя, мне Джонатан больше импонирует.

Мне вообще кажется, они сами толком не знают, хорошо ли то, что они делают, или нет. Но это мое большое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: ср фев 21, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю только о той фотографии которая там есть. На ней Жюльена похож на ДД. Smile
_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вс апр 01, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прочитала на французской части форума, что возможно, спектакль доберется и до России! Ведутся переговоры. Может, и правда... Хотя я сама теперь задумалась, стоит ли туда идти... А на осень запланированы спектакли в Олимпии. Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Québéco
Гость





СообщениеДобавлено: чт апр 05, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы так на спектакль набросились. Вполне нормальное представление.

Вот вы там попрекаете Жюльена финансовыми интересами и прочим. Но ведь Джо тоже не на 100% из любви к искусству писал песни, давал концерты, записывал диски. Во всём есть свой рассчёт. Интервью-то давал всегда Джо, а вот дела за него делал Жак Пле. А не мне вам рассказывать, как Джо относился к нему. Вы же не знаете, какими интересами руководствовался Пле. Я считаю, что руководствовался он вполне финансовыми и конъюнктурными интересами. Иначе о Джо никто никогда не узнал бы.
То, что Жюльен сейчас успешно продаёт то, что ему досталось по наследству, лишь говорит о том, что он "попал в струю" и удачно этим пользуется. Ничего криминального я тут не вижу. За ним тоже стоят последователи Пле. А Жюльен - красивая картинка, в чертах которой угадываются гены Джо.


Спектакль очень хороший. Сколько бы вы их презрительно ни называли старакадемщиками, а ребята действительно талантливые. Не все, конечно, такие харизматичные, как Джо, но и такие есть. И они там выкладываются по полной. Настолько, что на протяжении всего спектакля тянет вскочить, запрыгать в такт знакомым мелодиям и закричать слова любимых песен, да только останавливает то, что кебекуа местные как отмороженные сидят. Как-будто на Травиату пришли. Никто слова не знает.

Кстати стоит у нас это удовольствие в Капитолии 67 долларов.
Отнюдь не дёшево. Я вот на премьере зимой была, и может ещё в мае схожу - у нас его на третий заход запускают.


ПС: В газетах организаторы про Россию писали. Правда, не в ближайшем будущем
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт апр 05, 2007 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полное непонимание людьми родного, казалось бы, языка - феномен, который не перестает удивлять.
Финансовая заинтересованность наследников была упомянута в контексте полностью игнорируемой ими французской постановки и предположительно малой вероятности гастролей у нас канадской труппы (кстати, учитывая интерес, проявленный к спектаклю на форуме, я очень рада, что такая вероятность все же существует и даже, кажется, реальна). Кто кого и чем попрекал?

В талантливость выходцев со старакадемического конвейера лично мне поверить сложно. Настоящий талант слишком редкое явление, к тому же мне приходилось слышать выпускников таких проектов. Мрак и ужас. Если есть люди, кому этот суррогат нормально "ложится на ухо" - пожалуйста, их дело. Кстати, знаю таких людей, спокойно слушают это фоном, но о каких-то "талантах" в контексте стар академи им и в голову не приходит рассуждать, сразу ржать начинают.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт апр 05, 2007 5:33 am    Заголовок сообщения: Пошли бы вы на канадский спектакль Ответить с цитатой

«…кебекуа местные как отмороженные сидят… никто слова не знает...»
О-о?! А по отрывкам зрительских интервью с официального сайта спектакля складывается впечатление, что реакция публики достаточно эмоциональная…
Но, конечно, очевидцу виднее!


«…как будто на Травиату пришли…»
Ой, как не хочется напрасно обижать зрителей Травиаты – они не вскакивают с места и не свистят, но все же реакция бывает очень тонкой и живой, да и со знанием слов полный порядок! Извините, но здесь в роли очевидца могу выступить я сама! Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: ГН (чт апр 05, 2007 6:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт апр 05, 2007 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«…как будто на Травиату пришли…»

Мда. Орать и топать ногами в опере - свежо, свежо.

Цитата:
как отмороженные сидят… никто слова не знает

Про незнание слов, пардон, не верю. Во франкоязычной Европе слова песен Дассена знают даже люди, не причисляющие себя к активным поклонникам. Ситуации в Канаде изнутри не знаю, но о популярности там Джо известно, кажется, всем... Может быть, у них просто не принято орать и на мюзиклах тоже? Laughing

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group