FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изучение французского языка
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: ср окт 11, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge_P. спасибо за поддержку)))
Я пару недель назад сама отрыла этот сайт в инете. Программа обучения интересная.
Начала заниматься французским месяц назад. Медленно, но верно двигаюсь к цели)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serge_P
Прохожий


Пришел: 10 окт 2006
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: чт окт 12, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana: А для языковой практики держи вот эту ссылку http://www.polyglot-learn-language.com В чате франкоговорящий люд здесь частый гость. Народ отзывчивый, если подружиться, то и книги, и учебные курсы пришлют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: чт окт 12, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge_P, спасибо огромное! Чмок! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вт фев 13, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос отчасти касается изучения французского языка. Поскольку приближается 14 февраля, может кто-нибудь в курсе, существуют ли какие-нибудь специфические позравления на французском с этим праздником? На английском, например, есть куча разных смешных аббревиатур, которые потом расшифровываются как признания в любви. Может, что-то такое есть и во французском? Попыталась поискать готовые поздравления в интернете - не нашла вообще ничего. Может, не там искала...

Заранее спасибо за помощь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J`existe!
Знакомый


Пришел: 07 фев 2007
Сообщений: 20
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: ср фев 14, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже спасибо за ссылку! Я " доучила" французский язык до чтения художественной литературы без словаря. Сразу могу сказать, что если бы мне довелось говорить на языке, то я бы не смогла построить правильно ни одну фразу. На слух воспринимаю только очень правильную речь ( дикторы, например), остальное понимаю с большим трудом. Мало практики. Собираюсь пойти на курсы: у нас в Самаре есть что-то вроде клуба, там организовываются встречи с французскими деятелями ( плохо представляю какими) в области искусства и дружбы народов Smile.
_________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group