FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стиль Джо в одежде
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс фев 04, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браслет Джо подарили в Африке во время концерта. Джо сам говорил об этом в программе "Дискорама", в двух словах. В подробностях, не знаю, насколько достоверных, я читала об этом в журнале фан-клуба, в письме одного из членов. Якобы один из зрителей поднялся на сцену, взял Джо за руку и нацепил на нее этот самый браслет с гравировкой "JOE" с внутренней стороны. Этот жест так тронул Джо, что он с тех пор носил этот браслет, не снимая (а в "Дискораме" сказал, что вот, мол, не снимается...).
Что у Мариз был такой же - не замечала, хотя фотку с кошаками очень люблю, проклятая ненаблюдательность.Smile Интересно было бы узнать об этом больше.

Цитата:
Чего я не могу сказать о Кристин. Она почему-то меня раздражает (я копирую фото и публикации с французского сайта и ее "смазливенькое" лицо начало разражать).

Очевидное сходство с боксером Майком Тайсоном, возможно... Извините. Шутка, и довольно грубая.
Лучше не читайте ничего по поводу Кристин, поберегите время и нервы, удовольствия не получите ни малейшего. В конце концов, к Джо она очень быстро перестала иметь отношение, а к его творчеству и вовсе никакого не имела.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пн фев 05, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhannik писал(а):
А у меня статья не загрузилась

Хотя даже если бы и загрузилась, французского я пока не знаю (начала изучать в пятницу Laughing ), так что и прочитать не особо бы вышло.

Вы не могли бы передать основную мысль статьи в плане того, откуда у Джо и Мариз эти браслеты и что они для них значат?

Спасибо


Привет, да дело не в статьи, а в фотографии на ней. Там очень хорошо видно браслеты, у Джо и Мариз. Smile

Проверила фотографии все открываются, а по поводу статьи Sorry, не хотела никого вводить в заблуждения Embarassed

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...


Последний раз редактировалось: Katrina_st (пн фев 05, 2007 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пн фев 05, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Браслет Джо подарили в Африке во время концерта. Джо сам говорил об этом в программе "Дискорама", в двух словах. В подробностях, не знаю, насколько достоверных, я читала об этом в журнале фан-клуба, в письме одного из членов. Якобы один из зрителей поднялся на сцену, взял Джо за руку и нацепил на нее этот самый браслет с гравировкой "JOE" с внутренней стороны. Этот жест так тронул Джо, что он с тех пор носил этот браслет, не снимая (а в "Дискораме" сказал, что вот, мол, не снимается...).
Что у Мариз был такой же - не замечала, хотя фотку с кошаками очень люблю, проклятая ненаблюдательность.Smile Интересно было бы узнать об этом больше.

Цитата:
Чего я не могу сказать о Кристин. Она почему-то меня раздражает (я копирую фото и публикации с французского сайта и ее "смазливенькое" лицо начало разражать).

Очевидное сходство с боксером Майком Тайсоном, возможно... Извините. Шутка, и довольно грубая.
Лучше не читайте ничего по поводу Кристин, поберегите время и нервы, удовольствия не получите ни малейшего. В конце концов, к Джо она очень быстро перестала иметь отношение, а к его творчеству и вовсе никакого не имела.


Эта версия довольно красивая, но тогда видимо этот поклонник подарил сразу два браслета, так про запас, который уже после, Джо подарил Мариз. Smile

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн фев 05, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я знаю гражданина, написавшего приснопамятное письмо, и вот уже бог знает сколько времени динамлю его с очередным посланием (стыдно, ага, а толку? Embarassed ). Вот заодно и попробую у него спросить, может, подкинет хотя бы версию.Smile
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhannik
Старый приятель


Пришел: 14 янв 2007
Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: пн фев 05, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrina_st писал(а):
Привет, да дело не в статьи, а в фотографии на ней. Там очень хорошо видно браслеты, у Джо и Мариз.

Проверила фотографии все открываются, а по поводу статьи Sorry, не хотела никого вводить в заблуждения


Всё в норме

More мне переслала статью. Посмотрела фото.
А я-то уже было дело подумала, что статья прольет свет на таинственные браслеты.
Наивная...

SandyMH писал(а):
Вообще я знаю гражданина, написавшего приснопамятное письмо, и вот уже бог знает сколько времени динамлю его с очередным посланием (стыдно, ага, а толку? ). Вот заодно и попробую у него спросить, может, подкинет хотя бы версию.


Ой, Sandy, это было бы просто великолепно!

_________________
Joe... singing a song of my heart...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: чт фев 15, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, я думаю, стоит сказать, что Джо сам по себе очень красивый мужчина с гигантским обаянием... И он наверно был как раз из тех людей, которые просто показывают часть своего внутреннего мира в одежде... Он и не мог одеваться по-другому... Это ему было просто дано...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group