FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с приватными сообщениями

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вс мар 11, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала, куда написать, решла сюда. Люди, если кто-то в последнее время писал мне ЛС, повторите, пожалуйста, т. к. происходит что-то непонятное, уведомление на ящик пришло, а самого ЛС нету. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис
Знакомый


Пришел: 12 дек 2006
Сообщений: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн мар 12, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie, ага, у меня то же самое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн мар 12, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie, Янис, может быть кто-то послал вам сообщение, а потом удалил - в этом случае уведомление уже попало в почтовый ящик, но пока вы пришли на форум, личное сообщение уже было стёрто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: пн мар 12, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, выяснилось, что я не получила как минимум одно ЛС, и мое как минимум одно не дошло. Сейчас вот отправила и гадаю, дошло или нет... Если не дошло, кажется, знаю причину... More, как там? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 13, 2007 5:47 am    Заголовок сообщения: Вопрос по поводу форума Ответить с цитатой

У меня тоже есть сомнения по поводу получения личных сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 15, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что не отреагировала раньше...
Можно поподробнее об этих исчезновениях сообщений?
Первое, что приходит на ум - посмотрите на индикатор папки "Входящие" справа сверху - возможно, у вас просто переполнен ящик. Если же нет... будем думать, что делать и как.Smile Поскольку скрипт не наш, поиск "корня зла" может занять некоторое время.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Янис
Знакомый


Пришел: 12 дек 2006
Сообщений: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 15, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH, у меня вообще это первое сообщение личное было Smile И то не суждено мне было его лицезреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 15, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказала бы, что с большой вероятностью действительно отправили и снесли до того, как оно было получено, если бы случай был единичный...
Попробуем разобраться.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: чт мар 15, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. У меня было два таких случая. Входящие еще не забиты, так что причина в чем-то другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вт мар 20, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здрасти!

Уведомление на ящик было получено 19 Мар 2007 21:43:02, а в ЛС - новых нет...

Повторитесь, плз, кто писал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт мар 20, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезла на форум PHP BB за подтверждениями возникшей у меня догадки... Очень похоже на правду.
Дело вот в чем. В связи с острой проблемой спама на форуме мы просматриваем все новые регистрации. Если они явно спамерские (вычислить их элементарно, профили таких пользователей просто набиты ссылками на рекламируемые ресурсы), учетные записи немедленно удаляются. Очень вероятно, что убиенные пытались спамить в приват, а когда их учетные записи удалялись, приваты, естественно, тоже пропадали. В связи с этим убедительная ко всем просьба: если кто-то получает в приват явный спам, пожалуйста, сообщайте об этом нам. По возможности с цитированием полного текста сообщения и - обязательно - с указанием имени автора.

Вторая вероятная причина проблемы - человек пишет приват, а потом удаляет его, когда оно еще лежит у него в папке "Исходящие". То есть уведомление ушло, а сообщение еще не доставлено - оно будет доставлено не раньше, чем получатель зайдет на форум! Так что, если у вас в папке "Исходящие" что-то лежит, не трогайте, пока оно не перекочует в папку "Отправленные".

Будем продолжать разбираться...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вт мар 20, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, первая причина мне тоже приходила в голову, только не знала, возможно ли это. Лана, будем уповать на спамеров. Действительно, очень похоже на правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webmaster
Админ


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: вт мар 20, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не вижу следов пропавших сообщений. Регулярно удаляются спамные регистрации, с которых, возможно, и были отправлены потерянные приватные сообщения.

Разбираемся, если потерялось приватное сообщение от нормального пользователя, напишите об этом здесь или мне в приват Smile

UPD: Все приваты, отправленные с учетной записи на форуме, стираются при ее удалении. Что и приводит к эффекту, когда уведомление есть, а привата нет. Из чего я делаю вывод, что это был спам, удаленный вместе с учетной записью спамера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мар 21, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Проблема с приватными сообщениями Ответить с цитатой

«…Янис, может быть кто-то послал вам сообщение, а потом удалил…»

Янис, если Вы не получили только одно ЛС, то виновата, видимо, я.
Все так и было, как говорит Kehlen Crow – я ошибочно отправила Вам сообщение, предназначавшееся другому адресату и, спохватившись, удалила его из исходящей папки.
Прошу и Вас, и вебмастера меня извинить, впредь обещаю быть внимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Сайт и форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group