FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

L'integrale 14 CD

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Филиппов
Гость





СообщениеДобавлено: вт янв 27, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: L'integrale 14 CD Ответить с цитатой

Я слышал про сборник Джо Дассена L'Intégrale на 14 дисках, подскажите, что это такое?
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт янв 27, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта интегралка - полное переиздание всех альбомов Джо, включая Little Italy.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RedStone Kate
Коллега


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 133
Откуда: dp.ua

СообщениеДобавлено: чт янв 29, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс, кто-то еще говорил, рассказ Клода Лемеля о записи Little Italy.

Я только одного не пойму - переиздание-то полное, а одного диска все равно не хватает. Confused

_________________
http://Joe-Dassin.fanspace.com
==LE DIMANCHE AMERICAIN==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: пт янв 30, 2004 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это действительно странно... Confused А какого диска там не хватает? Что ли, Blue Country? Может, у них были какие-то проблемы с правами издателей?
Зато на 14-дисковой коллекции есть диск-сингл L'ete indien / Moi j'ai dit non . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedStone Kate
Коллега


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 133
Откуда: dp.ua

СообщениеДобавлено: ср фев 04, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MICHEL писал(а):
Да, это действительно странно... Confused А какого диска там не хватает? Что ли, Blue Country? Может, у них были какие-то проблемы с правами издателей?

Нет, Michel, не Blue Country. У Тони Джо Уайта еще все в порядке с головой...
Насколько я понимаю, пострадал концертный альбом A l'Olympia.

Вообще, странные они какие-то, эти ребята из СониМьюзик. Ни одного Интеграла толком так и не выпустили. Даже самый лучший, тот, что на 11-ти дисках, и то оказался неполным...

Так что, если нужны все альбомы, придется покупать те CD, что издавались в 1995 под эгидой Arsenic. Все они есть на Озон.ру и Болеро.ру (с небольшой разницей в цене в пользу Озона), кроме двух - Elle etait oh и Little Italy. Этих двух нет ни в одном интернет-магазине, хотя в каталогах СониМьюзик - пожалуйста. То есть, теоретически, приходишь в любой магазин, торгующий сидюками по каталогам, делаешь заказ и ждешь. Только я вот уже год не могу их выцепить! Evil or Very Mad

MICHEL писал(а):
Зато на 14-дисковой коллекции есть диск-сингл L'ete indien / Moi j'ai dit non . Wink

Это, конечно, здорово, но... Лучше бы там была A l'Olympia...

_________________
http://Joe-Dassin.fanspace.com
==LE DIMANCHE AMERICAIN==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 04, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этих ребят (я имею в виду дома дисков) своя логика - насколько я их понимаю, они крайне редко мешают студийные альбомы в одну кучу с живыми. Обидно только, что переиздание имеющихся записей живых выступлений Джо (в смысле, полное переиздание) мы получим, когда рак на горе засвистит.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RedStone Kate
Коллега


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 133
Откуда: dp.ua

СообщениеДобавлено: чт фев 05, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
У этих ребят (я имею в виду дома дисков) своя логика - насколько я их понимаю, они крайне редко мешают студийные альбомы в одну кучу с живыми.

В принципе да. Но это, скорее, логика американских компаний. Взять хотя бы переиздания концертов того же Джима Моррисона. Зато в интеграл Адамо включены и его выступления в Олимпии...

_________________
http://Joe-Dassin.fanspace.com
==LE DIMANCHE AMERICAIN==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MICHEL
Ветеран


Пришел: 01 сен 2003
Сообщений: 246
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: чт фев 05, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в эту интегралку не вошел концерт в Олимпии, это действительно объяснимо. Но я так и не понимаю - ведь альбомов Джо от A New York до Blue Country тринадцать (не считая, опять же, концертника) ! А на интегралку еще вроде бы входит Little Italy. Так что же, диск с синглом - 15й, в качетсве приложения, или они что-то совместили на одном диске? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт фев 05, 2004 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мучают меня неясные подозрения по поводу этого сингла. Если память мне не изменяет, он все-таки шел не в самой интегралке, а отдельно... Точно сказать не смогу до вечера, ливрет от диска Ses plus grands succes, где есть вся нужная информация, лежит дома...
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RedStone Kate
Коллега


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 133
Откуда: dp.ua

СообщениеДобавлено: сб фев 07, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сингл точно шел отдельно. Вроде бонуса к самой интегралке.
_________________
http://Joe-Dassin.fanspace.com
==LE DIMANCHE AMERICAIN==
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group