FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленький Джонатан из советской газеты

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср мая 23, 2007 6:55 am    Заголовок сообщения: Маленький Джонатан из советской газеты Ответить с цитатой

Так получилось, что хотя зарегистрировался я недавно (почему так долго ждал – сам не знаю), но на сайт захожу практически с момента его рождения.
Внимательно просмотрел материалы форума, многое уже обсуждено, и некоторые участники уже сказали почти всё, что мог бы и я сказать (приятно встретить единомышленников).
В моём архиве есть многое из того, что было в советской прессе и что уже выложено на сайте, но мне кажется, что этой фотографии ещё не было (если ошибся – прошу прощения).
Эта заметочка, по-моему, из «Советской России».
Милый ребёнок, конечно, но нет, не стать ему «не менее популярным среди почитателей музыки».
Сэнди много писала на эту тему, повторяться не стану. Почему-то я думаю, что Джонатан не соберёт никакую группу и не выпустит ничего, и это даже к лучшему.
Есть примеры (не буду перечислять) достаточно интересно работающих детей известных певцов и музыкантов, но здесь, по-моему, другой случай.
Надо обладать немалой уверенностью в себе (желательно - обоснованной) и незаурядным талантом, чтобы осмелиться выйти на сцену с фамилией Dassin. А тут… Посмотрел я эту не раз обсуждённую на форуме передачу 2005-го года (всё, что писала о ней Сэнди, – и хорошее, и плохое - совпадает с моим впечатлением 1 в 1). Там, где было непревзойдённое обаяние таланта и личности, всего лишь некоторая смазливость и – пардон - заурядность.


Последний раз редактировалось: Anatol (пн мая 28, 2007 5:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мая 23, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой заметки у нас точно не было. Спасибо.Smile До сего момента не подозревала о существовании каких-то упоминаний о детях Джо в нашей прессе.
Джонатан вроде как выступает с концертами в небольших залах, Жюльен записал несколько песен, ознакомиться с которыми можно на посвященном ему сайте. Время покажет, что из всего этого получится в итоге.
Это я так, для общей информации, кому интересно... Сама предпочитаю больше об этом не распространяться, потому как сказать-то, по большому счету, и нечего.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мая 23, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень трогательная заметка. Спасибо!

Мне кажется, что дети вовсе не обязаны быть клонами своих родителей. Будет лучше, если каждый получит возможность заниматься тем, что ему наиболее интересно и в чём он может преуспеть. Если сыновья Джо хотят серьезно заниматься музыкой, то я это приветствую. Даже если им удастся добиться в этом деле на два порядка меньше, чем Джо. Главное, чтобы они были также искренни в своем творчестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group