FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё тот же Тото...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Banned


Пришел: 13 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Якутия

СообщениеДобавлено: вт июн 12, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Всё тот же Тото... Ответить с цитатой

Уже заездили эту тему, но всё же... хотел немного продолжит, а то на форуме вообще тихо...наверно все на море уехали....
Недавно был повтор концерта Т.Кутуньё на первом..он там исполнял если мне не изменяет память 3 песни ДД: Cote banjo, cote violon - в дуэтет с не по итальянски вызвывающей Азизы; L_ete_indien; и Et si tu n'existais pas с русской народной тёткой.
Ваше отношение к этому концерту..??... и второй вопрос Тото исполнил песню которую написал неизвестному для меня может к стыду - Рея Чарльза.. Кто знает кто он такой, и может в своём творчестве он пересекался с ДД?
Судя по имени (Рей Чарльз) он похож больше на блюзового или джазового музыканта, чем музыканта кантри, шансона в общем эстрады....
PS: Также надеюсь на ващу помощь Сенди, вы постоянно выруливаете незадачливых форумчан из тупиковых вопросов.....Спасибо...

_________________
В мире много хороших людей, но запоминают красивых и успешных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Ак
Друг


Пришел: 15 дек 2006
Сообщений: 78

СообщениеДобавлено: вт июн 12, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Всё тот же Тото... Ответить с цитатой

Денис писал(а):
3 песни ДД: Cote banjo, cote violon - в дуэтет с не по итальянски вызвывающей Азизы; L_ete_indien;Ваше отношение к этому концерту..

Исполнение этой(одной из моих любимых)песни мне очень понравилось.Хотя так как ДД и ДМ уже никто не исполнит.Эти два варианта на мой взгляд отличают:вариант с Азизой немного вульгарноват, а Джо с Мэнсон пел оч.душевно и в то же время зажигательно..А Тото вообще лениво как-то с листа пел-язык неродной,наверное поэтому..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Друг


Пришел: 10 мая 2006
Сообщений: 93

СообщениеДобавлено: вт июн 12, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тото написал песню Gli Amori для Рэя Чарльза. Рэй Чарльз - джазовый музыкант. Он ещё и негр.
Что касается этого концерта, то он чисто коммерческий и хорошего в нём мало. Но я хочу вам сказать, что Тото сейчас далеко не такой, каким был раньше. И, к сожалению, многие жители этого форума судят его именно по концертам, которые были сравнительно недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Banned


Пришел: 13 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Якутия

СообщениеДобавлено: вт июн 12, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan - мы с вами уже вступали в перебранку на страницах этого форума...Но наверное главное не это...Меня вот что удивляет: Почему так много шушеры было на этом концерте?....как в известной шутке, зачем показывать что наши хуже африканцев???...
Будто бы светикову Тото знал до вояжа в Россию? или ту же Азизу?? да бабло забошляли что бы повертеть стареющими прелестями... Пенкин, Николаев, Маршал и многие другие честно говоря в своём бедном творчестве мало чем напоминают настояющих аристов, именно артистов а не как у нас - ЗВЕЗДЫ... шушера...их за ногу...
Я уже как-то писал про скудоумие наших "звезд"...так же как в передаче посвящённой годовщине ДД, Буйнов путал фамилию Дассена....коверкая её...
Кутуньё, конечно не тот.. но в нём осталось то, что было в 70-80 гг.. это наверно трудоспособность и умение находить диалог с публикой...Но всёже когда слушаешь песни ДД исполненные другими певцами понимаешь, всю скупость и дефецит голоса, обаяния и грусти в глазах.... этих артистов...

_________________
В мире много хороших людей, но запоминают красивых и успешных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрист
Гость





СообщениеДобавлено: ср июн 13, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ВООБЩЕ не понравилось как Тото пел в этом концерте. Имею ввиду именно песни Джо, просто испохабил я бы сказал!
P.S. Сайт у вас очень симпатичный, люблю сюда захаживать, так держать!
Вернуться к началу
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт июн 14, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К огромному моему сожалению, не удалось мне посмотреть этот концерт. Очень любопытно было бы увидеть - как прозвучала песня Cote banjo, cote violon (кстати, недавно узнала, что и ее, оказывается, написал Кутуньо) дуэт с Азизой??? Sad Sad Интересно...
Нашла на Ятубе несколько ссылок. Кутуньо поет L_ete_indien, Et si tu n'existais pas.. Кстати, а что это была за "русская народная тетка"??? Бабкина, что ли???
Вот ссылки:
http://www.youtube.com/watch?v=5CAS2tSqvUk
http://www.youtube.com/watch?v=vG-w6PPQwAc
http://www.youtube.com/watch?v=QqtEzee5_Xw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primavera
Гость





СообщениеДобавлено: пт июн 15, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут на вашем сайте гость, последнее время частенько захожу, просматриваю форум ваш. Не могла не ответить в этом топике! Rolling Eyes Я смотрела концерт Кутуньо. Что могу сказать... ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО! Не сам Кутуньо, а весь этот концерт в общем. Я не понимаю, зачем туда впихнули наших "звезд"?!?! Все испоганили... Confused Я знаю человека, который был на этом концерте, то есть непосредственно в зале. Так он мне сказал, что Кутуньо был вне себя от злости - наши никак не могли спеть так, как надо. По нескольку дублей все снимали, он бесился жутко!.. Естественно, это не попало в эфир, ясное дело... Wink Laughing
По-поводу исполнения им песен ДД... Ну конечно лучше Джо никто эти песни не исполнит!.. И честно говоря, Тото не особо и старался, как уже заметил кто-то в своем сообщении... Но в общем-то он еще в форме, еще поет, еще выступает. Пусть это коммерция чистой воды, но людям хочется его слушать, хочется видеть Кутуньо вживую, поющим на сцене. Пусть даже это самая натуральная халтура... Таково мое мнение.
Вернуться к началу
Primavera
Прохожий


Пришел: 15 июн 2007
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: сб июн 16, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, песня L'ete indien, спетая Кутуньо на его концерте "вместе" с Дассеном (то есть с его голосом), есть на последнем альбоме Тото! (а может не на последнем, но НА ОДНОМ ИЗ последних). Кто хочет, может ознакомиться, как это звучит. Называется альбом "Il treno va". К сожалению ссылкой не располагаю, я из eMule все скачиваю... Но может этот альбом есть где-нибудь на бесплатных сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: сб июн 16, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primavera, спасибо за инфо! Из чистого любопытства попробую поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн сен 24, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie, только сейчас прочитал этот топик. Ссылка на случай, если до сих пор не нашли эту версию. На мой вкус – слушать не надо. Это мягко говоря.
Кутуньо уже по-всякому изощрялся, но лучше бы он голос Джо к своим опусам не приплетал. Twisted Evil
http://musicfond.com/music.phtml?id=242498
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group