FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио Arc en Ciel, Орлеан

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 23, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Радио Arc en Ciel, Орлеан Ответить с цитатой

Завтра на орлеанском радио Arc en Ciel будет программа о Джо. Начало в 16.20 (18.20 по Москве).
Записать и выложить, к сожалению, не смогу - передача, как назло, будет в то время, когда мне надо двигать на работу.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 23, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они вещают через Инет?
Может кто-то в это время будет дома и сможет записать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 23, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я молодец - не указала самое главное. Как обычно.
http://www.tv-radio.com/espace_client/radio/index.html?ID2=arcenciel-mp3

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вт окт 23, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если успею прибежать с работы - запишу. Но 100% - не обещаю.

Мерси за инфо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт окт 23, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie

Постарайся пожалуйста Smile я завтра не смогу записать никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: чт окт 25, 2007 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позор на мою голову... Embarassed Embarassed Embarassed

Это конечно, можно было бы попытаться оправдать тем, что я в первый раз попыталась что-то записывать из инета...

В общем, записалось, но не то... Там транслируется куча радиостанций и ТВ... И в то время, как я слушала передачу, программа почему-то записывала ТВ. Я не знаю, почему, ведь она даже не предложила мне вариантов, нашла единственный возможный и стала его записывать. Вот я и решила, что пишет она как раз играющее в этот момент радио.

Обидно до слез. Crying or Very sad Передача мне очень понравилась. Это был не повтор старых передач, было несколько выдержек из интервью с Джо, немного концертных записей вместе с моментами общения с залом, Беа пела вместе с Джо Le chemin de papa (это, конечно, запись), был Жюльен (если не ошибаюсь) по телефону, Лорен Кордо тоже по телефону, много Клоди Буайе в студии Smile , еще пару человек, ставили не только хиты, но и несколько не таких раскрученных песен. Передача длилась 1:40 часа.

Мне, правда, очень стыдно, Embarassed я мало того, что подвела всех вас, так и у самой записи не осталось. Одна надежда на то, что записал кто-то еще, либо запись выложат на сайте радиостанции, некоторые станции так делают. Либо еще, возможно, Клоди выложит ее у себя на сайте. Вряд ли она не захочет иметь в колллекции эту запись.

Пардон еще раз. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group