FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День рождения Джо...
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: ср ноя 08, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: День Рождения Джо Ответить с цитатой

Я думаю ,что в этот день всем было грустно, да и как иначе, как вообще нелепо наше с вами положение, мы восхищаемся и любим того кого нет и увы никогда уже не будет. Как больно это осозновать, как неправильно. А ведь многие из нас родились уже после смерте Джо, но это не мешает нам смотреть на него будто он здесь, вот - вот совсем рядом, будто никогда не умерал. Он вообще не может умереть, ведь для этого мы и есть, чтобы помнить, чтобы Он мог жить всегда... Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Katrina_st (пт ноя 10, 2006 1:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 09, 2006 7:00 am    Заголовок сообщения: День рождения Джо Ответить с цитатой

Katrina_st, как хорошо Вы сказали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Друг


Пришел: 03 янв 2006
Сообщений: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт ноя 09, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я согласна, очень хорошие слова!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вт ноя 14, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Сколько замечательных слов о человеке, с которым мы не были даже знакомы! И как это чудесно, что он продолжает жить в нашей памяти, в наших сердцах. И для каждого из нас Джо Дассен свой, особенный, наверное, немного нереальный и сказочный, но все равно любимый и обожаемый. Я, к сожалению, не смогла быть здесь 5 числа (по техническим причинам), вот только что вышла в интернет и сразу сюда! Человек жив, пока жива память о нем. Мир помнит Джо Дассена! С прошедшим днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Banned


Пришел: 13 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Якутия

СообщениеДобавлено: пн ноя 05, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и подошла новая/старая дата. День Рождения Джо Дассена, снова нас заставляет, даже я бы сказал обязывает, где бы мы не находились, зайти на этот великолепный сайт и высказать в 100-раз свою любовь и глубокое уважение к этой личности. И я не буду исключением, но сделаю это немного позже. Я считаю, чтос самое ценное, что оставляет человек после своей смерти это память, память о его делах и о красивых поступках. Так вот память о Джо Дассене, будет вечной, пока живы мы, пока жива его музыка, и пока его творчество будет вызывать интерес в обществе.
Я всех поздравляю с Днём Рождения Джо Дассена, с самым главным праздником для нас-поклонников творчества Дассена. Джо мы тебя любим...

_________________
В мире много хороших людей, но запоминают красивых и успешных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily Dassin
Ветеран


Пришел: 07 июл 2007
Сообщений: 132
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: пн ноя 05, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Добрый день всем! А тем более это не просто день, это 5 ноября!!! Теперь я с уверенностью могу сказать, что самое большое открытие в моей жизни - это Джо Дассен. Его великолепные песни помогают не только жить, но и любить. За все пять лет, что я знаю Джо, я не перестаю восхищаться этим великим человеком. Видеть Джо - счастье, а слышать - великий дар!
С праздником, дорогие друзья!



Великий Джо Дассен.jpg
 Описание:
 Размер файла:  78.38 KB
 Просмотрено:  11152 раз(а)

Великий Джо Дассен.jpg



_________________
Мы рождаемся в слезах, живем жалуясь и умираем разочарованными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group