FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ищу д\ф...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: ср янв 07, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Я ищу д\ф... Ответить с цитатой

Здравствуйте! А есть у кого-нибудь фильм "Последняя гастроль Джо Дассена"? Он кажется в 2006 году вышел, может кто-то скачал или записал, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lily Dassin
Ветеран


Пришел: 07 июл 2007
Сообщений: 132
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: чт янв 08, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, удачной скачки и приятного просмотра!

Arrow Последняя гастроль Джо Дассена


_________________
Мы рождаемся в слезах, живем жалуясь и умираем разочарованными...


Последний раз редактировалось: Lily Dassin (чт янв 08, 2009 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: чт янв 08, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Я ищу д\ф... Ответить с цитатой

Супер!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1990
Прохожий


Пришел: 15 фев 2009
Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: вс фев 15, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ищу музыку. Помогите, пожалуйста! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я ищу одну инструментальную композицию, которая очень похожа на песню Джо Дассэна il itait une fois nous deux. Помнится в детстве, сидя в деревне, слушал на Белорусском радио передачу "Вечары на канапе", а там звучала эта музыка. Искал долго-долго - не могу найти. Судя по всему, это оркестровая обработка песни Дассэна.
Вот кусочек записанной 12 лет тому назад композиции:
http://megashare.by/download.php?id=04814452
Если узнаете музыку, ответьте, пожалуйста ! Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: вс фев 15, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1990 , это, действительно, инструментальная версия Il etait une fois nous deux. Мне тоже нравилось, что эту мелодию часто давали в эфир на белорусском радио. Насколько я помню, эта инструменталка звучала в передаче Numero Un Noel 1977 года. У меня она есть только на видеокассете. Если надо, пишите в личку.
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мар 05, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 марта по 5 (питерскому каналу) в 20-00 -
«Последняя гастроль Джо Дассена». Документальный фильм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: чт мар 05, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё 10 марта утром повторять будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group