FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотография!!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marie
Старый приятель


Пришел: 09 фев 2008
Сообщений: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 05, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Фотография!! Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, вы видели эту фотографию: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-79082_118999067 если да, то не могли бы указать ее дату. Так как пишу с телефона то могу выложить только ссылку к ней,а саму фотку не могу...
_________________
Настоящая любовь-когда мужчина и женщина смотрят не на друг друга, а в одном направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie
Старый приятель


Пришел: 09 фев 2008
Сообщений: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн янв 05, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще на этой ссылке http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=541299 я обнаружила несколько доселе неизвестных мне фотографий.(может вам они известны)
_________________
Настоящая любовь-когда мужчина и женщина смотрят не на друг друга, а в одном направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вт янв 06, 2009 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marie, фото по первой ссылке есть ещё на http://www.joe-dassin.net/ в фотогалерее, в разделе Joe et sa famille. Насколько мне ясно, это 1980-й год, примерно июнь (ну или где-то в то время)). И фото это там ещё в 2006 г. появилось...
Про вторую ссылку тоже могу сказать что почти все фото уже выкладывались на разных сайтах,и на этом тоже) Только одну фоту я не помню, на 1й странице где обложка с журнала. Но может просто не помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie
Старый приятель


Пришел: 09 фев 2008
Сообщений: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт янв 06, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, большое спасибо!
_________________
Настоящая любовь-когда мужчина и женщина смотрят не на друг друга, а в одном направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yatorrero
Прохожий


Пришел: 13 окт 2009
Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: вт окт 13, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки! Действительно раритет! Кстати, у меня была каогда-то пластинка с записями Дассена Sad
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group