FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новогодний подарок поклонникам артистов от сайта ina.fr

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт дек 22, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Новогодний подарок поклонникам артистов от сайта ina.fr Ответить с цитатой

На сайте французского Государственного института адуиовизуальных трансляций (http://www.ina.fr) появилась возможность купить диски с отрывками интервью и клипами многих артистов, в том числе и Джо Дассена.


Посмотреть все новогодние подборки можно здесь:
Tous fans de,

а вот два предлагаемых диска с видео с Джо:
fan de: Joe Dassin. Very Happy


Большую часть этих интервью я ни разу не слышала. Не могу дождаться приезда диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср дек 23, 2009 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интересную информацию! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: чт дек 24, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kehlen Crow, спасибо за информацию! Very Happy
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт дек 24, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: новогодний подарок от сайта ina.fr Ответить с цитатой

Подарок замечательный! Об одном отрывке с этих дисков я давно мечтаю!
Но уж очень высоко висит на новогодней ёлке! Laughing Я имею в виду, что заказать их, видимо, непросто, чай не "СОЮЗ"! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт дек 24, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так высоко, как мне казалось раньше, но и не так низко, как хотелось бы. Smile

Нужна банковская карта, настоящая, а не "зарплатные" Visa Electron и Mastercard Maestro. И, к сожалению, заводить её ради покупки раз в году чего-то-там в интернете - дорого, годовое обслуживание стоит около 600 рублей. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group