FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИЩУ

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина
Прохожий


Пришел: 03 янв 2010
Сообщений: 1
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: вс янв 03, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: ИЩУ Ответить с цитатой

ГДЕ НАЙТИ КНИГУ""ДОРОГОЙ ДЖОН ДАССЕН"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: ср янв 06, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, рекомендую вот эту тему - Cher Joe Dassin в свободном доступе. Если Вас это интересует, могу переслать по почте (пишите в личку.)
ЗЫ И все-таки он Джо от "Джозеф" и уж никак не ДжоН Smile

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт янв 29, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос не совсем в тему, но всё же...
Я тоже в принципе - ищу...
Кто исполняет песню Эмануэль? Я позабыла имя певца, а сейчас в очередной раз натолкнулась в интернете на то, что это Джо Дассен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт янв 29, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, это Пьер Башле. Кстати, согласна, очень часто встречается эта неточность (даже среди любителей франкофонной музыки). И в "Словах" частенько партию Алена Делона приписывают Джо Smile
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт янв 29, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Aэsha!
Я не перестаю удивляться - ведь совершенно не похож голос, стала искать в сети, нашла нескольких сайтах. Прям так и написано - Джо Дассен - Эмануэль. И досадно, что нет возможности комментарий оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт янв 29, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More, я тоже не понимаю, почему их путают, но уже не стараюсь переубедить каждого заблуждающегося - бесполезно. Тот, кому действительно интересно, разберется сам.
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт янв 29, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы знаете, Aэsha, сейчас случилась довольно приятная история у меня. На мейл.ру на проекте "Мой Мир" обнаружила у одного человека эту запись. Написала ему - аккуратненько, чтоб не обидеть. Он ответил, что его и самого смутило имя исполнителя. У него, кстати, среди видео есть несколько записей Джо. Написал, что обязательно уточнит, кто исполнитель, назвав по памяти кого-то другого. И - получив Ваш ответ, я направилась к нему в МИР, а у него уже ИСПРАВЛЕНО - написано - Пьер Башле.

Цитата:
но уже не стараюсь переубедить каждого заблуждающегося - бесполезно

Точно!!! Не в тему совсем уж, но напишу. Недавно пыталась переубедить одного товарища. У него - фото Ольги Остроумовой, а написано - Марина Влади. При всём том, что они, правда, похожи, на некоторых фото- довольно сильно. Но в данном случае было именно так. Он со мной спорил, никакие вразумительные доводы - не действовали. Этот спор проходил месяца три назад. И вот буквально на днях получила уведомление о новом комментарии к фото. Ещё один человек ему говорит, что это Остроумова! Нет, он - на своём!!!!! Странные люди... но я совсем отвлеклась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group