FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сын Джо Дассена воскресил отца
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arabolare
Гость





СообщениеДобавлено: чт ноя 13, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Сын Джо Дассена воскресил отца Ответить с цитатой

Сын Джо Дассена воскресил своего отца

http://music.km.ru/news.asp?id={24D6D737-246B-4DD0-B89E-10043D272B33}

Любимые всеми песни Et si tu n existais pas и Salut получили новую жизнь

Джулиан Дассен пытался петь поверх «плюсовой» фонограммы отца, и было видно, что выступление на таком большом фестивале – первое в его биографии. «Если б не было тебя» была исполнена «виртуальным дуэтом» с Дассеном-старшим, а вот «Salut» Джулиан вывел в одиночку. Дальнейшая судьба этого артиста пока не ясна: возможно, он и сможет стать звездой, но только при условии кропотливой работы над своими сценическими качествами и образом. Во всяком случае, планы у него грандиозные: «Спектакль об отце, который мы сейчас готовим, будет представлен российской публике в 2010 году, - рассказал Джулиан в интервью «Известиям». - На интернет-форумах поклонников Джо Дассена много зарегистрированных пользователей из России. Мой отец любил вашу страну, и нам очень хочется, чтобы российская публика увидела спектакль о нем. Приглашение на фестиваль «Ретро FM» - это еще одна возможность для меня пропагандировать песни отца, представлять их так, как делал бы он сам, если был бы жив. Я горжусь тем, что организаторы такого крупного фестиваля о нем вспомнили».

Вернуться к началу
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт ноя 14, 2008 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О настоящем имени отпрыска Джо уже писал. Комментировать бредовый материальчик с music.km.ru нет смысла (равно, как и выступление Жюльена), авторы даже не сумели сосчитать количество исполненных песен (3, а не 2).
Название топика, повторившее наименование статейки, и подзаголовок «Любимые всеми песни Et si tu n existais pas и Salut получили новую жизнь» у меня лично вызывают содрогание, но модераторскими правами не обладаю – приходится терпеть Sad .


Последний раз редактировалось: Anatol (пт ноя 14, 2008 10:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт ноя 14, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Сын Джо Дассена воскресил отца Ответить с цитатой

Да уж, название статьи и подзаголовок – и прямой их смысл и переносный - производят впечатление! Wink
Только ведь никому не дано воскрешать ушедших, и зачем давать новую жизнь тому, что вовсе не забыто и узнается с ползвука?
Меня не перестает поражать молодецкий подход к делу журналистской братии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest
Гость





СообщениеДобавлено: сб ноя 22, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как же его зовут Жюльен или Джулиан? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Marie
Старый приятель


Пришел: 09 фев 2008
Сообщений: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс ноя 23, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julien это ЖЮЛЬЕН Twisted Evil а Джулиан- JULIAN
_________________
Настоящая любовь-когда мужчина и женщина смотрят не на друг друга, а в одном направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie
Старый приятель


Пришел: 09 фев 2008
Сообщений: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс ноя 23, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его зовут Julien Dassin , т.е. Жюльен Дассен
_________________
Настоящая любовь-когда мужчина и женщина смотрят не на друг друга, а в одном направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELPy
Знакомый


Пришел: 10 апр 2006
Сообщений: 21
Откуда: ну не из капусты же!

СообщениеДобавлено: вт дек 09, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невольно вспоминается старший сын Джона Леннона - Джулиан, который тоже музыкант. К тому же, если вспомнить, что обоих великих не стало в 1980-м... я не провожу никаких параллелей относительно имени, просто вспомнилось Smile

а Жюльен на фотках выглядит та-а-аким обаятельным! Embarassed

_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________________
Или делай свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_______________
The only thing to really learn
Living in the Evernow (c) Donovan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: чт апр 23, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз о Жюльене. Если кому интересно, в четверг по 1 каналу ((!)) покажут концерт "Легенды Ретро FM" с участием Жюльена Дассена. Время, к сожалению, точно не знаю, но показывать будут вечером Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juli
Знакомый


Пришел: 04 ноя 2008
Сообщений: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт апр 23, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт. Четверг. 30 апреля. в 22-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: сб апр 24, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу ещё порасуждать на тему Жюльена.Вокальные данные у него средние.Заметьте песни отца исполняет именно Жюльен,его же брат Джонатан делает это крайне редко.Хотя у Жюльена есть и свои песни,но судить об этом не берусь так как слыша в его исполнении только песни Джо.И скажу честно лучше Джо эти песни никто не исполнит,даже его сын.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вс апр 25, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен писал(а):
Могу ещё порасуждать на тему Жюльена.Вокальные данные у него средние.Заметьте песни отца исполняет именно Жюльен,его же брат Джонатан делает это крайне редко.Хотя у Жюльена есть и свои песни,но судить об этом не берусь так как слыша в его исполнении только песни Джо.И скажу честно лучше Джо эти песни никто не исполнит,даже его сын.


Здесь Вы можете услышать голос Жюльена "в отрыве" от песен отца Smile
И еще. По моему глубокому убеждению, Божий дар - это индивидуально. По крови не наследуется. Поэтому не следует подходить к детям звездных родителей с ожиданем второго воплощения. Они просто наследуют деньги и связи (в большинстве случаев), накопленные звездными родителями. Но талант - это не только гены, но еще и дар всевышнего. Не всем это дается. Тех звездных детей, что мы наблюдаем, возводят на пъедестал как правило, деньги и связи родителей, опыт, которыми последние делятся со своими отпрысками, хорошее образование, как следствие материального благополучия. Но мало кто из них в действительности одарен свыше.
Не судите Жюльена слишком строго. Как бы то ни было, он ищет свой путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-lana
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 171

СообщениеДобавлено: вс апр 25, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.musicme.com/#/Julien-Dassin/albums/Histoires-Et-Chansons-De-Pirates-0886971643824.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: вс апр 25, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-lana писал(а):


Здесь Вы можете услышать голос Жюльена "в отрыве" от песен отца Smile
И еще. По моему глубокому убеждению, Божий дар - это индивидуально. По крови не наследуется. Поэтому не следует подходить к детям звездных родителей с ожиданем второго воплощения. Они просто наследуют деньги и связи (в большинстве случаев), накопленные звездными родителями. Но талант - это не только гены, но еще и дар всевышнего. Не всем это дается. Тех звездных детей, что мы наблюдаем, возводят на пъедестал как правило, деньги и связи родителей, опыт, которыми последние делятся со своими отпрысками, хорошее образование, как следствие материального благополучия. Но мало кто из них в действительности одарен свыше.
Не судите Жюльена слишком строго. Как бы то ни было, он ищет свой путь.
SV-lana спасибо вам большое за ссылку,послушала Жюльена и мне понравились его песни.Действительно я наверное его строго и поспешно осудила(за это прошу прощения).Песни у Жюльена действительно неплохие и вообще этот альбом,который я слушала мне очень даже понравился.А вы случайно не знаете,где можно так же послушать песни Джонатана?А то я слышала только три его песни,но знаю что у Джонатана тоже выходил альбом.Я понимаю что сыновья не могут быть точной копией своих родителей и меня радует,что сыновья Джо ищут свой путь в мире музыки.Ещё раз спасибо вам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: вс апр 25, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.myspace.com/jonathandassin здесь можно послушать Джонатана. Smile
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: вс апр 25, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie писал(а):
http://www.myspace.com/jonathandassin здесь можно послушать Джонатана. Smile
Julie спасибо,хотя эти песни я уже слышала,но с удовольствием послушала ещё раз.Может вы знаете какие-то ещё песни в исполнении Джонатана,может где-то есть его альбом?Я честно пытаюсь найти,но пока безрезультатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group