FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фан-клуб: изменение адреса с 1 июня 2007
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср апр 11, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Фан-клуб: изменение адреса с 1 июня 2007 Ответить с цитатой

Для всех, кто еще не получил журнал или только собирается вступить в фан-клуб: с 1 июня меняется номер клубного абонентского ящика. Новый адрес будет выглядеть так: CLUB JOE DASSIN BP 156 6000 CHARLEROI 4 BELGIQUE.

Нынешний ящик также будет работать в течение всего этого года.
Все подробности и дополнительная информация в случае появления таковой - на www.joedassinforever.com

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт апр 12, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто только собирается вступить - пишите сразу на новый почтовый ящик, он уже работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bella
Друг


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 62
Откуда: Dallas, Texas

СообщениеДобавлено: пт апр 13, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandy, a kakoy nomer zhurnala Club-a bil poslednim? Chto-to davno ikh ne bilo. Posledniy nomer kotoriy ya poluchila bil #86 (Ete 2006). Ili noviy ne vikhodil, ili moy exemplyar poteryalsya...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт апр 13, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 87 не приходил?? (На обложке Джо с гитарой, на последней странице обложки концертные фото). Потому что как раз 87 номер был от прошлогоднего лета...
А свежий, 88, вот только сейчас пришел. Задержка вызвана тем, что Жан-Клод ждал фотографии с семинара в Жамблу.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bella
Друг


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 62
Откуда: Dallas, Texas

СообщениеДобавлено: пт апр 13, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandy, spasibo za info! Da, posledniy nomer bil 87, ya vidno opechatku dopustila. Tak chto zhdu nomer 88!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: вс апр 15, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб: изменение адреса с 1 июня 2007 Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Для всех, кто еще не получил журнал или только собирается вступить в фан-клуб: с 1 июня меняется номер клубного абонентского ящика. Новый адрес будет выглядеть так: CLUB JOE DASSIN BP 156 6000 CHARLEROI 4 BELGIQUE.




SandyMH, я бы хотела вступить в фан-клуб и получать журнал. Как это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вс апр 15, 2007 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Lana!

(С ужасом: Ой! Это ж, наверное, надо будет чего-то по-французски писать! Shocked Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс апр 15, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб: изменение адреса с 1 июня 2007 Ответить с цитатой

Lana писал(а):
SandyMH, я бы хотела вступить в фан-клуб и получать журнал. Как это можно сделать?


Jolie Julie писал(а):
С ужасом: Ой! Это ж, наверное, надо будет чего-то по-французски писать! Shocked Laughing


Lana, надо просто написать что-то вроде, здрасти, это я, хочу присоединиться к честной компании.

Членский взнос 25 евро в год.

Jolie Julie, писать действительно надо по-французски, но не так уж это страшно - с современным развитием "высоких" технологий в интернете всегда можно найти кого-нибудь, ктобы проверил на писанину на предмет вопиющего несовпадения желаемого с написанным. (Я понимаю, насколько тяжело давать на проверку нечто подобное, но выбора нет, сама через это прошла Rolling Eyes )
По моему первому письму в клуб, наверное, можно было сделать вывод что мне лет 40-50, после всех ужасных официозидальных фраз, которые я просто не знала чем заменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: вс апр 15, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб: изменение адреса с 1 июня 2007 Ответить с цитатой

Цитата:
надо просто написать что-то вроде, здрасти, это я, хочу присоединиться к честной компании.


Kehlen Crow, извините за интеллект

Very Happy , но на какой адрес надо направить запрос???

Мой французский идет медленно, но верно. Благодаря идее фикс - выучить язык - нашла в Питере много единомышленников, которые оказывают мне посильную помощь, и даже познакомилась с парой французов из посольства.
Присоединяюсь к Jolie Julie в фобии написать письмо "настоящим" французам.
Kehlen Crow, спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс апр 15, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб: изменение адреса с 1 июня 2007 Ответить с цитатой

Lana писал(а):
на какой адрес надо направить запрос???

Кому: CLUB JOE DASSIN
Куда: BP (boîte postale, почтовый ящик) 156, 6000 (индекс), CHARLEROI 4, BELGIQUE (БЕЛЬГИЯ) (российская почта просит уточнить по-русски страну, в которую посылается письмо, для облегчения работы)

А обращаться вы будете к президенту, которого зовут M. Robrecht.

Lana писал(а):
Присоединяюсь к Jolie Julie в фобии написать письмо "настоящим" французам.

Поправка - не французам, а бельгийцу. Бельгия отличается тем, что у них 3 языка - фламандский (разновидность голландского), немецкий и французский, поэтому франкоговорящие бельгийцы к коверкающим их язык иностранцам относятся примерно так: "ты говоришь по-французски, ах, какая прелесть". КАК ты говоришь это уже дело десятое. Честно. Они лапочки. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вс апр 15, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Фан-клуб: изменение адреса с 1 июня 2007 Ответить с цитатой

Kehlen Crow писал(а):
КАК ты говоришь это уже дело десятое.

Желательно бы, чтобы они еще и поняли, хоть примерно, что мы хотели сказать. Laughing Laughing Laughing Думаю, что если я все-таки решусь туда написать, то они подумают, что мне не 40-50, а скорее, лет 7-10. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн апр 16, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всякий случай: вот тут - http://www.joedassin.info/ru/club.html - безобразно устаревшая страничка клуба у нас, а вот тут - http://www.joedassinforever.com - сайт.
Писать можно как "на имя" клуба, так и лично Жану-Клоду Робрехту.
Цитата:
франкоговорящие бельгийцы к коверкающим их язык иностранцам относятся примерно так: "ты говоришь по-французски, ах, какая прелесть".

Примерно так же относятся и французы. Laughing Так что нечего бояться, ничего страшного там нет.
Только будьте готовы к тому, что особо интересные фрагменты ваших посланий могут быть процитированы в журнале. И в этом тоже нет ничего страшного! Laughing

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вс апр 22, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Примерно так же относятся и французы. Laughing Так что нечего бояться, ничего страшного там нет.

А я совсем другое слышала... Собственно, страшновато потому, что английский язык коверкают все и везде (в том числе и сами англичане! ), французский все же не так распространен, соответственно, если уж заявляешь свое умение говорить по-французски, надо это делать хоть более-менее сносно.

Вообще, если честно, я думаю, что дело тут не в незнании языка, а в гипертрофированном перфекционизме (по крайней мере в моем случае ).

SandyMH писал(а):
Только будьте готовы к тому, что особо интересные фрагменты ваших посланий могут быть процитированы в журнале. И в этом тоже нет ничего страшного! Laughing

С сохранением авторской орфографии и пунктуации? Лана, шутю, шутю! На самом деле это было бы здорово! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: пн апр 23, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Jolie Julie"]Вообще, если честно, я думаю, что дело тут не в незнании языка, а в гипертрофированном перфекционизме (по крайней мере в моем случае

Полностью поддерживаю Jolie Julie!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гость-metodist
Гость





СообщениеДобавлено: чт июн 07, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Журнал клуба Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
На всякий случай: вот тут - http://www.joedassin.info/ru/club.html - безобразно устаревшая страничка клуба у нас, а вот тут - http://www.joedassinforever.com - сайт.
Писать можно как "на имя" клуба, так и лично Жану-Клоду Робрехту.
Цитата:
франкоговорящие бельгийцы к коверкающим их язык иностранцам относятся примерно так: "ты говоришь по-французски, ах, какая прелесть".

Примерно так же относятся и французы. Laughing Так что нечего бояться, ничего страшного там нет.
Только будьте готовы к тому, что особо интересные фрагменты ваших посланий могут быть процитированы в журнале. И в этом тоже нет ничего страшного! Laughing



Скажите, пожалуйста, если я правильно поняла-то можно вступить в клуб, панисав письмо по адресу на имя Жана-Клода Робрехта, а каким образом надо перечислить взнос? Живу я не в Москве и валютного счета не имею?
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group