FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 172, 173, 174  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: сб фев 05, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях постараюсь выложить. Или лучше этот выпуск "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" целиком? Так, по-моему, даже интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_108
Знакомый


Пришел: 18 янв 2011
Сообщений: 13
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: сб фев 05, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или лучше этот выпуск "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" целиком? Так, по-моему, даже интереснее
.

Ой, плиз! посмотрю с интересом!

И еще, по-моему, здесь я наткнулась на подборку видео "JOE DASSIN 1 heure de chansons". Там есть видео ДД с Jeane Manson с декорациями в виде замка или дома (что-то типа этого) и было приглушенное освещение. Может кто-нибудь знает откуда это видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: сб фев 05, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_108 писал(а):

Вот рыскала в интернете и нашла афишу предстоящего концерта. Было бы интересно посетить. Может быть у кого-нибудь получится.

Музыкальное шоу из Франции “Однажды…Джо Дассен”


Музыкальное шоу из Франции
“Однажды…Джо Дассен”
15 марта 2011 года
БКЗ “Октябрьский”


К нам в Петербург привезут этот спектакль 15 марта?Здорово,надо бы будет сходить,тем более что это будет в Октябрьском.Я то думала его привезут попозже.Так хочется увидеть Жюльена,а то мы с ним только виртуально знакомы.Так что возможно я схожу на спектакль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_108
Знакомый


Пришел: 18 янв 2011
Сообщений: 13
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: сб фев 05, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен, если попадете на это мероприятие, то, может быть, поделитесь потом впечатлениями? Laughing Осталось ведь ждать совсем недолго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб фев 05, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_108!
Думаю, что многие посетят этот мюзикл - мы в Москве, Мадлен - в Петербурге. Конечно, интересно будет услышать отзывы.
Обсуждение темы, связанной с мюзиклом:
http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=1392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн фев 07, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обещанная передача:

Джо Дассен - Мелодии и ритмы зарубежной эстрады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_108
Знакомый


Пришел: 18 янв 2011
Сообщений: 13
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: пн фев 07, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот обещанная передача:

Джо Дассен - Мелодии и ритмы зарубежной эстрады



Спасибо большое!

А про это что-нибудь знаете, Anatol?
Цитата:
И еще, по-моему, здесь я наткнулась на подборку видео "JOE DASSIN 1 heure de chansons". Там есть видео ДД с Jeane Manson с декорациями в виде замка или дома (что-то типа этого) и было приглушенное освещение. Может кто-нибудь знает откуда это видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт фев 08, 2011 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по описанию, это клип Le dernier slow из Numéro Un Jeane Manson 1979.
Передача, кстати, выкладывалась на форуме, и ссылка на неё ещё жива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_108
Знакомый


Пришел: 18 янв 2011
Сообщений: 13
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: вт фев 08, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Судя по описанию, это клип Le dernier slow из Numéro Un Jeane Manson 1979.
Передача, кстати, выкладывалась на форуме, и ссылка на неё ещё жива.


Спасибо. Посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вс фев 13, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В силу того, что фолдер постоянно сбрасывает мои закачки, файл разбила на части по 100 Мб, так что извините за неудобства.
Части постепенно загружаются в каталог http://ifolder.ru/f523689
Все готово! Приятного просмотра! Wink

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: пт мар 04, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме. Вот обещанная запись:

Julie Dassin Curlyhead
http://narod.ru/disk/6804242001/Recorded%20Audio%2004-%D0%BC%D0%B0%D1%80-2011%2003-17-58.flac.html

Данный тип файлов проигрывается с помощью бесплатного плеера jet Audio. Скачать можно здесь http://download.cnet.com/JetAudio-Basic/3000-2141_4-10013740.html?part=dl-56361&subj=dl&tag=button

_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт мар 04, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie спасибо вам большое,очень красивая песня.Я правильно поняла это аудио запись? У меня данный файл спокойно проигрывается BS.Player,так что особых проблем не возникло.Ещё раз большое вам спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: пт мар 04, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что, Мадлен. Very Happy Это запись с видеокассеты. Передача Мишеля Дрюкера "Les Champs-Elysees" 1986 года , посвященная Джо. У меня ничем не проигрывался этот формат, кроме джета, наверное, надо кодеки дополнительные.
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадлен
Ветеран


Пришел: 21 апр 2010
Сообщений: 138
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт мар 04, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie так изображение должно появляться или нет?Просто у меня проигрывается только звук,как аудио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cветлана август
Ветеран


Пришел: 06 ноя 2009
Сообщений: 354
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: пт мар 04, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie, спасибо за песню.Красиво. У меня тоже только аудио.
И ещё, нельзя ли эту передачу посмотреть, если есть её видеозапись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 172, 173, 174  След.
Страница 90 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group