FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 172, 173, 174  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: чт авг 20, 2020 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garifalo !Добро пожаловать!!! Вот везёт же иногда и чувство безнадежности как рукой сняло Wink кажется так это говорится .
Моё отчаяние , касаемое Еврейского ТВ. Донесло до изучения ивритского алфавита ))
А если к делу то , всего лишь у Израиля должна быть государственное теле и радио . Надо там по архивам полазить. Делов-то скажете но, это не просто.

Цель номер #1 " Hamilchama al hashalom" 6 дней войны.
Это серебристый журавль , среди тех материалов которые есть у Израиля. Джо давал в Иерусалиме концерт фото лежат в разделе , Фотографии, он также дал несколько интервью местным радио и Тв. Каналам а , мы их спустя 43 года ещё не видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: чт авг 20, 2020 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/tBZHN-iR0l0
" L'ete indian"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн авг 24, 2020 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюжет под названием Culte! Joe Dassin 'Et si tu n'existais pas'..., показанный 20 августа сего года на канале France 2.
Разыскала это видео Лана, а я только выкладываю.



https://mega.nz/file/eIwVhZhZ#JU2TJ4aBJLgnqvawESjH_UA1Or4rKvx79MfQ7R7Ak_A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт авг 25, 2020 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрагменты передачи "Tempo Joe Dassin" от 29 марта 1972 года. Потрясающе! Джо гениален, разве мы когда-нибудь сомневались в этом?!
https://www.youtube.com/watch?v=lArPNQoEpKw
https://www.youtube.com/watch?v=NKveJk0-wtM
https://www.youtube.com/watch?v=Orf51DdZWBE
https://www.youtube.com/watch?v=IgmKEIGgdBE

И еще немного сюрпризов:
https://www.youtube.com/watch?v=IhDnvY0mnzk
https://www.youtube.com/watch?v=IhDnvY0mnzk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср авг 26, 2020 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Лана!
Цитата:
Потрясающе! Джо гениален, разве мы когда-нибудь сомневались в этом?!

Гений однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср авг 26, 2020 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, Anatol, спасибо за потрясающие сюрпризы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: пт авг 28, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана! Огромное спасибо!!!
Исключительный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: сб авг 29, 2020 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка, на радио передачу с сайта Ina.fr
Пришлось слушать все новости мира 1971-го года 😄 более часа.
Это ещё ничего еслиб не мой Французский который живёт на уровне инстинкта. Если вас не
[/i]заинтриговал[i] 1971 год то сразу поставьте передачу по конец на 9 той минуте .
ДЖО презентует свой альбом "illegal etait oh " довольно подробно описывает процесс создания. Говорит о фильмах.
Довольно своеобразное интервью.
К концу передачи , Джо поправляет ведущего на шёт произношения своего имени. ( ТОЛЬКО , я точно не поняла что он имел ввиду)
http://www.ina.fr/audio/PHF07005864 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garifalo
Прохожий


Пришел: 25 июл 2020
Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: вс авг 30, 2020 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudzon писал(а):
garifalo !Добро пожаловать!!! Вот везёт же иногда и чувство безнадежности как рукой сняло Wink кажется так это говорится .
Моё отчаяние , касаемое Еврейского ТВ. Донесло до изучения ивритского алфавита ))
А если к делу то , всего лишь у Израиля должна быть государственное теле и радио . Надо там по архивам полазить. Делов-то скажете но, это не просто.

Цель номер #1 " Hamilchama al hashalom" 6 дней войны.
Это серебристый журавль , среди тех материалов которые есть у Израиля. Джо давал в Иерусалиме концерт фото лежат в разделе , Фотографии, он также дал несколько интервью местным радио и Тв. Каналам а , мы их спустя 43 года ещё не видели.


я на самом деле на этом форуме с 2003 года, просто потеряла юзернейм, тк не заходила сюда много лет. Надо же! я не знала про концерт, поищу фото в разделе фото, очень интересно посмотреть.
Я начну искать, а что это " Hamilchama al hashalom" конкретно? Название чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: вс авг 30, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garifalo !

Гамильчама аль хашалом Very Happy примерно так наверное звучит.


Это документальный фильм 67го года . Снял ,Ж.Дассен
Наратором английской версии был Джо Дассен.

Латиницей этот фильм в каком либо доступе в интернете невозможно найти. Сам Джонатан Дассен мне ответил, что к сожалению не имеет сведений о том в каких обшедоступных архивах можно найти филь. Сожалею мол что ни чем не могу помочь. Хотя, Я у него помощи не просила. А, спросила, был ли фильм вообще в свое время выпущен на ДВД.
Возможно фильм доступен на Ивритских тематических сайтах или что будет идеально на Гос.тв архивах. Я очень на это надеюсь.



20200831_005832.jpg
 Описание:
 Размер файла:  202.75 KB
 Просмотрено:  7369 раз(а)

20200831_005832.jpg



20200831_005912.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.61 KB
 Просмотрено:  7369 раз(а)

20200831_005912.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garifalo
Прохожий


Пришел: 25 июл 2020
Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: вс авг 30, 2020 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudzon

звучит как а-мильхама аль а-шалом - война за мир. Мой муж как раз работает в архиве (научном правда) , он сказал, что многих материалов нет в свободном доступе и нужно запрашивать. будем искатьSmile результаты сообщуSmile

буду рада, если пришлете ссылку на фото из Иерусалима, я правильно поняла, что есть тут где-то фото с концерта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: вс авг 30, 2020 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно скрестить пальцы ! Очень рада что, среди Нас, есть такие люди как вы,отзывчивые.

Израильская сессия большая. Мне тоже придётся её поискать.( разделе фотографий у меня на 27 страниц напостино)

[/img]
Это всё что у меня есть. 1977 год.



20200831_025405.jpg
 Описание:
 Размер файла:  221.5 KB
 Просмотрено:  7360 раз(а)

20200831_025405.jpg



20200831_025348.jpg
 Описание:
 Размер файла:  290.6 KB
 Просмотрено:  7360 раз(а)

20200831_025348.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garifalo
Прохожий


Пришел: 25 июл 2020
Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: вт сен 01, 2020 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudzon писал(а):
Нужно скрестить пальцы ! Очень рада что, среди Нас, есть такие люди как вы,отзывчивые.

Израильская сессия большая. Мне тоже придётся её поискать.( разделе фотографий у меня на 27 страниц напостино)

[/img]
Это всё что у меня есть. 1977 год.


Фильм находится в израильском архиве фильмов:
https://jer-cin.org.il/en/lobby/israel-film-archive

Существует только в плёнке, можно придти и посмотреть. Дигитализировать и дать копию они не могут, у кого авторские права на фильм тоже не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: ср сен 02, 2020 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garifalo! Бесконечное вам спасибо!!!
Как жаль что , права на показ не был приобретён ни кем спустя пол века (((
Это значит что фильм не выходил в свободный доступ вообще.
В этом архиве скорее всего лежит, английская озвучка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garifalo
Прохожий


Пришел: 25 июл 2020
Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: чт сен 03, 2020 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudzon писал(а):
garifalo! Бесконечное вам спасибо!!!
Как жаль что , права на показ не был приобретён ни кем спустя пол века (((
Это значит что фильм не выходил в свободный доступ вообще.
В этом архиве скорее всего лежит, английская озвучка.


Не за что! Можно еще что-нибудь поискать.
А чем этот фильм интересен? Довольно узкая, специфическая тематика.
Нашла, что написано следующее на сайте IMDb:
Yitzhak Rabin, then Israel's ambassador to the U.S., was the featured speaker at the film's world premiere in New York. То есть он был показан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 172, 173, 174  След.
Страница 160 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group