FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 172, 173, 174  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: вс окт 10, 2021 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol писал(а):

У Робрехта выложенные видео, к огорчению, нередко бывают с браком, но Si tu viens au monde я скачал именно у него в марте прошлого года. Возможно, он его недавно повторно выкладывал, уже с изъяном, но тогда всё было в порядке.
[quote]

Самый щедрый подарок касаемый Д.Д. в моей жизни Smile и был ваш. Связи совершеннолетием своих лет, могу себе позволить царапку в сторону господина , Робрехта а , именно что , без смутных сомнений думается мне что, глюки на видео ставили намеренно.

Зато у Нас нет повода грустить в связи с этим

Smile Anatol спасибо за безвозмездное доверие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: вс окт 10, 2021 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена спасибо за ссылки!!!

Жаль что звуки не соответствуют изображения. Так уже думала никто не делает. Очень жаль. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kristina01
Друг


Пришел: 06 мар 2021
Сообщений: 68
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: пт ноя 05, 2021 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новинки ли? Но песни для живого исполнения явно редкие в репертуаре Джо
https://youtu.be/C4MQYZOme5c
https://youtu.be/RHwpWBUnXQU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: пт ноя 05, 2021 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristina01 Да, первые Smile Спасибо большое!!!
Там же на странице, Команда ЖоЖо. 72 года тоже впервые вижу взято С INA архива. Видимо они обноыили у себя страницу Джо. Надо будет заглянуть туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: пт ноя 05, 2021 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/La1ere/videos/554135448712809/

Этот репортаж ч 19 го года лежит на Ф.Б. взято с INA .
Похожий репортаж, о печальном известии мне до этих пор был известен только один. Должно быть стыдно наверное . Но я действительно вижу впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб ноя 06, 2021 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо!
Новые записи!

gudzon! Это интересная находка! Редчайшие кадры!
Как хочется знать, что рассказывают...
Но хоть кадры посмотреть..
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: сб ноя 06, 2021 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More Да , очень интересно . Владелец ресторана, очень подробно рассказывает о том дне. Я поняла может и не правильно что беа с детьми пришли туда позже.то есть с перва бар зашли Джо с друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gudzon
Ветеран


Пришел: 14 июн 2009
Сообщений: 492

СообщениеДобавлено: сб ноя 06, 2021 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально на прошлой неделе электронной Греческой газете я прочла что, Жюль Дассен провел неделю смикро инфарктом в госпитале В Афинах. после кончины сына .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс ноя 07, 2021 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudzon, сейчас точно не скажу, но была информация в газетах о том, когда Жюль и Мелина прилетели. Есть фото, где они идут с мадам Дельво...
Не неделя там упоминалась точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kristina01
Друг


Пришел: 06 мар 2021
Сообщений: 68
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: вс дек 05, 2021 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джо, Клео и Мишель Фюген
https://youtu.be/06fYYD9iDHw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана
Ветеран


Пришел: 10 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт фев 01, 2022 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вы сможете увидеть то, что мы все так долго искали. Smile
Спасибо моей шведской подруге ВК, фанатке Клода Франсуа, которая любезно поделилась тем, чем с ней поделился ее друг. Вот так все эапутанно, но это не важно. Главное, мир не бездобрых людей!
https://disk.yandex.ru/i/2CZxX6tVHAHh4g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср фев 02, 2022 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, огромное спасибо!
Лана писал(а):
Сегодня вы сможете увидеть то, что мы все так долго искали. Smile

Это действительно так. Недавно на одном из сайтов в интернете в очередной раз наткнулся на страничку с содержанием этой передачи и в очередной раз посетовал на то, что до сих пор не удалось увидеть полную версию этого Numero 1. Наконец-то свершилось! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina01
Друг


Пришел: 06 мар 2021
Сообщений: 68
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: пт фев 04, 2022 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела это вчера. В наш век переизбытка информации ничего невозможного нет). Тоже вспоминала иногда об этой передаче и верила, что она обязательно появится.
Особенно порадовала американская подборка. Джо по этой части, разумеется, мастер, и его коллеги очень органично звучали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina01
Друг


Пришел: 06 мар 2021
Сообщений: 68
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: пт фев 04, 2022 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol, я вас прекрасно понимаю. 40 лет искать эту программу! Конечно Олимпия 74 - немного другое, из незбыточных Crying or Very sad . До 1977 года оттуда в принципе ничтожно малое число более-менее качественных видеозаписей.

Последний раз редактировалось: Kristina01 (пн фев 07, 2022 4:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: сб фев 05, 2022 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Лана выложила эту передачу в группу Джо Дассена ВКонтакте, я, конечно, не мог не отозваться. А вот на нашем форуме в связи с личными обстоятельствами получилось лишь сейчас. Вроде бы, зачем, если уже всё сказал в ВК? Но посмотрел на реакцию форумчан и понял, что надо Smile.
К сожалению, сейчас на форум заходит немногие, а пишут вообще единицы, но меня поразило, что такое, без преувеличения, знаковое событие вызвало столь малое внимание. По сути, один Alexander обрадовался. Ещё один участник воспринял появление этой передачи спокойно, считая его неизбежным, хотя известно немало ТВ-записей Джо (названия и даже дата первого показа), которых мы не имеем и, скорее всего, никогда иметь не будем, например, ТВ-версию концерта "Олимпия 74".
Долгие годы поклонники Джо мечтали получить этот Numéro Un целиком. Отрывки из него были впервые показаны на советском ТВ ещё при жизни Джо.
Показали это чудо в июле 1978 года, на День взятия Бастилии, когда у нас на ТВ и радио традиционно пускали что-то французское - меломаны ждали этого дня с нетерпением и надеждой.
Тогда отобрали три песни Джо (À toi, Que sont devenues mes amours? и Le Jardin du Luxembourg) и песню Реми Брика, всё остальное сократили. Не знаю, почему выбор советского телевидения пал именно на Реми Брика (не самого именитого из гостей программы), но факт остаётся фактом. И я помню это прекрасно, т.к. записал аудио на катушечный магнитофон и слушал потом множество раз. Давным-давно я писал об этом на форуме.
А Le café des trois colombes я впервые услышал через год, в 1979-ом, когда в очередной День взятия Бастилии была показана телевизионная версия концерта Джо в "Олимпии 78". Кстати, живое исполнение этой песни нравится мне больше студийного.
Потом, уже после смерти Джо, фрагменты этого Numéro Un показали в передаче "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"(Le café des trois colombes тогда прозвучала), которая, к счастью, сохранилась - она была целиком посвящена ДД Вот такая история.
А теперь, наконец, мы имеем это великолепное видео целиком. Чудесный сюрприз! Вновь сердечно благодарю Лану и всех причастных к обретению нами этой долгожданной передачи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 172, 173, 174  След.
Страница 167 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group