FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен файлами 2 (неизданные песни Джо, видеозаписи и другое)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 172, 173, 174  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт мая 10, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie писал(а):
Alexander писал(а):
В данном случае речь идёт о разных передачах.

Да, я уже потом заметила, что "украшательства" на костюме по-разному сделаны. Smile

Jolie Julie,
как раз в деталях костюмов я отличий не искал.
Костюм может быть тот же самый.
Но вот передачи - разные. Я упомянул лишь этот факт. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: чт мая 10, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Костюм может быть тот же самый.

Костюм-то тот же самый, только в L'amour etc внизу на брюках есть такие блестящие замысловатые фигурки, а в Fais moi de l'electricite они уже (или еще?) отсутствуют. Smile (Вспоминая дискуссию о поясах... Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Banned


Пришел: 13 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Якутия

СообщениеДобавлено: пт мая 11, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Mireille Mathieu Ответить с цитатой

Вот капался в творчестве Матье и удивился одной песни - 19-Le vieux cafe de la rue d`amerique Laughing он как литая похоже на песню золотой хит Дассена - 16-Le cafe des 3 colombes Razz . Но только слова и музыка у Мирей изменены, но а так все как один Exclamation Кому надо, и я могу ссылку замутить.. Wink Кто вообще знает про эту песню Мирей Матье присоединяйтесь....


mireille.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.47 KB
 Просмотрено:  45466 раз(а)

mireille.jpg



_________________
В мире много хороших людей, но запоминают красивых и успешных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт мая 11, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис,
эту тему уже перетирали здесь пару лет назад. "Поиск" forever. Wink
Отмечу лишь, что и Джо и Мирей в данном случае перепели песню "'T klein cafe aan de haven" исполнителя с именем Vader Abraham. От оригинальной песни осталась лишь мелодия. Кстати, на днях More выложила интересную ссылку http://www.youtube.com/watch?v=1gv91bevuhI, где некто сделал самопальный mix из этих двух песен Джо и Мирей. Давайте не будем его за это казнить. Smile

Эта песня Вадера Абрахама была перепета и ещё несколькими исполнителями. Но если бы не Джо, я бы никогда на неё не обратил внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Banned


Пришел: 13 мар 2007
Сообщений: 125
Откуда: Якутия

СообщениеДобавлено: пт мая 11, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полезную инфу... Smile
_________________
В мире много хороших людей, но запоминают красивых и успешных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: сб мая 12, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander!
Я посмотрела видеосюжеты...
Цитата:
Костюм может быть тот же самый.
Но вот передачи - разные. Я упомянул лишь этот факт

Да, действительно, передачи разные... Просто эта одежда показалась мне немного необычной, поэтому я обратила на нее внимание...
А та запись - "La 1ere star academie", действительно, ну очень интресная... Какой же это может быть год??? Где-то, наверное, к концу 70-х относится??? Или я ошибаюсь??? Пока сложновато ориентироваться в датах Sad Crying or Very sad .
Кстати, Jolie Julie привела ссылку, где этот видеосюжет в полном варианте... Но... я не могу его посмотреть... он у меня до такой степени растянут по вертикали, что просто моральных сил нет это смотреть... А хочется... Может быть есть какя-то программа, чтобы перевести в "человеческий вид". И, конечно, хочется смотреть видео не на ПК, а на ДВД-плеере... Но уж хотя бы на ПК...
Alexander! И еще маленький вопрос. Некоторое время назад Вы выкладывали видеоматериалы из передачи TV 5 Monde. Я в тогда не скачала их Sad Crying or Very sad. А сейчас смотрю, у меня они очень плохого качества (переписаны с диска на кассету, потом снова на диск...). Та ссылка еще действительна??? Не могли бы Вы ее указать еще раз...
Вот уж зареклась, все копировать, скачивать сразу, а потом уже разбираться..., чтоб лишний раз не донимать людей своими просьбами... Embarassed Embarassed Embarassed

И еще вопрос про песню 19-Le vieux cafe de la rue d`amerique в исполнении М. Матье. Денис, Вы хотели ссылочку дать... Будьте любезны. Любопытно послушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн мая 14, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More писал(а):

Alexander! И еще маленький вопрос. Некоторое время назад Вы выкладывали видеоматериалы из передачи TV 5 Monde. Я в тогда не скачала их Sad Crying or Very sad. А сейчас смотрю, у меня они очень плохого качества (переписаны с диска на кассету, потом снова на диск...). Та ссылка еще действительна??? Не могли бы Вы ее указать еще раз...


Нет, те ссылки уже недействительны. Надо заново выкладывать файлы - более 400 Мбайт. Поэтому не могу ничего обещать, по крайней мере сейчас.

Однако ,в той теме (Передача о Джо на телевидении TV5) есть сообщение от Loreta:
Nashla i peredachu na TV5.

I chastj peredachi:
http://www.dailymotion.com/video/x10zpa_vivement-dimanche-partie-1-070107
II chastj peredachi:
http://www.dailymotion.com/video/x10zt6_vivement-dimanche-partie-2-070107

Я проверил, это рабочие ссылки.
Посмотрите, если качество Вас устроит, то там есть возможность скачать эти файлы ('digg it"), предварительно зарегистрировавшись (бесплатно).

Кстати, кому-нибудь удалось скачать, проанонсированный на предыдущей странице Joe Dassin Numero Un Noel (1977)?
Там 4 файла объемом более 200 Мбайт. Скоро ссылка тоже истечет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн мая 14, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Alexander!!!
Передача у меня записана, но не могу с оригинала вырезать нужные мне фрагменты. Пробовала с помощью Неро, пока не получается, буду пробовать дальше... Поэтому, конечно, не стоит тратить время и выкладывать все по-новой.
Я пыталась скопировать Joe Dassin Numero Un Noel (1977), но у меня почему-то копируется только первая вещь, а дальше - все остальное открывает Медиа Плеер и не знаю, что делать. Я уже этот медиа-плеер просто ненавижу, потому что нельзя ничего скопировать, он, противный, все открывает... Хотя, то, что Вы выкладывали ранее, у меня все нормально копировалось, извлекалось и смотрелось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: пн мая 14, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
объемом более 200 Мбайт.

Laughing Embarassed Но очень, ОЧЕНЬ хочется!!! Я попробую.... Попытаюсь... Спасибо Вам за этот материал! Alexander, а что именно Вы там вырезали? Шутки между песнями? По времени это где-то полпередачи получилось, если исходить из данных, предоставленных Теле Мелоди.

More, если я правильно поняла, и Вы имели ввиду передачу "Vivement dimanche", то, кроме тех ссылок, которые привел Alexander, ее еще можно скачать здесь (часть первая, 482 Мб) и здесь (часть вторая, 209, Мб). По поводу качества ничего не скажу, т. к. сама не скачивала.

More, возможно, я могла бы Вам помочь со скачиванием и Медиа плеером, если бы Вы описали порядок своих действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вт мая 15, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander, не знаю, как Вас и благодарить!!! Посмотрела №1 77 года. Почти ничего, из того, что Вы выложили, я раньше не видела! Передача абсолютно потрясающая, Карлос в надувном снеговике заслуживает отдельного упоминания! Laughing СПАСИБО!!!!!!

За программку - отдельная благодарность! Давно я искала что-то такое простое и понятное для разбивки-склейки файлов! Мерси! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Ветеран


Пришел: 03 фев 2005
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср мая 16, 2007 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Julie писал(а):
Почти ничего, из того, что Вы выложили, я раньше не видела! Передача абсолютно потрясающая, Карлос в надувном снеговике заслуживает отдельного упоминания!


Да, в этой передаче много интересного:
и Карлос в полиэтиленовом пакете Smile , и дуэт Джо с Дэйвом, в котором они поют песни друг друга, и видео Джо с песней на греческом языке (Elena), и исполнение Джо Petit Ballon в компании Джин Мэнсон, и квартет Джо, Джин, Дэйва и Карлоса и др.

До того, как ко мне попала запись этой передачи, я видел только
La demoiselle de deshonneur на DVD 2000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: ср мая 16, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
и видео Джо с песней на греческом языке (Elena), и исполнение Джо Petit Ballon в компании Джин Мэнсон, и квартет Джо, Джин, Дэйва и Карлоса и др.

До того, как ко мне попала запись этой передачи, я видел только
La demoiselle de deshonneur на DVD 2000.

А я вот греческую песню и раньше видела, не помню, где. В Petit Ballon забавно вышло:
Джо: Как ты думаешь, будет девочка или мальчик?
ДМ: Я думаю, мальчик.
Джо: А я думаю, девочка!
И ведь оказался прав, если я не ошибаюсь! Very Happy

Новогодние песни долго искала перед Новым годом. Нашлись. В мае. Laughing

Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: сб мая 19, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Дениса:
Arrow Le costume blanc

Не знаю, есть ли это видео у остальных, но у Alexander'а в списке его вроде бы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вс мая 20, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очередное предложение. Embarassed Smile

Поскольку выкладываемые файлы очень быстро удаляются с бесплатных сервисов и не все успевают их скачать, может быть, имеет смысл воспользоваться сайтом http://www.mylivepage.ru/ ? Там предоставляется 1 Гб бесплатного места, максимальный размер файла - 50 Мб, не знаю точно, сколько они там хранятся, но я находила там файлы, выложенные около года назад (не из самых популярных). Трафик - 2 Гб в неделю на фотки и на видео поотдельности. Ограничений на трафик зарубеж вроде бы нет. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: вс мая 20, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто - нибудь может подсказать какого года концерт, Numero un Joe Dassin, который начинается на фоне американского флага, а ДД в военной форме. Концерт то у меня есть, а вот год никак выяснить не могу. Confused
_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 172, 173, 174  След.
Страница 3 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group