FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно найти французскую версию песни In Versailes in...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nancy
Приятель


Пришел: 25 авг 2008
Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: чт окт 23, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Где можно найти французскую версию песни In Versailes in... Ответить с цитатой

Нигде не могу найти французский вариант песни In Versailes in dem grossen garden. Sad Пел ли Джо Дассен вообще эту песню на французском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmillas
Знакомый


Пришел: 06 янв 2008
Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: чт окт 23, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: In Versalles in dem grossen Garten Ответить с цитатой

Я лично слышала эту песню только по-немецки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт окт 23, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, французской версии этой песни нет, так же как нет её и у песни Melanie.

И может быть именно поэтому из немецких именно они мне нравятся больше всего. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт окт 28, 2008 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In Versailes in dem grossen garden и Melanie - действительно "самостоятельные" Smile песни.

Прочитав этот топик, обнаружил, что их нет в нашем разделе Все песни, а они, пожалуй, имеют даже более серьёзные основания Smile находиться там, чем немецкие версии французских оригиналов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmillas
Знакомый


Пришел: 06 янв 2008
Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: вт окт 28, 2008 6:38 am    Заголовок сообщения: песни по-немецки Ответить с цитатой

К двум вышеперечисленным песням, которые исполнялись только по-немецки, можно добавить еще две: Das sind zwei linke Schuh’ и Ich hab’ mich verliebt.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: вт окт 28, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае могу о них сказать то же, что и о In Versailes in dem grossen garden и Melanie. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy
Приятель


Пришел: 25 авг 2008
Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: сб ноя 01, 2008 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое всем спасибо за эту информацию Smile
_________________
"Искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится" О.Уайлд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн ноя 03, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!! А я как раз собиралась спросить, какие ещё песни были исполнены Дассеном только на немецком языке... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group