FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринго...

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
namor
Знакомый


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 15
Откуда: стольный град

СообщениеДобавлено: вс июл 08, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ринго... Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Хотя, если уж сравнивать, то в один ряд с упомянутыми товарищами следовало бы скорее поставить Ринго, Кристиана Делагранжа


Санди, Вы так часто говорите про Ринго (про него у нас почему то вообще мало говорят, так что фактически не к кому обратиться...) Может, чисто случайно у Вас есть запись его песни Darlin на итальянском? Если найдете, моя благодарность никак не узнает границ.

_________________
Nothing Personal. Just a "Бизнес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн июл 09, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Re: Злостный офф в теме Ответить с цитатой

namor писал(а):
Может, чисто случайно у Вас есть запись его песни Darlin на итальянском? Если найдете, моя благодарность никак не узнает границ.


У меня есть эта песенка (битрейт не очень высок, но слушать можно). Я сейчас буквально на минуту в Сети, но через несколько дней появлюсь основательно, так что, если до этого времени не обретёте песню, я Вам её обеспечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн июл 09, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Санди, Вы так часто говорите про Ринго

Anatol уже ответил, тем не менее - увы, записей Ринго у меня нет, только довольно известный дуэт с Шейлой был где-то. Вообще странное заявление насчет частых упоминаний - поминала я его от силы раз или два как пример не самого качественного исполнителя...

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
namor
Знакомый


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 15
Откуда: стольный град

СообщениеДобавлено: пн июл 09, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SandyMH писал(а):
Вообще странное заявление насчет частых упоминаний - поминала я его от силы раз или два как пример не самого качественного исполнителя...


Вы будете смеяться, но эти два раза -- это, похоже, единственные упоминания Ринго на форумах в Рунете. Увы, непопулярен у нас этот певец. Хотя у меня пол-офиса подсели на Ринго после одной песни, и сейчас слушают с большим удовольствием.

2 Anatol. Спасибо Вам огромное, буду ждать. За эти дни я ее точно не обрету, раз не смог обрести после усиленных поисков в течение полутора летSmile Просто есть ощущение, что это - единственная песня Ринго, которой у меня нет. На французском точно есть все, что выходило, на других языках - не уверен, но тоже надеюсь, что есть (вернее будет, благодаря Вам) все. Если Вас что-то интересует из Ринго (и не только!), пишите мне на chiefeditor@auto-dealer.ru

_________________
Nothing Personal. Just a "Бизнес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пн июл 09, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Перенесено в болталку*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вт июл 10, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Увы, непопулярен у нас этот певец.

Да он и во Франции не очень, насколько я понимаю... Его запомнили больше как мужа Шейлы, как это для него ни прискорбно.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: чт июл 12, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как песня Dariin’ имеет непосредственное отношение не только к Ринго, но и к Джо, помещаю ссылку на неё в топике «Обмен файлами» http://www.joedassin.info/ru/forum/viewtopic.php?t=1043&postdays=0&postorder=asc&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
namor
Знакомый


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 15
Откуда: стольный град

СообщениеДобавлено: чт июл 12, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатоль, спасибо огромное. Но эта песня у меня есть. Нет ли у Вас случайно дарлинга в исполнении Ринго на итальянском (начинается со слов Darling, telefono da Roma...)? У меня она есть (как и все, что пел Ринго на французском), но только в записи с радио, а там наложился голос ведущегоSad
_________________
Nothing Personal. Just a "Бизнес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой песни у меня, к сожалению, нет. Я-то ориентировался на название (Darlin'), думал, что нашёл искомое. Очень жаль, что не удалось помочь Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klementina
Гость





СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет дуэта Ринго и Шейлы - мне очень нравится эта песня, называется "Гондолы Венеции". Я выложила клип и перевод на русский у себя на сайте: http://www.france-chanson.com/?p=32

Джо Дассена тоже кое-что есть, так что заходите.
Вернуться к началу
namor
Знакомый


Пришел: 05 июн 2005
Сообщений: 15
Откуда: стольный град

СообщениеДобавлено: ср июл 18, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klementina писал(а):
Насчет дуэта Ринго и Шейлы - мне очень нравится эта песня, называется "Гондолы Венеции".

Не могу сказать, что мне эта песня шибко нравится, в любом случае спасибо.
Но в рассказе о Шейле у Вас на сайте есть несколько ошибок.

"В начале 70х годов Шейла знакомится с подающим надежды певцом Ringo Willy Cat."
Тогда Ринго еще не был Willy Cat
" Это любовь с первого взгляда"
Это был чисто шоубизовский брак, который очень хотел Клод Каррьер, их продюсер. Потому он и не сложился...

_________________
Nothing Personal. Just a "Бизнес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1306
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: чт июл 19, 2007 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не так мало песен Ринго, но, честно говоря, я немногие из них успел послушать (это касается не только Ринго, накопилось довольно много неосвоенного). Из того, что успел, больше всего понравилась Les Oiseaux de Thailande.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group