FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передача о Джо
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Передача о Джо Ответить с цитатой

Друзья, сегодня по каналу СТО (питерскому) в 22.50 программа "Легенды века. Джо Дассен". Не знаю, ловится ли он по спутнику. Обещаю записать и выложить на днях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как здорово у вас в Питере! Будем с нетерпением ждать подробности, может удастся скрин шоты сделать после записи!? Было бы интересно посмотреть, авось, что то новое покажут. Может и клип на радость Питерцам покажут. Smile
_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrina_st писал(а):
О как здорово у вас в Питере! Будем с нетерпением ждать подробности, может удастся скрин шоты сделать после записи!? Было бы интересно посмотреть, авось, что то новое покажут. Может и клип на радость Питерцам покажут. Smile


Я сегодня работаю в ночь, поэтому и отцифрую и на кассету запишу. Не волнуйтесь, все под контролем, благо техника позволяет. Сегодня же ночью и закину.
Вернуться к началу
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я не зарегилась - вообщем, выше - это я написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не волнуйтесь, все под контролем


Это же замечательно! А нам остается только ждать, а ждать мы будем с большим удовольствием. Very Happy

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу, смотрю, записываю. Пока только живой концерт годов 70-х, который я не видела Question .
Терзают меня смутные сомнения, что целый час будет только этот концерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, похоже, куски концерта я видела.
Ну, так и есть - без перерывов и лирических отступлений уже 6 песен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: пт июл 13, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, на какой сайт лучше выложить запись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: вс июл 15, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
концерт годов 70-х, который я не видела

Ну это уже хорошо, хоть, что то новое. Rolling Eyes

Цитата:
Ну, так и есть - без перерывов и лирических отступлений уже 6 песен!

Так значит, все же показали весь концерт. Сколько всего песен то было!? Shocked

Цитата:
Подскажите, на какой сайт лучше выложить запись


Lana
Тут уж как тебе будет удобней. Если для он-лайн, то пожалуй только один наиболее известен всем и думаю стараниями Jolie Julie, уже все умеют им пользоваться www.youtube.com А если просто закачать виде, то тоже лучше пользоваться всеми уже испробованный http://ibox.org.ua/ Smile

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Jolie Julie
Ветеран


Пришел: 02 фев 2007
Сообщений: 305
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: вс июл 15, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Lana, надеюсь, я не опоздала, и Вы еще ничего не выкладывали! Мой Вам совет - выкладывайте на http://www.mylivepage.ru . Там, правда, нужна регистрация, но со всех остальных сайтов файлики вылетят через неделю-две, а тут долго пролежат и если кто-то захочет их скачать, скажем, через пару месяцев и более, никому не придется тратить время и деньги на повторную их закачку. Воть. Rolling Eyes Спасибо Вам заранее!!! Ужасно любопытно, что ж там за концерт-то! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: вс июл 15, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что пропала - по личным обстоятельствам. К сожалению, сегодня диска с собой нет. Во вторник, мамой клянусь, всё будет выложено!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrina_st
Ветеран


Пришел: 26 июл 2006
Сообщений: 219
Откуда: Baku

СообщениеДобавлено: пн июл 16, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana
Да не переживайте вы так! Мы народ терпеливый, подождем сколько нужно будет. Very Happy

_________________
Верю! Джо жив и будет жить! Пока мы помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: ср июл 18, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема: файлы очень большие, поэтому ни один сайт не хочет их закачивать!
Если кто-то из вас согласен принять столь большие доки, то буду только рада.
Если нет, то попробую до конца недели их порезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: ср июл 18, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, лучше всего порезать, конечно. Так и закачивать и скачивать удобнее.
Можно использовать какой-либо сплиттер (их навалом, хотя бы тот, которым пользуется Alexander, и ссылки на который он не раз давал на форуме) или, что тоже отлично работает, разбить файлы на тома (лучше размером не более 50 Мб) с помощью WinRAR, т.е. создать самораспаковывающийся многотомный exe-архив. Я так нередко делал с прекрасным результатом Smile .
Все мы с нетерпением ждём Ваших файлов и заранее благодарим за них Very Happy Very Happy Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: ср июл 18, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatol писал(а):
Lana, лучше всего порезать, конечно. Так и закачивать и скачивать удобнее.
Можно использовать какой-либо сплиттер (их навалом, хотя бы тот, которым пользуется Alexander, и ссылки на который он не раз давал на форуме) или, что тоже отлично работает, разбить файлы на тома (лучше размером не более 50 Мб) с помощью WinRAR (создать самораспаковывающийся многотомный exe-архив. Я так нередко делал с прекрасным результатом).
Все мы с нетерпением ждём Ваших файлов и заранее благодарим за них Very Happy .


Anatol, спасибо за помощь. У нас на работе стоит VirtualDab, мы им режем новости. До конца недели постараюсь все порезать и закинуть.
Работы просто навалом, к тому же, не очень хочется при все честном народе этим заниматься. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group