FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Передача о Джо
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср июл 18, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С архивами может быть трабл - насколько мне известно, многие хостеры очень не любят архивированные файлы, опасаясь вирусов (и опасаясь не без оснований, вирусораспространители нередко пользуются архивами). Так что лучше действительно чем-нибудь порезать.
_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: чт июл 19, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я потом тоже подумал об этом: архивы удобны, т.к. не требуют дополнительных средств, но есть упомянутые Сэнди ограничения.

Что касается сплиттеров, я бы всё же посоветовал бесплатную программу HJSplit 2.3:
http://www.freebyte.com/hjsplit/ , которую обрёл по рекомендации Alexander'а.
VirtualDub не у всех есть (в отличие от неё, как я полагаю), а HJSplit, к тому же, невероятно удобная в обращения утилитка, и режет и клеит. К другим важным её достоинствам отнесу весьма малый размер и то, что её даже не надо инсталлировать, работает "от винта".

Разумеется, мы все будем рады любому варианту Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: пт июл 20, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, сегодня встречались с Жули в Питере. Она посмотрела тот диск с канала СТО и сказала, что это ОЛимпия-77. говорит, выкладывать не надо на сайт. Я правильно ее поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: пт июл 20, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Олимпия-77 доступна на ДВД, сейчас уже и на пиратских. Это был второй официальный ДВД Джо. Так что возиться смысла, наверное, нет.
В любом случае, спасибо огромное.Smile

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana
Старый приятель


Пришел: 28 авг 2006
Сообщений: 43
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: пт июл 20, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас с удовольствием сижу и смотрю диск Жюли. Наслаждаюсь))). Вобсчем, диск с Олимпией-77 пердан Жюли. И у меня есть. Если кому-то надо, выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Говорильня Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group