FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грампластинки

 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рабинович
Гость





СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Грампластинки Ответить с цитатой

Грампластинки Джо Дассена(мелодия)
Не вынимались из конверта.продам.
Вернуться к началу
SandyMH
Серый кардинал


Пришел: 09 дек 2002
Сообщений: 1072
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: ср окт 27, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понимаю, то речь идет о пластинках "Поет Джо Дассен" и "Люксембургский сад"?
Если да, то сообщите, пожалуйста, в каком городе вы находитесь и сколько хотите за пластинки, по адресу moder@joedassin.info.

_________________
It is the useless things that make life worth living.
(c) Stephen Fry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ludmillas
Знакомый


Пришел: 06 янв 2008
Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: вт июл 22, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: пластинки Ответить с цитатой

Новое поступление пластинок: http://www.molotok.ru/search.php?string=dassin&buy=0&new=0&pay=0&personal_rec=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт апр 23, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу о помощи! Точнее, нужен совет Smile
Сейчас есть возможность купить по сходной цене C'est pour rire в одном из французских интернет-магазинов. Проблема в том, что стоимость перевода юридическому лицу в 10 раз превышает стоимость самой пластинки. Какие более дешевые способы оплаты имеются?

_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт апр 23, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aэsha, самый простой способ - это оформить банковскую карту Visa Classic, например, в том же Сбербанке.
Минус - карта в Сбербанке изготавливается не моментально (обычно около недели, это нужно уточнять в одном из отделений), и за обслуживание карты берётся комиссия (750 рублей - первый год, 450 рублей - каждый последующий + SMS информирование).
Плюс - возможность без каких-либо проблем и дополнительных комиссий совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах и интернет-аукционе eBay (естественно, при условии, что магазины или частные продавцы доставляют товар в Россию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт апр 23, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, огромное спасибо! Почему-то в Сбербанке мне об этой возможности не сказали Rolling Eyes А зарплатная карта подойдет?
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: пт апр 23, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от того, какая это карта: если Maestro - однозначно нет, Visa Electron - нужно уточнять в самом магазине, так как их принимают далеко не всегда.
Visa Classic - всегда и без проблем (при условии, что сами диски доставляют в Россию, естественно), но вот как раз карту этого типа, насколько я знаю, в качестве зарплатной используют редко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пт апр 23, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз Виза Электрон. Верно, я сейчас уточню, примут они такую карту или нет. Спасибо еще раз! Very Happy
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: вс апр 25, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, простите, что надоедаю, но боюсь что-нибудь сделать не так Very Happy Магазин принимает Визу Электрон, но меня беспокоят 2 вопроса: 1. карта, с которой я буду переводить деньги, не моя, а в качестве адресата я указала свои координаты; 2. карта рублевая, а переводить нужно евро Rolling Eyes С этим как-то можно справиться? Или только Виза Классик меня спасет? Laughing
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berliaev
Ветеран


Пришел: 28 янв 2010
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: вс апр 25, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюта счёта банковской карты и валюта, в которой осуществляется покупка, не имеют никакого значения. Банк сам произведёт конвертацию по своему внутреннему курсу (который незначительно, но отличается от курса ЦБ).
Что касается владельца карты, то магазины в таком случае обычно указывают, что счёт-фактура должен быть выставлен владельцу карты, а в качестве получателя может фигурировать любое третье лицо. Но где-то в интернете я читал, что если магазин (как, допустим, Fnac) не требует им прислать в качестве доказательства скан карты и документа, удостоверяющего личность, то можно расплачиваться и чужой картой. Но здесь тоже есть нюанс: в ряде случаев требуется ввести имя и фамилию владельца карты вместе с её номером, сроком действия и трёхзначным кодом. Как поступит магазин, если имя владельца карты и аккаунта в магазине не совпадает - не знаю. Я всегда расплачивался своей картой, поэтому и вопросов никаких не возникало.
В крайнем случае, создайте аккаунт на имя владельца карты, а в качестве получателя укажите себя. Если магазин действительно принимает Визу электрон, то никаких проблем не будет. Но если выяснится, что несмотря на то, что Визу электрон магазин в принципе принимает, а вот карту конкретного банка - нет (такое иногда бывает, и это связано с отсутствием разрешения самого банка на транзакции через интернет, либо отсутствием ряда технических условий для верификации операции по этому типу карты), тогда единственное спасение - это Visa Classic.
Попробуйте оплатить Визой электрон. Даже если транзакция будет отклонена, ничего страшного не произойдёт.
А вообще, конечно, лучше оформить Visa Classic в том же Сбербанке, и без каких-либо серьёзных проблем расплачиваться ей при покупках через интернет. Её принимают практически везде (за исключением оплаты товаров и услуг, предназначенных только для жителей одной определённой страны или группы стран, в число которых Россия не входит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aэsha
Ветеран


Пришел: 08 мая 2006
Сообщений: 724
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: пн апр 26, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berliaev, merci beaucoup! Very Happy
_________________
Он пил вино как истинный француз,
Курил сигары как американец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Объявления: ищу, предлагаю... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group