FR EN
 

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте нарисуем Джо Дассена?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна
Знакомый


Пришел: 12 сен 2009
Сообщений: 15
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: чт дек 03, 2009 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, Даша, захвалите Вы меня! Wink Просто объект уж больно хорош, невозможно удержаться...
_________________
Ибо я вижу, что среди смерти есть жизнь, среди неправды есть правда и среди тьмы есть свет...(с) М. Ганди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: чт дек 03, 2009 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна, объект что надо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГН
Ветеран


Пришел: 15 авг 2005
Сообщений: 794
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт дек 03, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Давайте нарисуем джо дассена Ответить с цитатой

Великолепные рисунки, Алена, просто великолепные!
Не бросайте это занятие и не стесняйтесь показать их на форуме!
Уверена, всем будет интересно и приятно видеть Ваши работы.
Успехов! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehlen Crow
Коллега


Пришел: 21 окт 2004
Сообщений: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: чт дек 03, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна, спасибо. Замечательные рисунки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна
Знакомый


Пришел: 12 сен 2009
Сообщений: 15
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: чт дек 03, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГН, Kehlen Crow, спасибо большое! Very Happy Такой радушный прием, даже не ожидала))) Боюсь, вам теперь от меня не отделаться... Wink

опять с фотоSmile

_________________
Ибо я вижу, что среди смерти есть жизнь, среди неправды есть правда и среди тьмы есть свет...(с) М. Ганди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: пт дек 04, 2009 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Very Happy Shocked Razz Mr. Green У тебя и животные просто супер!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Знакомый


Пришел: 12 сен 2009
Сообщений: 15
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: пт дек 04, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо, Даша! это же животные на руках у Джо! они обязаны получиться хорошо! Wink
_________________
Ибо я вижу, что среди смерти есть жизнь, среди неправды есть правда и среди тьмы есть свет...(с) М. Ганди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: сб дек 05, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это их долг! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Ветеран


Пришел: 05 янв 2003
Сообщений: 370
Откуда: Мінск

СообщениеДобавлено: сб дек 05, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котики такие важные получились. Very Happy Наверное от осознания великой чести иметь такого хозяина. Laughing Здорово нарисовано, Алёна! (долго искала букву "ё" на клавиатуре).
_________________
... und er braucht ein schoenes Maedchen und er braucht den Sonnenschein um zufrieden so zu sein...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна
Знакомый


Пришел: 12 сен 2009
Сообщений: 15
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: сб дек 05, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julie, спасибо!Smile
Котики меня просто заворожили, а Вольфганга я отдельно даже рисовала Laughing

_________________
Ибо я вижу, что среди смерти есть жизнь, среди неправды есть правда и среди тьмы есть свет...(с) М. Ганди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesma
Знакомый


Пришел: 19 авг 2007
Сообщений: 20

СообщениеДобавлено: пт дек 11, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР!!! Ну просто удивительно как классно. Не удержусь и выскажу свое мнение. Возможно все ж дело в мистике Smile в невозможно волшебной энергетике ДД, которая реализуется через нашу любовь к нему в такие шедевры. Очень красиво. И живое по ощущениям. Если понятно о чем это я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
More
Ветеран


Пришел: 12 янв 2007
Сообщений: 1269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: вс дек 13, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна!
Рисунки, и вправду, хороши!!! Как точно Вам удалось передать и выражение лица, и взгляд. Действительно, Вам удалось показать живое что-то... И тот рисунок, что Вы назвали спорным, тоже довольно интересен... Very Happy Спасибо! И котики - хороши. Very Happy
Цитата:
а Вольфганга я отдельно даже рисовала

Тоже было бы хотелось посмотреть на рисунок этого легендарного кота. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatol
Ветеран


Пришел: 21 мая 2007
Сообщений: 1304
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: пн дек 14, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всячески приветствуя любые рисовальные опыты поклонников Джо, я в этом топике до сих пор не откликался. Теперь, наверное, могу признаться, что немного умею рисовать (и даже под мощным давлением дяди в своё время сделал одну попытку поступления в московский Полиграфический Smile ).
Все опубликованные здесь рисунки фанатов ДД вызывают у меня самые тёплые чувства, а Ваши, Алёна, просто замечательные. Я знаю, что даже с фото очень-очень нелегко изобразить что-то по-настоящему похожее, а Вам это удалось. Примите мои поздравления. Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Знакомый


Пришел: 12 сен 2009
Сообщений: 15
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: пт дек 25, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно все ж дело в мистике в невозможно волшебной энергетике ДД
Alesma, целиком и полностью с Вами согласна! Это все Джо... Wink

Цитата:
Тоже было бы хотелось посмотреть на рисунок этого легендарного кота.
More, с радостью выкладываю! Wink


Цитата:
Примите мои поздравления.
Anatol, спасибо большое! Rolling Eyes

Ну и ещё один рисунок, просто силуэт.

_________________
Ибо я вижу, что среди смерти есть жизнь, среди неправды есть правда и среди тьмы есть свет...(с) М. Ганди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша
Ветеран


Пришел: 28 ноя 2008
Сообщений: 210
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: вс дек 27, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик что надо... Wink С характером, и по рисунку, и по фото это видно)
Алёна,есть планы на Новый Год?чем нибудь нас удивить?Хотя конечно это сложно ( Rolling Eyes ), но вдруг есть что то прямо таки НЕОБЫКНОВЕННОЕ, от чего можно воскликнуть WOW! ? Был бы замечательный новогодний подарок всем любителям искусства и ДД, одно без другого быть не может.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов: joedassin.info -> Джо Дассен Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group